Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1235840 - 29/03/2005 14:51

Ха-ха, если свекровь даст мне какой-нибудь околомедицинский совет, я , боюсь, дойдет до скандала. Когда муж болел я же со свекром поругалась. Даже сказала - или Вы сейчас замолчите, или я за свои действия не отвечаю.
Мы давно живем отдельно. Муж мой с 17 лет живет отдельно от родителей, я с 19.
Видим мы родителей редко. Мои советов недают как принцип -такое у них мироощущение. Если попросим - все скажут, помогут и поддержат. А эти же лезут и лезут, лезут и лезут , дают какие-то идиосткие советы, доводят меня до белого каления и ни разу не дали какого-то толкового совета. Я ваще-то тоже якобы примерная невестка, но правда, таких свекров поискать.
ууууууу. я, кажется, самая на эту тему озабоченная

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1235846 - 29/03/2005 14:54

Все, пойду я значит скоро на УЗИ, нет сил терпеть. я должна увидеть, где и как мой мальчик

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1235857 - 29/03/2005 14:56

Ну вот и я чую, что там живет наш мальчик, мы его даже по имени называем уже. Какие тут девочки?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235894 - 29/03/2005 15:06

Ну ты, главное, не волнуйся ! Масику от этого лучше не будет! Соринтируешься по ситуации .
Я всегда сочувствую людям, к которым родители или свекры, или другие родственники лезут с советами, комментариями, пристают всячески. Мы как-то так дистанцировались от всех мягко, что нам особо не посоветуешь, а если что, то мы молча киваем головами, а потом делаем так, как считаем нужным. Но нам, наверное, повезло с родственниками, ттт.
А тебе удачи ! Пусть все пройдет гладко!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235922 - 29/03/2005 15:12

не знаю, канешна, но меня больше равнодушие убивает... когда родственникам близким! (мать, бабка) в принципе все равно что происходит с человеком, как он живет и т.д. Не когда лезут в душу, а вот просто позвонить и спросить "как дела? что новенькового?" могут по три месяца не интересоваться, а потом права качать - нам то и то надо сделать, туда съездить.... Хамство. Не понимаю я таких.

Смотреть фотографии внука и говорить - "ну нам это не интересно, ты свадебные покажи!" и несколько раз так повторить! Пролистнули бы молча, так нет высказать это надо... тьфу! прорвало... сорри.
когда лезут - веселее!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Severina
ветеран


Регистрация: 07/09/2003
Сообщения: 789
Из: Санкт-Петербург, Кировский рао...
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1235926 - 29/03/2005 15:12

Сразу вспоминается: " Не мальчик... А кто????????????"
Ждемс... подтверждений...

--------------------
Немного солнца в холодной воде...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аграфешка
активный участник


Регистрация: 25/09/2004
Сообщения: 444
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1235932 - 29/03/2005 15:13

Девчат, пасибки за теплый прием...
Я в выходные раскололась перед мамой и сестричкой. Они были так рады, что я даже не ожидала Мама сразу начала командовать - это не ешь, ногу на ногу не клади Но мне даже приятно что-то сразу детство вспомнилось...
А вот свекровке пока не сказали...

Кста, мне свекровь при рождении дочи тоже Спока презентовала Я разумеется взяла, поблагодарила и даже полистала...Смешной он, Спок

--------------------
Целую, Марина.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Аграфешка]
      #1235976 - 29/03/2005 15:21

ннп
Поздравляю всех с зимой! или я сплю...
снег пушистый-пушистый....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1235998 - 29/03/2005 15:27

нет уж, ekxit пусть вообще не спрашивают, чем показной интерес, потому что так принято и так положено.
Ох-хо-хо.
Сразу же начнется - мы вам сами выберем коляску, мы вам сами выберем кроватку
Я почему так говорю - я просто чую, что так и будет
Как-то раз мне свекровь сказала,ч то если мы ребенка не покрестим (а мы не собираемся) то они покрестят его в католичество без нашего ведома поэтому я себя и накручиваю.
при всем при этом мы АБСОЛЮТНО и СОВЕРШЕННО никаким боком не зависим от родителей и вообще ни от кого
а вот хороводо в я реально не ВЫНЕСУ и если кто-то начнет мне говорить - это не ешь, это не пей, делай по утрам зарядку, ууууууу , уууууууууууу...я аж замечталась что скажу в ответ
мы сами все хороводы вокруг меня наводим и обсудит проблему еды я могу с беремюшками , вами и родившими девульками, но не с прабабушкой, которая начнет эти советы подавать без спроса.

Слушайте, я СОВСЕМ псих?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1236018 - 29/03/2005 15:30

Да уж..... Вот и кончилось короткое северное лето......
а мы уж на весну настроились


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 133 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к