Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1223120 - 24/03/2005 17:54

Цитирую:

Доброе утро неспящим!!!
Чего это вы ночами не спите?




У дочи температура 2 дня была . Так ночами мы с ней не спали, а днём отрывались .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: MeriLi]
      #1223126 - 24/03/2005 17:55

ПОЗДРАВЛЯЮ с шевелениями !!!

И заношу в табличку ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: MeriLi]
      #1223142 - 24/03/2005 17:58

Цитирую:

Специально для посигнувших на 10-ку,почитайте очень интересно




А я уже почитала . И укрепилась в своём желании пойти к Булаевой !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: MeriLi]
      #1223147 - 24/03/2005 17:59

Цитирую:

а можно какие-нибудь леденцы от горла сосать?(мороженое сказалось




Доктор МОМ можно, а ещё травесил .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evochka
участник


Регистрация: 16/09/2004
Сообщения: 151
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Tattik]
      #1223149 - 24/03/2005 18:00

Тат, а я на Австрийской площади, не так уж и далеко!

Меня знаешь какой вопрос мучает, ни парка у нас рядом ни алейки, где с Масиков гулять будем не знаю! А ты где живёшь? Ближе к Крестовскому?

--------------------
Счастье есть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1223153 - 24/03/2005 18:01

Валита, а ты мои шевеления не пропустила? мы в 17 неделек дрыгаться начали

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Юляня]
      #1223154 - 24/03/2005 18:01

Ой, Юля, про Никитиных сейчас столько нелестного пишшут.... все хорошо в меру! И закаливание, и динамическая гимнастика...

В том, что Ванюша крупный родился, не вини себя, это обусловлено не столько питанием, сколько генетическими или гормональными причинами. И про частые болезни. Я кормила старшего до 9 месяцев, младую до 2 лет. Болели оба. Не могу даже сказать, кто больше!

Про школу. Боря родися в мае, ему к 1 сентября будет 7л4м, мы в школу идем вот только сейчас, в этом году. Не готов он был категорически! Только-только сейчас я стала замечать желание учиться - не на словах, а на деле - ему интересно букварь с заданиями читать, узнавать новое, он стал меньше уставать на занятиях в саду. Стал более отвественным, лучше следит за своими вещами. А ведь все это понадобится в школе.

Мы идем в школу полного дня - с хорошим питанием, возможностью спать днем - сыночек мой так и спит до сих пор днем, не отказался от этого, а ведь уже 7 лет ему скоро!

Про вас - я бы не спешила со школой - 6л3м рановато, хотя бывают продвинутые детки - как у Алены - но таких все-таки немного. У нас в школе завуч очень отговаривала родителей, которые хотели отдать детей в 6 лет в школу - им трудно. Все таки школа - это не сад, занятий там много очень, времени на игры мало, нагрузка большая. Есть конечно школы с маленькой нагрузкой, но это не про нашу школу.

И еще - у вас родится малыш, только-только, ему надо будет массу внимания уделять - и первокласснику тоже. У меня вот не будет возможности отложить школу на год - так уж получилось, но у тебя она есть!

И еще. Самостоятельная жизнь - а в школе она уже появляется - это непросто. У моего сына этим летом была первая проба самостоятельности - он на даче гулял с мальчиками один, ссорился, мирился, воевал, дружил - ему было очень трудно с непривычки - ведь до сих пор я всегда была рядом.... Для 6 лет сразу столько всего - новый уровень самостоятельности, младший брат или сестра и школа вместо садика - не много ли?

Вот расписалась

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1223160 - 24/03/2005 18:02

Мне приходится к клиентам выходить - уже ничего не скроешь

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1223163 - 24/03/2005 18:03

Цитирую:

И я вот буду пугать... Животик-то уже такой... заметненький. Я надеялась, что настолько очевидным все будет как-то попозже. Но! Увы и ах! В свой костюмчик деловой я не влезаю... а беременные костюмы... на них прям как будто написано "Я в положении!"... А в брюках со свитером как-то не солидно, особенно презентации проводить какие-нибудь.




Оль, по-моему, деловые костюмы для беременных - это очень классно! Не надо никаких свитеров! Такая стильная деловая будущая мамочка - что может быть лучше?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1223174 - 24/03/2005 18:05

Цитирую:

Красота!
А я так хотела с мужем ходить в обячный бассейн - плавать вместе. А врач мне вчера запретила,сказала, мол, плавать будешь только в организованных группах Думаю, может в басик на Озерках походить - там есть беременные группы.



а почему в организованных группах???????? я в обычный бассейн хожу.... правда, врачу не говорила..... я не думала, что это так важно.. и на речку летом ходить собираюсь (надо, действительно, посоветоваться)

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 187 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к