Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1155540 - 19/02/2005 23:43 Приложение (72 загрузка)

Надеюсь никого не раздражают мои ...... и моя розовая кофточка



Светик! Берем?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lucille]
      #1155587 - 19/02/2005 23:58

Горжусь-горжусь! Надеюсь, все с рюшками или хотя бы с намеком на девчачью принадлежность

1 марта не за горами. Мы еще погуляем! Я тебя еще в ТОТ магазинчик отвезу!

Девочки, ну вот хоть коллективным разумом посоветуйте мне, а то сижу и не знаю, что решить с дачей.
Плюсы:
1. очень близко от города, т.е. муж может спокойно ездить по вечерам к нам и по утрам на работу. Кто знает Всеволожск, то это почти угол Колтушского шоссе и Южного (дороги на Форд)
2. очень хорошее состояние внутри (мебель, сантехника, ВСЯ возможная бытовая техника). Естественно, вода в доме.
3. огороженная территория "пионерского лагеря"
4. за эту цену мы вряд ли найдем что-то хотя бы такое же приличное

Я уже писала, это кусок дома на 6-8 двухэтажных "квартир". Вокруг сосны, рядом Ждановское озеро (пешком минут 20 топать, с коляской дольше)
Минусы:
1. нет своего участка!!!!! Меня это как-то больше всего напрягает. В купальнике не походишь, спокойно коляску под окно кухни не выставишь. Сашке играть практически негде. Территория хоть и закрытая, но машины все-таки ездят. Очень медленно и аккуратно, но ездят.
Опять же, не поваляться позагорать на раскладушке. Да и вдруг там противники распития пива вечерком во дворе.
2. В детской (потенциально Сашкиной) комнате вообще нет мебели. Это решаемо, не вопрос
3. всего 3 комнаты, одну из которых предполагалось отдавать бабушкам, дедушкам и приезжим гостям. .Там есть диван, но он не пригоден даже для одиночного сна. Т.о. получается, что на данный момент спальное место только для нас с мужем и Стаськи.

Вот и не знаю Агент, естественно, торопит. Типа у него много желающих, 2-3 просмотра в день. Знаю я все эти сказки, сами услуги продаем Но все равно, нервничать нам сейчас вредно. Не могу решиться и позвонить ему с каким-либо ответом. Муж настаивает, что это должно быть мое решение, т.к. жить там мне.

Я понимаю, конечно, что это не самая главная проблема и мне вообще грех жаловаться, но все равно..... Кому как не вам все расскажу.

Завтра с утра пошлю смску Лене, потом напишу вам.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1155595 - 20/02/2005 00:01

Ох ничего себе, красота какая!!!!! Любава, очередная снятая шляпа валяется в углу.

Еще и дизайн.......... ну вааще

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155637 - 20/02/2005 00:13

Минус значительный.. Ведь дачу-то снимают, чтобы отдыхать на воздухе, а не сидеть в комнатах.. понятно, что "удобства" какие-никакие - но должны быть в доме, но я бы приоритетом выбрала не внутренность дома, а участок.. Закрытый от посторонних глаз.. (майнер майнунг нах.. как говорят немцы.. или по интернетовски ИМХО)

Спасибо Может на заказ начать вязать?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (20/02/2005 00:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1155698 - 20/02/2005 00:32

А еще, лично я, жжжутко не люблю, когда меня торопят с выбором, грозя, что есть еще претенденты и надо спешить.. Такое ощущение, что "втюхивают". Кать, мне кажется, что время еще есть - не торопись..

С другой стороны - почему ты уверена, что нельзя в купальнике ходить-лежать-играть? Там что сосем как проезжая часть сразу?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1155973 - 20/02/2005 10:22

Любава, потрясающая кофточки! Молодец!!! А ты это на машинке или руками вяжешь?

Лиана, вещички - супер! Как я поняла, на первой фотке тот конвер, который переделывается в ползунки, который ты искала? Может тоже такое прикупить?
Ну а монстр - такой пуська!!!! Спасибо за фотки! Теперь буду знать, о ком ты рассказываешь.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1155983 - 20/02/2005 10:29

Лиана, соски купила Авентовские 0+ силикон, но по-моему лопухнулась и купила не на те бутылочки! Там написано "Соски на бутылочки со сменными пакетами"! А на обычные они что , не подходят?!!!
Катюша, на счет дачи не могу ничего толкового посоветовать, хотелось бы ,конечно ,свой участок! Но будет участок, не будет чего-то другого! Нам всем не угодишь! У меня , например, вариант со своим участком, но без воды и туалет на улице! Кому, что важнее!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Любава]
      #1155999 - 20/02/2005 10:41

Люб, вот соглашусь с тобой на все 100! Сегодня, как говорится, переспала с этой мыслью о даче и поняла, что не хочу ее. Ну вот прямо ступор находит и настроение портится, когда думаю, что нам там жить. Всю ночь она мне снилась - бррррр.

А по поводу - на заказ...........ммммммммммм...... не откажусь А можно? А еще хочу в гости - посмотреть как такую красоту делают.

А знаете, я теперь каждое утро просыпаюсь и думаю: ну вот, еще один денек в плюс, Стаське полезно. Во сне могу сказать сколько у нас недель и дней. А то я еще тот паникер. Хотя вот сейчас боюсь родить раньше, а потом доношу слоника до 4 кг - сама не обрадуюсь

Всем ДОБРОЕ утро!!!!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1156018 - 20/02/2005 10:50

Прошу прощения за то что влезаю, но не могу прям сдержаться. Как я вам завидую!!!!! Все-таки беременность - это классно! Моему сыночку скоро год, а я никак не могу забыть ни дня из беременности, ни минутки родов.... Какое же это счастье...
Всем вам,девочки легких родов, здоровых деток и удачи!

Ка7erina, а интересно, март 2005 так же отличится слониками как и март 2004? Мой слоник родился 4180 и аж 56 см, а у Manya 4250

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Evchik]
      #1156090 - 20/02/2005 11:49

Evchik : Ну конечно на машинке! Как сказал мой муж - полуручной труд На детской вязальной машинке Золушка...

Ka7erina: В гости это всегда пожалуйста! Вот начиная со вторника по четверг у меня нет никаких планов.. Потом в пятницу - врач и субб, с воскресеньем я снова свободна, но чесно говоря лучше в будни днем

Я там еще на кофточку пайетки с бисером в рядок пришила - но, думаю, что для малышика не вредно ли? Короче, если не понравится Светик срежет сама..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к