Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023184 - 27/12/2004 11:51 Приложение (52 загрузка)

А мне ета понравилась - живая такая
Евуль, вышли мне фоту, где мы вчетвером стоим, у меня нету

Вот такая красота пузатая

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023233 - 27/12/2004 12:07

Тая, фотку отправила.
А я не вижу петухов!!!!! Хочу деревянного, а попадаются какие-то непонятные (хрустальные, металлические, керамические). А ведь год деревянного!!! Где его можно найти?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1023250 - 27/12/2004 12:11

Ева, не буду врать что видела именно деревянного, но ты поищи в торговых центрах - думаю, есть... Я завтра навеНо пойду в наш универмаг и доложу тебе - есть тама или нет.....
А мне теперя мороденое незЯ, а я так хотела

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023292 - 27/12/2004 12:27

Ничего, ты в субботу поела мороженое. Теперь терпи! Хотя, некоторые говорят, что клин клином вышибают., т.е. простудилась - надо съесть мороженое, чтобы выздороветь
Кстати, я тоже стараюсь поменьше его есть.

Да, сходи, пжлста, посмотри, может у вас есть деревянные?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1023350 - 27/12/2004 12:40

Не, я вчера съела рожок у мамы фисташковый, млин невкусный, а какие последствия?!
Лано, оклемаюсь - схожу завтра обяз-но и помсмотрю , куплю бумажку для оберток, а то подарки есть - оберток нет
Ев, ты не поняла меня.... Мне фота не дошла, которая во Встречах наз-ся "Пузики в ряд" Жду...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023417 - 27/12/2004 13:12

Привет, девчата!
Как вы все чудесно получились, особенно фотка в ряд классно смотрится
Спасибо Евочке за чудесный обзор встречи!
Тая, не вздумай болеть перед НГ, скорее поправляйся, чтоб встречать 2005 здоровенькой.
Лейла, у нас на празднике на работе тоже был прикольный карлсончик, с моторчиком сзади и разрисованным веснушками личиком А а вот с костюмом притормозила, ничего смастерить не успела и ограничилась только перьевой маской на глаза и мишурой на шее

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1023436 - 27/12/2004 13:21

Аллочка, привет
Да вот лечусь - надеюсь, поправлюсь
Девочки были правы, вот немного украсила комнатку, так по-новогоднему стало Буду мужа ждать , чтоб гирлянды электрические приделал, а то сама не знаю куда их - елки-то не будет... на цветы наверное нацепим, благо их - полкомнаты

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1023764 - 27/12/2004 15:10

Приветики,что-то сегодня затишье...
Эххх, пуз все растет и растет, уже даже безразмерная беремчатая кофточка не помогает скрывать
Только что поймала себя на мысли, что скоро в сидячем положении мона будет чашечку с кофе-чаем-молочком ставить Так забавно смотреть на все эти видоизменения размерчик конечно уже не тот что прежде, но пузеныш вызывает у меня при виде себя в зеркало полный восторг А как у вас?
Я вечермо наверное тоже начну украшать комнатку, чтоб новогоднего настроения прибавилось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1023870 - 27/12/2004 15:46

Алла, жалко, что тебя не было на встрече - мы как раз сравнивали, у кого какие животики. На фотках видно. Мой животик второй по малости (у Вали августовской был еще меньше - но ей так положено). Правда, я уже не понимаю, куда дальше расти!!! Когда полулежу на боку, кожа так натягивается, что иногда становится больно от прикосновений.
Посмотрела сейчас на одном сайте, что третий семестр начинается с 29ой недели (так что, девочки, вы были правы). А вообще очень интересно всегда читать о том, как развивается ребеночек, сколько он сейчас должен весить (написано, что мой около 700 грамм, а Таин по сроку уже около 1000 (целое кило!!!)

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1023908 - 27/12/2004 15:55

Да, затишье, как говорится, понедельник - день тяжелый
Аллочка, а у меня муж давно еще, мы смотрели "Сам себе режиссер" и тама девочка как раз использовала пузик под подставку для блюдечка с чашечкой Мой муж смеялся и говорил, кода у тя так будт? И через пару неделек (где-то в 22 неверное) - я ему ето продемонстрировала, забавно было
А я смотрю в зеркала и смеюсь Муж недоумевает так забавно - я из комнаты выхожу в душ, дык зеркало сбоку в коридоре и смотрю - перво-наперво пуз появляется, потом я Муж смотрит и говорит- ты что там делаешь? А я и не знаю, что ответить Смеюсь и убегаю в ванну , хи-хи.... беременные странности наверн
Ева, а у меня кожа не болит от лежания... Я стараюсь одеялко подтыкать под бочок, шоб пузо удобно было и на спине что-то стала спать, хотя раньше не могла, да и незя щас на спине, а хочется
А ты маслицем пузик мажешь каким-нидь? Я персиковым,может поетому и не болит кожа?!
Ну ничего себе кило мой малыш!!!!!!! Ух ты!!!!!!!!!!! То-то я думаю - так тяжко живот носить
Кстати, вот дому сижу - не болит живот, видимо от долгих гулянок он тянет.....:( О, малыш мой забарахтался, видимо тоже хочет с однопузиками пообЧаться

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к