Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Sweta1
частый гость


Регистрация: 13/01/2004
Сообщения: 42
Из: Приморский р-н ул.Туристская
Радоваться или плакать?
      #717326 - 26/06/2004 00:46

Радоваться или плакать? Не знаю, что и делать. Прошло уже более 3-х месяцев, как я потеряла своего малыша и вновь вернулась в планировщицы. Сдала кучу анализов и выявился вирус папилломы человека. Мой новый врач, которого я нашла благодаря одной из вас, сказал, что у меня очень хорошие шансы. Но..... Мой оптимизм не бесконечен. Первые месячные пришли через 70 дней после выкидыша, и вторых жду уже более 35 дней. По температурному графику овуляции тоже не видать, и анализы на гормоны тоже ,,не фонтан,, Какой-то гармон (по-моему прогестерон), чуть ли не отрицательный. За то с щитовиткой все на 5+. Хотя в моем возрасте это редкость.
В общем как всегда с надеждой на лучшее. Очень хочется надеятся, что причину моего несчастья мы все-таки нашли и сумеем ее устранить. И все бы ничего, но мне уже 37, а так хочется сначала стать еще раз мамой, а потом уже бабушкой. (моему сыну уже 16).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natali
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 2422
Из: Санкт-Петербург, м.пр.Большеви...
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #717664 - 26/06/2004 18:44

Уж не плакать это точно!!!
Я думаю, что цикл устаканится в течении полугода, не зря же врачи всегда советуют хотя бы полгода подождать прежде чем опять беренеть, мне кажется что это просто гормональный сбой который придет в норму за это время, то что со щитовидкой хорошо, это здорово! Потому как от нее много проблем во время беременности! Таак что не вешайте нос! Все нормализуется!
УДАЧИ!!!

--------------------
Натали (01.01.1971) и доча Катя (29.01.93г.р) и октябрьские пузожители...
ICQ 42066435

Все что ни происходит- все к лучшему...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #717976 - 27/06/2004 11:07

не торопитесь
плакать не за чем, а радоваться - можно ,

гормоны - штука сложная, запаситесь терпением хотя бы на полгода


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #718509 - 28/06/2004 01:38

Плакать не надо! Верьте в себя!
И пусть у вас все получится!!!!!!!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыжая Нина
ветеран


Регистрация: 20/08/2003
Сообщения: 813
Из: Питер, пр. Ветеранов
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #718648 - 28/06/2004 10:13

Плакать точно не надо - это положения не улучшит.. Все будет хорошо, только верьте в это

--------------------
Нина.

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #718679 - 28/06/2004 10:31

Света, очень Вам сочувствую и очень надеюсь, что мамой Вы обязательно еще раз станете. Удачи Вам и терпения!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #718681 - 28/06/2004 10:32

Если не все анализы плохие, то точно плакать не стоит! К тому же задержка после выкидыша - дело обычное. Это ж была беременность, организм уже перестроился, и теперь ему надо перестроиться обратно. Нужно время. Так что переживать нечего, это делу не поможет. Я тоже не молоденькая планировщица - 30 лет, причем и деток у меня нету ни одного. Но не переживаю, вернее, переживаю, конечно, но не отчаиваюсь! Чего и всем желаю! К сожалению, в вашей ситуации ничего посоветовать не могу, у меня выкидыши были на очень ранних сроках. Но думаю, что найдутся девочки, которые знают об этом деле больше, чем я. Удачи!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Радоваться или плакать? [Re: Natali]
      #720767 - 29/06/2004 17:46

Привет всем, я тут первый раз... увидела ваш топик и не смогла не ответить. просто дело в том, ч то у меня у самой в начале июня был выкидыш, причем весь абсурд ситуации состоял в том, что я не знала, что я беременная. и я делала все, что способствует выкидышу, не специально конечно... а когда я узнала, что беременная, оказывается, что процесс выкидыша уже начался, причем на работе... на следующий день к врачу, на сохранение, но сказали, что сохранять уже некого... все случилось ночью оказывается... я была в шоке сначала от того, что беременная, потом от того, что случилось... было очень тяжело на душе, только к вечеру этого ужасного дня до меня стало доходить, что случилось..... выкидыш оказывается был на нервной почве...
теперь детей хочу, только кожется, что теперь не получится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #731959 - 11/07/2004 10:39

Привет, скажу прямо- плакать не стоит, а радоваться надо по поводу хоть какой-то нашедшейся причины, а тоя всё также топчусь на месете, воо в прошлом цикле просто бояласьБ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lucille
элита


Регистрация: 22/12/2003
Сообщения: 2719
Из: Ржевка
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #732460 - 12/07/2004 10:28

Нет-нет-нет! Никаких слез!!! Нельзя!

Все будет хорошо!

--------------------
Олишна, сын-школьник и маленькая дочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Радоваться или плакать? [Re: Sweta1]
      #733148 - 12/07/2004 18:32

У Вас ещё куча времени! У меня дочки 15 лет, а сыну годик. Тоже лет шесть его ждали. Родила в 39 лет. Без проблем. ТТТ. Моя подруга сейчас первого в 39 ждет, другая в 37 - тоже первого. А у Вас уже есть сын - радуйтесь этому, успокойтесь, и тогда все получится. Удачи!!!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1931

Оценить эту тему

Перейти к