Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: Пузики [Re: Люба81]
      #1163633 - 02/03/2005 11:22

Света родила!!! Даже не верится ..Здорово
Очень хочу узнать как все пршло, пойду в мартовский топик схожу, может там что написано.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: Пузики [Re: Люба81]
      #1163929 - 02/03/2005 12:21

Приветики всем!!! Да уж без форума как-то даже не комфортно, хотя мы как раз всю прошлую недельку проболели, даже до компьютера не могли дополсти. Но сейчас вроде бы все нормально, хотя вчера была у врача, она мне сказала, сидеть на диете патологическая прибавка веса, все равно никого слушать не буду, буду есть все что потребует организм, тем более в роддоме врач сказала, что это вообще ерунда, и не надо никого слушать, даже надо мной посмеялись, говорят еще жирок на боках не сформировался, а должен (если патологическая прибавка).

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пузики [Re: Evchik]
      #1164136 - 02/03/2005 13:13

Всем привет!
Ева, минус еще один сюрприз, плюс жених для апрельских красавиц. Вчера была на узи - мальчик, вес 2513, про рост ничего не сказали, срок 10-17 апреля.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: Пузики [Re: daryna]
      #1164191 - 02/03/2005 13:24

Дарина, поздравляю с женихом! Ого, уже 2,5 килограмма! А у моего пуза вес не знаю какой, зато ноги и попы во все стороны торчат

Девочки, никто, случайно, не знает, стиральная машина Electrolux должна гудеть при работе на низких частотах, или это с ней проблемы какие-то?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Пузики [Re: Vita_Ch]
      #1164231 - 02/03/2005 13:35

Вита, спасибо. Для 34 недель вес вродебы в пределах нормы. А у меня ничего не торчит пока, но я и по круглее тебя.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: Пузики [Re: daryna]
      #1164660 - 02/03/2005 17:08

Девочки, всем привет!
Всех с удачными УЗИ!
Даша, а у тебя уже 34 недели? (в линеечке почему-то стоит 33) Поздравляю с наследником-богатырем!
Да, Вита, ты права, в этом месяце скорее всего откроется сезон наших подарочков! Скоро уже начнутся первые детки!
Тая, у меня тазовые кости болят периодически в течение всей беременности.
Сегодня была у врача, впервые поставили патологическую прибавку веса ( у меня 2 приема подряд каждые 2 недели прибавка по 1,5 кг.) Так что, Евчик, запиши мне 9,5 кг. Буду пить почечный чай.
Я наконец-то начала готовить малышастиковые вещи, наверно впечатлилась тем, что Светик родила ( мы с ней наблюдались у одного врача и сроки были с разницей в 3 недели). Чем больше срок, тем хочется родить позднее, все кажется, что столько всего еще надо успеть!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: Пузики [Re: daryna]
      #1164666 - 02/03/2005 17:09

Приветик!
Вита, наверное завтра к тебе приедем Жди с самоваром
Я опять в стационаре, не буду никого нагружать, что и как... ну не очень хорошо, но жить мона По КТГ поставили угрозу прерывания бер-ти, так что завтра поеду в РД с врачем договариваться о дородовом, т.к. из консультации меня тока на Вавиловых могут упечь, а я так не хочу
Нам бы пру неделек продержаться, а там мона и рожать
Ура еще одному жениху!!! Дарин, помнишь я говорила, что сначала думала, что у тебя дочь, а потом переметнулась на мальчика?! Вот так и с Евой было... т.е. я угадала Поздравляю!
А мне наплевать на диеты! Уже второй день мороженое жую, ну хочется мне сладкого, не могу!!!!!! И чипсы вот купила, ужасть......
Вита, а почему мне будет из-за болей легче рожать?!

ЗЫ Девчата, наверное со след. недели лягу на дородовое... так что не волнуйтесь Все-таки спокойнее в РД, там хоть посмотрят и все такое ....
Завтра или в пятницу точно буду знать
Жалко, что басик пропадает -заплатила за 3 занятия - ходить не смогу, надо кому-нить ?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: Пузики [Re: Yanatka]
      #1164749 - 02/03/2005 17:26

Тая держись. Конечно в больнице поспокойнее. Ты не думай о паре неделек, пусть родится в свой срок. Оно так и будет, не сомневайся. Будем за тебя держать кулачки.
Меня тоже с консультации с первой отправляли со словами "поезжай в р/д, а то печеночная кома будет". Но все обошлось и в срок родила. На ребеночке никак не отразилось.
Всего хорошего, главное не нервничай.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: Пузики [Re: Люба81]
      #1165205 - 02/03/2005 19:37

Всем привет!
Евчик, напиши, плиз, в табличке мне прибавку +13 кг.
Люба, Олег - замечательное имя. Мой любимый - тоже Олег (и тоже Сергеевич:)), мне так нравится это имя, и сыночка бы так назвали, но 2 Олега - многовато...
А я вот все думаю: Тёма? Владик? Даня? а муж периодически подкидывает - Мирослав! Ростислав! Родя!, а тут еще вычитал - Аскольд! (он историей увлекается, а там такие имена есть....8-\)

--------------------
мама Надюшка (07.01.84) и сыночек Владик (04.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: Пузики [Re: Nafanik]
      #1165234 - 02/03/2005 19:45

Таечка, не переживай!!! все будет хорошо!!! на дородовом действительно спокойнее - и под присмотром, и единомышленники кругом.. : - ))) главное, не нервничай понапрасну. ок? :- ))
Вита - с одной стороны, было бы классно что-то поискать, с другой... это мои мечты не ехать на дачу.... вот я и узнаю - что, да где.....вряд ли мои домашние меня правильно поймут.... давай так - если я что-то услышу или найду - напишу сразу...... и ты держи в курсе, ладно? просто не хочу заранее ничего обещать....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 201 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к