Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lapochka]
      #730882 - 09/07/2004 15:42

Ни пуха ни пера!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lutik
активный участник


Регистрация: 26/02/2004
Сообщения: 586
Из: Приморский р-н
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lapochka]
      #730909 - 09/07/2004 15:59

Пусть все получится. Держим кулачки!!!

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapochka
гость


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 13
Из: Петроградский
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: Lutik]
      #730967 - 09/07/2004 16:40

К черту!!!
Девочки,низкий Вам поклон за искренность,поддержку и веру!
Мне кажется,что у меня даже силенок прибавилось,спасибо Вам!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #732419 - 12/07/2004 09:43

Девочки, не ругайтесь, но я всё таки записалась на приём в Ава-Петер (муж настоял). Послушаю мнение другого врача.....
Позвонила туда, милые девушки в регистратуре, всё мне подробно рассказали. Короче, к Ненашкиной меня не запишут, т.к. она только ведёт беременности.....Посоветовали гинекологов-репродуктологов. Врач Гурьянова.... Может кто слышал про неё отзывы...??????
Оказывается, там очередь на 3 недели....но меня назавтра записали (т.к. отказалися кто-то от приёма). Ух, чего то страшно идти.....менять врача....:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #732559 - 12/07/2004 11:31

Не боись! Все будет хорошо - они ж не кусаются, врачи-то

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Проблемы с беременностью и Ава-Петер [Re: JuliaMel]
      #738728 - 18/07/2004 04:07

Привет всем!!!
Мне кажется что 4 месяца - это еще не так страшно и просто стоит подождать, тем более сейчас лето организм весь пышет витаминами и все обязательно должно получиться. У меня подруга есть она 11 месяцев не могла забеременеть, ей врач так и сказала год пробуйте сами если не получится будем помогать. И вот она проштудировала кучу литературы и пробовали и так и сяк и почасами, до и после еды, и утром и днем и ночью и т.д.Вообщем это стало их еще одной работой, если бы за это им платили, т о они наверное очень разбогатели :
grin: Потом она очень волновалась по поводу того, что у нее тоже вырезали кистк и может что не так. Далее в октябре у них была свадьба и вот они так сказать отвлеклись от этого дела и занимались сексом просто так для удовольствия.И вот еще медовый месяц не прошел, а она узнала что беременна. Хотя беременность была не из легких, в конце июня она родила прекрасного ребенка.
А на прием обязательно идите и не волнуйтесь.
Всем удачи

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2402

Оценить эту тему

Перейти к