Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Lagufka]
      #1106545 - 01/02/2005 17:16

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Даешь, как положено -весну теплую в марте!!!!!


--------------------------------------------------------------------------------



Может кому-то и положено, но на мой день рождения всегда какая-нибудь кака происходит с погодой: либо мороз под -20, либо дождь и ветер. Бррррр





Вот об этом! Когда день рождения у тебя??????

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Ka7erina]
      #1106646 - 01/02/2005 17:41

Ок, Екатерина. Тогда на 5-е я забиваю. (А на 1-е желающих еще нет?)
Хотя, если очень честно - я уже счастлива что благополучно дожили до февраля. В июне все это та-ааким далеким и неочевидным казалось.

Лена, спасибо за поздравления! А я, как и ты вчера, гуляла до последнего. Причем с собакой. Очень довольненькая. Надышалась. И в обморок не было желания падать.

NegaLena, а я собиралась на эту тему новый топик (на "уже родивших") открывать. У меня - та же ситуация, и тоже - "сокращение потужного периода". То есть - либо соглашаться на кесарево, либо на это "сокращение". То есть - резать будут в любом случае. Не вдоль - так поперек.
И - у меня тоже нормальное состояние глазного дна и сетчатки.
ПОЖАЛУЙСТА, сообщи о результатах МНТК, а заодно - куда и к кому обращалась. Если удастся получить другое заключение - я на следующий день туда рвану.

Пойду еще пылинки постираю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1106705 - 01/02/2005 17:55

Голова распухла от информации про всякие преэкламсии, гестозы и токзикозы... Но вроде прояснилось в моей голове... Главное не запустить - кесарево не хочу ужасно!!!! Не дамся ни за что!!!
У меня почему-то к кесареву предвзятое отношение...

Кто 5-ое забил?!!! Пятое наше было (по табличке). Будем надеяться дотянем...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Liana1812]
      #1106737 - 01/02/2005 18:05

Лиана, мои поздравления с машинкой, сознательным "монстром" и приближающейся маленькой работой По себе знаю, как такие маленькие радости настроение поднимают и смотреть на жизнь становится веселее!

Ничего, что мы вроде как первые по табличке, но никакого числа не "забиваем"? Боюсь, что решать все равно не мне придется, а кое-кому другому

А на улице здорово сегодня! Даже уходить не хотелось... Веселая история в Сбербанке сегодня была - передо мной стояла старушка, считала деньги и уронила мелочь на пол какую-то, прямо перед моим носом. И тут я с ужасом понимаю, что наклониться и поднять что-либо я не в состоянии . Стояли так, как 2 немощные, пока молодой человек сзади меня не додумался нам помочь. Ну и брюшко у меня уже, однако...

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: LisenokAliska]
      #1106742 - 01/02/2005 18:06

Кать, пока про всякие гестозы читала - там про пульсы в статье про давление тоже было: сердце увеличивается, матка его смещает, особенно пульс может ночью повышаться и все такое. Только где граница нормы не ясно.
Я тоже удивлена была, когда при вышивании пульс был 110...


NegaLena, после встречи с Зоз я немного успокоилась насчет ее загруженности. Если ты идешь на СР, то проблемы вроде как вообще нет. Видимо, если только врача "покупать" - то могут быть трудности. А так, она сказала, что пациентов с СР она и так всех сама наблюдает.
Мне она обещала, что в 38 недель не возникнет проблем с заключением договора (если еще надобность сохранится...)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: jardin]
      #1106761 - 01/02/2005 18:12

Привет!У меня печальные известия! Я с завтрашнего дня вас покидаю! Меня кладут на дородовое в 9 ку! "Подлечить плаценту " Как же я там без вас? Ьуду очччень скучать!
Моя прибавка уже 12 кг!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (01/02/2005 18:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1106825 - 01/02/2005 18:35

Саша, держись! Попробую тебя успокоить - еще пара таких анализов и я к тебе присоединюсь...
Не грусти! Обязательно сообщи, когда освободишься! Успехов! Не вешай нос!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1106873 - 01/02/2005 18:49

Sanechek, удачи тебе, а главное - здоровья тебе и Дусе крепкого-крепкого. Не переживай, врачи знают, что нужнее. Зато вернешься совсем успокоенная и здоровенькая. Не грусти!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: Sanechek]
      #1106987 - 01/02/2005 19:43

Саша-Санечек, держись и не падай духом!!! Мы с тобой, а значит усе будет хорошо!

Алиса, и нечего про всякие там кесарева думать. Все будет в порядке.

Всем даю установку: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ!!!!!

Катюша, да с головушкой у меня прям скажем... А день рождения 31 марта.

А еще я сейчас таких котлет забабацала. Даже самой понравилось.

Звонили девчонки с работы. Ужасов понарассказывали. Решила, что туда точно не вернусь ни за какие коврижки.

Все намыла, настирала, наготовила, мужа отправила на работу, а теперь и к маме можно перебираться.

Всем спокойной ночи. И до завтра.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liana1812
участник


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 202
Из: СПб, В.О.
Re: МАРТ - последний беременный месяц! [Re: jardin]
      #1107054 - 01/02/2005 20:16

Jardin, спасибо за поздравления! Просто я узнала о нескольких хороших новостях ДО того как узнала об одной плохой. Люблю наоборот. Ну да ничего, прорвемся!
А мне все-таки кажется, что дату решает не мама и не маська, а оба (ну и безоговорочное решение господа Бога, разумеется, имеет место)

Алиска, можно мы все-таки ТОЖЕ будем на 5-е нацеливаться?

Санечек, а ты почему не написала на какой срок тебя кладут? Или они еще сами не знают? Мне Барсукова тоже сказала что хочет меня на 2-3 денька до родов "упечь" на ДР, и мне - ой как не хочется. Но есть у меня надежда что ближе к родам я стану хоть чуточку мудрее. Ведь мы уже сейчас должны решать не только то что хочется нам, а то что лучше для наших масек (это я самой себе нравоучения читаю).
Удачи тебе, и будем ждать хороших новостей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 184 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23393

Оценить эту тему

Перейти к