Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1160796 - 22/02/2005 11:07

Девочки, уже новый топик - вот здорово!

Валя, спасибо, такую полезную информацию выложила
Я до первого УЗИ ещё как-то боюсь про вещички думать пока, с большинством твоих комментариев абсолютно согласна, хотя кое-что у нас было по-другому - потом уже, когда удостоверюсь,что у нас всё идёт как надо, тоже можно будет подробно посмотреть,что и как хотелось бы для малыша .

Кстати, моему старшему уже почти 7, так что в табличку можно занести 7 лет.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Айрин]
      #1160811 - 22/02/2005 11:12

Ира, вот ужас-то про ЖК , я тут читала, как у девочек всё там нормально и думала, надо было и мне попробовать в ЖК пойти, но она у меня не очень удобно находится, так что всё равно ходит туда было бы не удобно. Может и правда втоой раз уже получше будет?

А ты старшему не говорила ещё? Когда сказать думаешь? Мой очень, просто ужасно хочет братика (но именно братика), так что если это мальчик, то он был бы ужасно рад Думаю, что после первого УЗИ (если там всё будет нормально), можно было бы и рассказать. А ты когда планируешь?

Таня, а ты уже говорила старшему? Как всё прошло?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1160829 - 22/02/2005 11:17

ННП. Девочки, а как там Маша (Melkiy_Jin) - поправляется, никто не знает???

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1160852 - 22/02/2005 11:24

Алена, я уже делала УЗИ в 10 недель. Конечно, была в совершеннейшей эйфории после того, как увидела это чудо, но сказать никому из родственников еще не решилась. Муж то, конечно, знает, но не маме, не сыну мы еще не говорили. Муж говорит, вот, когда вырастет животик, тогда и скажем. Так что, даже не знаю. У сына, наверное, столько вопросов сразу будет. Переживаю, а вдруг он расстроится?

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Айрин]
      #1160857 - 22/02/2005 11:26

Ой, я вот тоже все хочу спросить про Машу кто-нибудь знает? Я думала, она в понедельник появится, а ее все нет, как она там?

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Айрин]
      #1160945 - 22/02/2005 11:49

А я как раз в 10 недель (мне тогда Ненашкина тоже на УЗи малышика показала) сказала маме (больше никому пока), а вот сыночку после подробного хочется уже рассказать (всё ещё много тревог и волнений). А почему думаешь, что сынок может расстроиться? Он вообще когда-нибудь братика / сестрёнку просил?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tattik
ветеран


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 658
Из: СПб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Айрин]
      #1161016 - 22/02/2005 12:10

Айринчик, я всем сказала еще в 7 недель и сыну тоже. Я лежала на диване, сын сидел на кресле...я ему говорю "Лёш, хочешь я тебе новость сообщу?"..он "ну давай"...я говорю " у тебя скоро появится братик или сестренка", говорю спокойно и с улыбкой, чтоб он не смущался. Он все-равно конечно растерялся сразу, минутку размышлял, косился на мой животик....видно было что не знает что сказать...потом говорит, тоже с улыбкой "правда, что-ли?"...я "Ну конечно!". Тут он вроде осмыслил уже и тогда сказал что обязательно хочет братика! После этого он обо мне заботится стал всегда, каждые выходные он моет пол (мне не дает), в магазин когда со мной идет, сумки у меня отбирает и.т.д. А один раз, когда мы с мужем обсуждали кто-же интересно все-таки у нас будет...он безаппиляционно заявил "чтобы был только мальчик и никаких девочек", типа чё это мы тут еще и альтернативы рассматриваем..Вобщем весело!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1161143 - 22/02/2005 12:48

Здорово, какой молодец сынок!

А мой вчера узнал,что у подружки братик родился и говорит: "Как же я ей завидую!"

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1161277 - 22/02/2005 13:17

Я очень надеюсь, что расстроиться не должен, скорее обрадуется очень. Мы его подготавливали, что такое может случиться, я говорила с ним, говорила, что вот мы с папой очень-очень хотим еще ребеночка, а как ты? Он сказал, что тоже очень хочет, конечно, братика. Думаю, что все будет хорошо, но немного страшновато.

Танюша, твой сынок молодец, настоящий мужчина!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anbak
частый гость


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 42
Из: С-Пб,Выборгский р-н,Осиновая р...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1161280 - 22/02/2005 13:18

Спасибо , что напомнила про табличку. Мне 22,детей нет,ПШ нет,ПДР 03.08,пол пока незнаю,наблюдаюсь в ЖКВ№99(врач Ларина)+Консультируюсь в РДВ№11 (врач Боранова Н.В.),прибавка +2кг

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 389 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к