Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1456888 - 17/06/2005 19:49

Ого!!! Как нас много в табличке-то оказывается!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Лемурррчик]
      #1456889 - 17/06/2005 19:51

Цитирую:

Рановато мы на финишную прямую вышли - мне вот еще около 40 дней ходить





Нееет, не рано, уже пора )) Время летит так быстро! Только вроде мы экватор отмечали )))

Цитирую:

Валентошке - я про пеленки с старом топике написала. Лучше длину делать 120см - удобнее гораздо!!!




Спасибо за советы!!! Я порезала как раз по 120 см. Теперь буду стирать и отглаживать )))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1456897 - 17/06/2005 19:57

А края ты обрабатывать собираешься?

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1456900 - 17/06/2005 20:00

Валь, для таблички, рожать собираюсь в 1 РД

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1457070 - 17/06/2005 22:20

Сюда скопирую из старого

Re: Tata79
Цитата(Еще из неприятнстей-чего-то знакомые начали 7-ми месячных рожать....:)

Так, Наташ, не наводи на меня панику, с моим числом госпитализаций это просто наваждение. Если такие проблемы - ложись в стационар под наблюдение, в конце-концов можно и месяцок полежать ради ребеночка, чтобы он вес набрал к рождению. Но нельзя так...


Re: Valita
Цитата(Ты Милу нашу там не встретила ? Никак связь с ней не наладить ...
И ещё спросить хотела . Тебя же НЮ заложила на ДО? Бесплатно ты лежала? Или и там какую-то денежку платить придётся ??? )

Не, Милу не видала. Да я и не подумала об этом, думала, что я одна такая тут проблемная.
Ложилась через НЮ, т.к. случилось все ночью и я со слезами давай звонить диспетчеру, она сонная говорит НЮ едит к двум роженицам, звони ей на трубу. А с ней уже договорилась и приехала после свода мостов под утро. Госпитализация была бесплатной. Но в конце родов я ее обязательно за такое внимание отдельно отблагодарю.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1457079 - 17/06/2005 22:25

Да, пишу на всякий случай.
В 10 роддоме на дородовом и после понадобятся обяз-но гинеколог.зеркала и перчатки, а также могут понадобится системы для капельного вливания. Но если капельницы и перчатки можно купить в аптеке на первом этаже, то с зеркалами там напряженка.
Еще сегодня после выписки купила там неплохой детский справочник за 59,9 руб со всеми необходимыми телефонами и адресами (включая информацию для беременной), толстенький, цветной и очень полезный.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1457112 - 17/06/2005 22:44

... ну значит отчитываться уже в новом топике буду....


!!!!поздравляйте меня!!!!!
сходила наконец-то на УЗИ, в МГЦ к Тихомировой...... женщина правда очень спокойная, но приятная.... сразу же показала нам нашего МАЛЬЧИКА , а дальше было, конечно, приятно что у него все на месте, но мы слишком долго ждали этой новости.... муж , уходя из кабинета раз 5 повторил спасибо, спасибо большое и глупо улыбался..... наверное только сейчас себя отцом почувствовал, его то каждый день (и ночь) не пинают....

вот, распирает во все стороны...... ... ничего толком правда там не разгдядеть, но ведь живой, шевелякается ... тоже сейчас, наверное, как дурочка сижу улыбаюсь монитору и такая вся счастливая.....

....одно только настораживает: Тихомирова сказала, что нормально, головка внизу, обвитий нет, но сам он маловастенький (1740), а плацента уже на 34 неделю катит..... всроде плохо, но она так это безобидно сказала, мол ешь творог, чтоб он к 3 кг набрал, и жди появления неделе на 37-38.....

кстати к моей абдиминальной декомпресии она отнеслась не очень хорошо..... сказала вам решать, но она не сторонник этого.... лучше бы мне кровь еще раз проверить, лейкоцитов много....
ладно, выйдет с отпуска моя врачиха, спрошу у нее, что делать..... не она же меня на эту процедуру посылала...

извините, что так длинно, но чувства опережают мысли, поэтому и хаотично....

зы: ... пошла менять подпись, надеюсь это получиться, а то авантарик так и не меняется....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1457136 - 17/06/2005 22:59



!!!!!.... правда, ну какие мы все таки счастливые....!!!!
пусть пузатенькие, неповоротливые, часто грустные и плаксивые, немного усталые, чуть припухшие... (ладно это я не про всех )
я, наверное, свечусь как лампочка, что же будет, когда эта кроха первый раз заплакает, записает и пр.... я буду вместе с ней рыдать.....
...нет, ну простите меня, но это выше моих сил, эмоции бьют через край, а кто еще в состоянии понять....

и ведь чуть-чуть осталось, правильно топик открыли.... и страшно с одной стороны и очень, очень хочеться...


еще раз извиняюсь за занятие места в новом топике, может и не хватит на 1,5-2 месяца из-зи таких как я....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1457141 - 17/06/2005 23:02

... все, муж прибежал с пробежки (каламбур) .... пошли перед сном обсуждать имя.... боюсь, что такие дебаты могут затянуться надолго..... надо поесть....

...всем классных выходных и послушных пузиков...

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1457164 - 17/06/2005 23:14

Поздравляю с малышом!!!

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 280 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к