Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Метод ПЦР [Re: Princess]
      #1086250 - 25/01/2005 15:31

Поправка про лабораторию Боровой.
Прием 250 ре, повторный 200.
Анализы от 85 ре.
Опять же стоимость консультации 250 первый прием.
Если сдаешь в субботу до 14 ответ во вторник после 15.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)

Отредактировано yulia&карапуз (25/01/2005 15:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1109184 - 02/02/2005 14:50

топик о герпесе

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LisaR]
      #1125934 - 08/02/2005 14:41

Есть такая лаборатория МАКСИЛАБ. Находится на ул.Комсомола, д.14. Телефон не знаю, т.к. сдавала в клинике ОНА.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LittleTiger
гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 15
Из: Питер, Юго-Запад (пока-что)
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Lalati]
      #1149939 - 17/02/2005 13:34

Подскажите, а если сдать анализы на скрытые на ДИНАМО, а потом пойти с ними к врачу на прием - то врач не пошлет сдавать повторно? Или лучше так - присоветуйте, к какому врачу потом пойти, чтобы не послали)) А то в нашей 25 Консультации лечение скрытых - это выкачивание денег, причем, мне результаты анализов даже не показали!!! Задумчиво поцокали языком и прописали кучу антибиотиков, плюс уколы, плюс еще к ним на обработку платно ходить 10 дней! Я конечно понимаю, что лечить все равно надо, но кто меня так с работы будет отпускать?? Хотелось бы найти место, где не нужны эти личные посещения каждый день... Заранее спасибо))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LittleTiger]
      #1150194 - 17/02/2005 14:43

Маленькая тигра,
после всех своих блужданий, анализов и т.д. пришла к выводу, что лучше начать с осмотра нормального врача, сдачи анализа на онкомаркеры, флоры и затем по факту. Если есть лейкоциты, выделения и еще что-нибудь провести провокацию, затем клиникальный анализ с посевом на антибиотики (делается дольше, т.к. эту гадость высеивают, а потом антибиотиками начинают обрабатывать - решают, что действеннее). Сразу будет ясно живая эта гадость (если найдут) или нет, т.к. ПЦР очень чувствителен и может тебе показать наличие гадости даже если она уже мертвая. Инфа взята с сайта Малярской.
Сама я сдавала осенью ПЦР на Динамо. Ничего не нашли. Но онкомаркеры показали, что есть воспаление и было рекомендовано исключить скр.инф. Провели провокацию и клиник.анализ с опред.антиб. - нашли. Теперь лечусь.
Если все в порядке, то просто сделай провокацию (скрыт.инф. они же могут очень хорошо прятаться) и иди на Динамо.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LittleTiger]
      #1150210 - 17/02/2005 14:46

Если твои анализы будут на норм.бланках и с печатями, то в ЖК обязаны их принять.
Мне кажется это логичным. А про обработку в течении 10 дней... знаю! самой такую же фигню назначили, а я потребовала прописать что-нибудь другое - менее дорогое и что можно делать в домашних условиях

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LittleTiger
гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 15
Из: Питер, Юго-Запад (пока-что)
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Lalati]
      #1150234 - 17/02/2005 14:57

Ооох.. я прошлый раз потребовала... Мне такого высказали!!! Просто я это все уже проходила не единожды. Нашли хламидии лет 8 назад, прошла полный курс, повторный анализ показал, что все ок. Через три года все повторилось - причем откуда - не понятно (в смысле, незащищенных контактов не было вообще!!).. Врач развела руками и сказала - ну у вас просто иммунитет такой низкий.. Вот оно иногда и активизируется! Я все это прошла второй раз (опять же вместе с партнером.. хорошо хоть он с пониманием к этому всему отнесся.. Да и на уколы не пришлось ходить - внутримышечные я сама неплохо делать научилась).. Сдали повторные анализы - опять у обоих чисто. Теперь спустя 4 года история повторяется и я уже не пойму, то ли дурят откровенно, то ли у меня она и в самом деле не лечится потому как иммунитет плохой.. Вот и хочется сходить к врачу, у которого конкретный опыт в лечении этой дряни есть и который не будет просто раскручивать на деньги... А в консультацию свою ни за что не пойду больше! Вот думаю, сходить в Адмиралтейские верфи - их тут вроде не ругали...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lalati
частый гость


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 49
Из: Россия, Санкт-Петербург, Невск...
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LittleTiger]
      #1150254 - 17/02/2005 15:51

А ты каким методом сдавала анализ после лечения хламидии и в тот раз, когда ее опять нашли?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Lalati]
      #1150286 - 17/02/2005 17:45

девочки, о гадких тетках в ЖК можно завести отдельный топик

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LittleTiger
гость


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 15
Из: Питер, Юго-Запад (пока-что)
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1150634 - 17/02/2005 19:57

Sorry))) Мы больше не будем)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40008

Оценить эту тему

Перейти к