Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Славлена]
      #1069277 - 18/01/2005 22:17

Девочки, всем привет!
Дарья, нам в Радуге говорили, что если нет никаких угроз, то вплоть до родов, часто, когда срок уже 36-37 недель и шейка матки зрелая, т.е. готова к родам (определяет акушерка), то даже прописывают активную половую жизнь как стимулирующее к родам и во время занятий любовью вырабатываются полезные гормоны для подготовки родовых путей к легким и благополучным родам!
Тая, рада, что спекла тортик, бум надеяться, что понравится! И с карнизами тебя!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1069361 - 18/01/2005 22:51

Девочки, а я уже пару недель точно выше пупка малышастика чувствую!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Аллочка]
      #1069392 - 18/01/2005 23:05

Привет всем, мы опять к Вам, потеряшки мы.
Сегодня была в консультации, не доношу до мая!
По узи ставили срок 23/24, а гинеколог сказала, что не меньше 27 уже точно, да и самой мне кажется, что больше 24 уже давно!
ПДР до сих пор определённо сказать не могу!
Ждём сюрприз!
Прибавка 8 кг., неизменно стремлюсь к заветным 70 кг , уже недалеко...
Консультация 37 невского р-на, лет мне 23, деть у нас один уже есть, Давид, 1,9 уже.
Берите к себе, апрелюшки!

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)

Отредактировано iva_bi (18/01/2005 23:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: leilla]
      #1069394 - 18/01/2005 23:06

Уф, сдала последний экзамен на 4. Но зато единственная в группе! Муж встретил с универа, пошли посидели в японском ресторанчике на Среднем пр. ВО "Две палочки" называется - типа отметили мою последнюю сессию. Жаль, что остальные в группе будут пересдавать (не получилось отметить последнюю сессию с группой). Но зато вкусно поела, теперь довольная, как капуста

Ой, у меня уже постоянно идут толчки выше пупка, а размер матки врач ставит всегда в моей беременной карте. Тая, посомтри, может у тебя там тоже написано.

По поводу секса во время бер-ти, я тоже слышала и много где читала, что можно до самих родов, если нет угрозы выкидыша. Правда, в консультации на стене висит табличка, где написано, что первые и последние 2 месяца нельзя. Но ЭТО УЖЕ УСТАРЕВШЕЕ МНЕНИЕ. Так что, если все в порядке - можно!

Лена, я внесу твой вес в табличку, но чуть попозже, когда побольше людей скажут новую инфу. ок? У меня тоже +9 кг. И врач не ругается. Так что не расстраивайся!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1069402 - 18/01/2005 23:09

Поздравляю с закрытой сессией

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: iva_bi]
      #1069457 - 18/01/2005 23:27

Вечерний приветиК!!!!!!
Я вот весь вечер читала форумы, вот что значит день не быть в инете
Ирчик, приглашаем и рады тебя видеть у нас Еще одним сюрпризом больше А я раньше (когда на Дыбенко жила) тоже ходила в консультацию, куда и ты - к Чмыревой...А ты к кому ходишь?

Ева, уррряя!!!!! Я же говорила, что сдашь Умничка!

А секс У меня вот уже муж боится, я пару раз прочитала ему : "главное - во время секса не нагнать воздуха во влагалище...". А он у меня такой.... сказал, зачем всякую бяку читаешь? Теперь тока хочет , но молчит
Да и предлежание низкое - смаа боюсь После УЗИ посмотрим, что и как, и вперед и с песней

Лена, у меня так примерно на 3 пальца и бъет Так забавно - выпячивает что-то, тока не могу понять - что То круглое такое, то длинненькое - ножки-ручки наверное
Ленчик, мы все тоже очень грустим по тебе и жаждем увидеть Так что ты не одинока

Ира, тортик сделала, мне он не очень понравился Не знаю, почему, долго с ним мучилась и вот тебе Но еще муж не дегустировал - может ему понравится ?! Да и сливки в самом начале хорошо лежали на торте, а после хол-ка упали и немного расстаяли Наверное, потому что 22% -ные были.... Лано, все путем

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Evchik]
      #1069505 - 18/01/2005 23:38

Евчик, поздравляем!!! Японский ресторан - здорово! МОЛОЙЦЫ!
Ира, добро пожаловать! Всегда рады!
Тая, будем надеяться, что мужу понравится!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iva_bi
активный участник


Регистрация: 13/11/2003
Сообщения: 398
Из: Невский р-н правобережье
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1069544 - 18/01/2005 23:50

Привет!
Я у заведующей, фамилию никак не запомню, !
По поводу секса , так я всю прошлую беременность с первого месяца и до последнего дня, активненько занималась, вроде деть не битый родился
Сейчас поосторожнее чуть, т.к. живот потягивает частенько, да и сил уже поменьше , спать хочется порой больше (эх, старость не радость... )!

--------------------
мама Ира и чудодетки Давид (09.04.2003.) и Ефим (22.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: iva_bi]
      #1069575 - 18/01/2005 23:55

Эхххх, японский ресторан.... Вот ведь Лена дала мне попробовать енти роллы рисовые, и мне понравилось Дык забыть не могу Придется мужа совращать на поход в Ресторан....

Ирчик, мы всегда надеемся, надежда умирает последней

Ира, ну ты даешь, фамилии врачихи не знаешь ?! У меня тоже живот иногда потягивает, Гинепрал изредка поетому жую ......
А мы так с мужем позанимались активно сексом в палатке (как раз в районе зачатия - или на недельку позже), дык потом у меня мазня была коричневая неделю, так СТРАШНО было Но все обошлось

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: С Наступающими праздниками!!! [Re: Yanatka]
      #1070225 - 19/01/2005 11:02

Доброе утро всем!

Ева, нам тогда лучше на маршрутке + пешком Когда приезжать-то лучше?

Поздравляю со сданным последним экзаменом!!!

Тая, поздравляю с карнизами! А коляска, которую ты выбрала, судя по описанию, как наша первая, Анюта с 7 месяцев в ней уже не могла ездить - там вставший ребёнок вываливается, а сидя она уже не ездила, и не зафиксировать сидя. Хотя то, что высоко, конечно, плюс. Насчёт того, что трансформеры все трёхколёсные - ты не права.

А готовка - ну, всякое бывает, главное-то ведь процесс И поедания, и приготовления

Ребятёнок у меня уже давно сильно выше пупка бьётся, очень неприятно, когда в рёбра...

Даша, спасибо! А про любовь тебе тут уже наотвечали

Лена из Гамбурга, я так и не попала на встречи новогодние, с тобой не увиделась. Жалко. И не представляла, что в Германии проблема попасть в роддом, куда хочется. Сочувствую...

Прибавка - если ты считаешь, что это твоя норма, так и не заморачивайся. А спасибо мне не за что

Ира (iva_bi), рада тебя видеть! А по УЗИ ПДР когда ставили?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 239 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 22170

Оценить эту тему

Перейти к