Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309547 - 23/04/2005 11:12

Александрине:

Цитирую:

Похоже, только мне сегодня не спится.
А по поводу вещей - у меня такого огромного количества вещей не было. Шили меня кегутом - но роддомовским. Рубашку, халат и пр., а также одежки ребенку тоже были роддомовские. Я хотела носить свой халат, но мне не разрешили. Поэтому из своих вещей у меня были только туалетные принадлежности, какие-то книжки... В общем, мелочи. По-моему, это все поместилось в пакет или в два.




Аня, так то что ты вспоминаешь, было давно, и не правда Сейчас все очень изменилось. Халат дают только в родилке. Страшенный! рубашки и на послеродовом дают, но тоже не ахти какие. Деткам одежду тоже дают - пеленки и распашенки, но не ползунки, не шапочки. Все это я про бесплатное отделение пишу. Так что одежду и себе и малышу брать надо. И полотенце большое для душа надо, и тапки, и носки. И еду - кормят мягко говоря. не так чтобы вкусно и сытно. Особенно хорош ужи в 6 вечера - и больше ничего до 9 утра нету. Ну и борщи всякие, солянки и винегрет - не самое полезное для едва родившей мамочки. Так что я брала в роддом крекеры, сыр, баночку с детским фруктовым пюре. Ложку-тарелку-чашку-нож, и кипятильник И мыло, и крем для рук и для лица, и вообще еще кучу всего!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309550 - 23/04/2005 11:13

Цитирую:

Да, он молодец у тебя! Мой бы сразу развернулся и домой поехал, побоялся бы подойти )))) А твой так героически выдержал это испытание!!!



Он почему-то, категорически не хочет меня в метро пускать С маяковки мне прямая ветка, а он решил за мной заехать и подождать А я, честно говоря, не против

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309551 - 23/04/2005 11:13

Обязательно еще увидимся!
У меня вчера созрело предложение - а давайте придумаем традицию, типо того, чтоб встречаться, например каждую последнюю пятницу месяца? Чтоб заранее ничего на этот день не планировать? И помнить, что это день августяшек?

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309555 - 23/04/2005 11:15

Полностью поддерживаю!!!! Готовимся к 27 мая

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Belchonok]
      #1309558 - 23/04/2005 11:16

Лен, я только скопировала Так что спасибо неизвестному составителю И список - это примерно только - вот, девочки его критикуют, говорят, много лишнего Так что мы обсудим потом его еще

Про животик - не переживай! У всех очень разная форма, и на обном сроке могут быть очень разные по объемам пузики, вне зависимости от того, первая беременность или 21 И многоводие тут не при чем!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309561 - 23/04/2005 11:17

Валентошке. Валь, а Новочеркасский 22\15 - это где конкретно? на углу с какой улицей?

Мне недалеко

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309568 - 23/04/2005 11:20

Это Новочеркасский на углу с Перевозным переулком. Но лучше ехать со стороны ШАумяна, а то тут односторонее движение - с Новочеркасского не завернуть.
Тут на Новочеркасском есть длинный такой мебельный магазин, рядом с метро, вот сразу после него за углом - мы

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309573 - 23/04/2005 11:24

Отлично, планируем встречу на 27 мая!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1309582 - 23/04/2005 11:27

Валь, я поняла У меня подруга живет в доме напротив через парк - на Республиканской Теперь буду знать куда идти. А ты каждый день работаешь или нет?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1309586 - 23/04/2005 11:30

Приходи конечно! Напечатаю все при тебе!
Я работаю два через два. Ты как запланируешь поход, спишемся, я тебе скажу - работаю или нет. А то тот график часто сбивается, мы друг друга тут заменяем, меняемся сменами.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 306 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к