Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: EgorkinK]
      #971143 - 05/12/2004 15:20

я наблюдалась в 12-ой - почти на Ланском шоссе, консультация конечно обшарпанная, но ничего вроде выжила вела меня доХтур Манафлы (очень молодая женщина но внимательная, меня она устраивала - никогда ничем не запугивала и помнила в лицо и как звать и какие у меня проблемы)

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Assol
активный участник


Регистрация: 30/05/2004
Сообщения: 437
Из: Приморский р-н. Коломяги
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Lenysika]
      #971879 - 05/12/2004 23:57

Я сейяас в 40. У Монаховой. 13 кабинет. Мне нравится. Только вот они перестраховщики жуткие - как что бери больничный =) А платные анализы (моча) - это произвол 102 поликлиники. С этим нужно разбираться. Страховая сказала, что финансирование как шло иак и идет в полном объеме.
П.С. Я тоже живу в Коломягах =)

--------------------
Дарья и маленький мальчик Вениамин (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Lenysika]
      #971945 - 06/12/2004 00:33

если честно про эту полликлинику.....я вставала там на учет.....
ну в общем после нее я в бесплатные клиники не хожу больше......


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Гера]
      #974558 - 06/12/2004 23:35

Уже даже побольше будет. Переехала она аккурат к моей беременности, чему я была несказанно рада!!

к слову это ЖК В№15.

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Lyalya]
      #974951 - 07/12/2004 01:46

Кстати, о птичках . О ЖК В№ 15 кто что скажет? К кому лучше встать на учёт ИМЕННО ведения беременности ? Участок не важен, т.к. всё равно я там не прописана (но если, вдруг, на моём участке (ул. Шаврова, д.15) кто-то стоящий работает - то вообще замечательно!!! ).

В ЖК в Петергофе моя врач вроде как "самая умная" (категория у неё высшая и на семинары/обучения всё время ездит), а к беременным у неё отношение ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Valita]
      #990492 - 13/12/2004 20:51

Могу сказать про ЖК В№15. Ведение беременности - нормальное, но врачиха надоела мне своим втюхиванием лекарства (американских добавок, но кое-что хорошее), а так, намного лучше, чем у подруг в других. Лежала с токсикозом в дневном стационаре - самоые лучшие воспоминания. Терапевт для беременных - супер, она меня буквально поставила на ноги. И вообще ничего плохого не видела. Очередей особых не сидела. Но не под каким предлогом не ходите на УЗИ к мужику (он там один). Довел меня до слез (а это трудно было сделать), поскольку я 2 УЗИ делала платно, так он просто орать на меня начал, мол - денег много, так идите туда делать и т.д. Я ходила даже к заведующей, она долго извинялась и сказала, что он "сволочь", но специалист хороший. Хорошего специалиста я не заметила. А так все хорошо было. Наблюдалась у врача по адресу -Авиаконструкторов 14 (фамилию забыла)

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Margoli]
      #992747 - 14/12/2004 17:26

Вам просто не повезло.
12 ЖК очень даже ничего.
Доктор Кулеш, например, очень внимательная и знающая.
У меня самые хорошие впечатления от этой консультации.

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Valita]
      #993665 - 14/12/2004 23:58

Валя, я была у Мачихиной, номер уч-ка не помню В целом осталась довольна. Особых очередей не было - это для меня было самым главным! Знала по имени, что тоже - приятно. Назначала только витаминки, но когда появились отеки (на последнем месяце) тут же назначила абдоминальную терапию, кот. существенно помогла.
в общем и целом - ненавязчиво, но последовательно!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Lyalya]
      #993716 - 15/12/2004 00:19

Хочу добавить приятное об врачихе, которая вела беременность - когда я не пришла на прием (болела), позвонила домой и поинтересовалась как дела, что случилось. Всегда давала выбрать время когда приходить - день и час, рассказывала, что делать и как, но очень пихала всевозможными витаминами. Может она хотела лучшего, но я профильтровывала информацию, и покорно соглашалась. При этом советовалась с акушеркой, которая параллельно вела беременность в Радуге и с которой потом рожала. Понравилось еще, что на кровь по записи - и запись в любой день была, а потом не надо в очереди сидеть. К специалистам только не попасть было, но можно было к любым сходить платно (или бесплатно в поликлинике)

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: Хочу знать о ЖК в Приморском районе? [Re: Anastasija]
      #1006209 - 20/12/2004 10:38

добрый день! наблюдаюсь сейчас по беременности у Рузановой - 15ЖК. На все вопросы ответит, успокоит, разъяснит.. Медсестра хорошая, душевная женщина -Лидия Константиновна.. оригинальная манера общения у нее конечно ) но и врач, и медсестра с хорошим ч/ю ))
Очередей практически никаких нет, т.к. беременных принимают по записи.. иногда бывают сбои... но у беременных своя очередь - поэтому долго не засиживаемся. Да и вообще приемы проходят быстро, но не потому что доктору все равно и ей бы поскорее отделаться.. НЕТ! а потому что она очень быстро все делает.. ну есть такие люди )
Терапевт очень хорошая женщина (к сож, не помню фамилии) - тоже не отфуболит с вопросами.. но к ней очень большие очереди
Уролог - мужчина (правда, была на платном приеме и довольно давно), очень обходительный, внимательный и спокойный.
УЗИ - не очень..очень не очень... если есть возможность - лучше на платное сходить
Удачи!

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 331 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1860

Оценить эту тему

Перейти к