Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: rigik]
      #1228810 - 26/03/2005 19:58

Девочки! Я родила в 37 недель и у меня абсолютно доношенный ребенок
Даже Апгар выше, чем у 40-недельных!
Так что ждеи-с пополнения в наших рядах мамашек с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1228838 - 26/03/2005 20:22

Девочки, всем привет!
Весна вовсю началась, красота! Нагулялись!
Тая, сегодня видела накопитель для памперсов в "Для тебя и мамы" на Загородном 28, стоит 1545 руб.
А мы наконец-то купили кроватку для малышки, купили Можгу-маятник с закрытым ящиком и матрасик, так что теперь почти все готово для появления нового человечка!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1228921 - 26/03/2005 21:29

Всем привет! Девочки, апрель начинается - уже меньше недели осталось! УРА!
И все уже подготовились как следует - всё почти докупили, дошили ! а некоторые даже почти дипломы написали !
интересно - кто же следуюшая из нас ?

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Маримьяна]
      #1228938 - 26/03/2005 21:37

Девочки, какая-то у меня путаница с линеечкой была до этого ...
почему -то ПДР стояла 26 марта
сейчас поправила - мы оказывается еще 37 недель не перешагнули! а я уж и расслабилась !

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Маримьяна]
      #1229037 - 26/03/2005 22:42

добрый вечер!!!
девочки спасибо за инфо про косметику.
гормоны и у меня походу дела тоже играют. Вот ждала, ждала выходных, чтоб с мужем вместе провести, планов настроили, в итоге позвонили родители и все нам расстроили . Злилась пол дня, в не беремчатом состоянии даже не закцикливалась бы. вот.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Маримьяна]
      #1229044 - 26/03/2005 22:43

Евчик, Rigik, в Германии уже с 37 недель беременность считается доношенной

Оля, спасибо за поддержку.
Сегодня в Германии единственный день в году, когда можно жечь костры. Во всем городе дымка и запах костра. Мы только что приехали от знакомой, у которой делали первый в этом сезоне гриль!

Ира, поздравляю с покупкой кроватки. Мы вот тоже в магазине заказали, надо будет поехать забрать. Только я жду блошиного рынка в начале апреля. У меня подруга купила там люльку плетенную с набором белья и булдахином за 10 евро! Точно такая же стоит в магазине 140 евро!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1229115 - 26/03/2005 23:10

Я смотрю все кроватки, коляски покупают, а мы с мужем решили купить только самое необходимое для роддома, остальное после рождения малышки (пока я в роддоме).Вот смотрю на вас и начинаю сомневаться в правильности нашего решения .Хотя мужу все показала в магазине, что конкретно хочу, но почему-то все равно испытываю легкое беспокойство.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: rigik]
      #1229626 - 27/03/2005 10:14

Доброе утро!!! Мы "ранние пташки", доча встает рано и поспать не дает. Надо ей купить темные занавески что бы подольше было темно.

ridik не волнуйся, все муж купит как надо. У меня в первую берем. как раз все покупали когда я в роддоме была, и вышло даже лучше чем я думала. Муж поехал вмест с родителями и они на радостях, что у них внучка родилась не поскупились и накупили много разных нужных вещей. А т.к. заехали в магазин не из дешевых то покупки все были достойные.

Я помню нам неонатолог говорила, что на 37 нед. рожать мальчиков опасно. У них с легкими могут быть проблемы. А у девочек уже успевает к этому сроку все окончательно созреть.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Tatusic]
      #1229673 - 27/03/2005 11:02

Всем доброго утречка! День похоже сегодня тоже солнечный будет, так что надо на улицу выбираться.
У нас сегодня кошка перепутала выходной с будним днем и разбудила в 8 утра , доброе животное, блин.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Tatusic]
      #1229678 - 27/03/2005 11:09

Цитирую: "Я помню нам неонатолог говорила, что на 37 нед. рожать мальчиков опасно. У них с легкими могут быть проблемы. А у девочек уже успевает к этому сроку все окончательно созреть."
Это необязательно. У меня доча первая родилась в 36-37 недель, потом четыре пневмонии до двух лет перенесли из-за якобы незрелости легких. Хотя тут еще такой вопрос, верно ли поставлен срок. У меня сейчас по месячным один получается, по Узи в МГЦ другой, а по моим подсчетам вовсе даже и третий. И разница где-то больше двух недель. Так что не знаю, когда и рожать буду, то ли 22 апреля, то ли 8 мая.
Думаю, когда ЕЕ ВРЕМЯ придет, тогда и родится...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1041 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к