Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: А есть такие женщины которые могли бы родить для другой семьи!? [Re: ]
      #717289 - 26/06/2004 00:08

Даже не знаю, что сказать... Просто хочется Вас поддержать и пожелать удачи.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sans
частый гость


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 35
Из: Красноярск
Re: А есть такие женщины которые могли бы родить для другой семьи!? [Re: ]
      #720791 - 29/06/2004 18:10

Очень хочется Вас поддержать. Быть мамой троих ребятишек очень и очень не просто, а стать сурмамой это просто подвиг. Когда я стала мамой, я поняла, что любая мама заслуживает памятник при жизни. А Вы будете ангелохранителем для малыша в ближайшие 9 месяцев. Вы просто молодец, если решились подарить жизнь человечку. Любая семья, точнее женщина должна иметь шанс воспитывать своих(ю) деток(у).
Сколько людей, столько мнений. Даже относясь лояльно, многие не приемлют такое решение проблемы по отношению к себе самому. Сама я вряд ли способна на такой шаг, потому, что не смогла бы считать ребенка не своим. Моя дочь совершенно не похожа на меня. Все 6 месяцев ищу хоть, какое-то свое отражение в ребетенке себя самой и ничего! Копия папы. Но в первую очередь это моя малышка, и только моя.
Удачи Вам.


--------------------
Мамочка Нина (08/07/79) и лапочка Таисия (16/12/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ponka
участник


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 82
Из: Выборгский
Re: А есть такие женщины которые могли бы родить для другой семьи!? [Re: ]
      #720908 - 29/06/2004 20:06

Здорово! Правда, нужное дело. Не у всех получается забеременеть,не у всех получается выносить, не у всех получается родить, а если Вы твердо знаете, что Вам это просто, то Господь навстречу!
Кстати, по-моему, у Спока сказано, что чувство материнства и любви к собственному ребенку даже у лучших матерей может возникнуть не сразу, а дней через 5-10 или даже месяца через 2-3 после рождения. А в таком случае даже большого стресса для СМ не предвидется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А есть такие женщины которые могли бы родить для другой семьи!? [Re: NASTIK]
      #721061 - 29/06/2004 22:20

Сейчас, пережив 8 лет бесплодия и уже имея сына могу ответственно сказать. Я смогла бы. Но только близкой мне семье. Брату, например, или лучшей подруге Нинке. Но (какое счастье!!!!) у Нинки уже есть 2 парня, а брат по осени родили третьего...
По поводу ущербности и не любви СМ к ребенку. Ну почему ж он во время беременности будет знать, что нелюбим?! Ведь роджители его очень-очень любят! Они ж пошли на такой решительный шаг осознано! Это ж надо дойти до опреленной стадии отчаяния, чтоб решиться на СМ. Нет, думаю, что малыш ни в коей мере ущербным и нелюбимым не будет. И не важно, что в тот момент будет думать СМ - относиться ли к нему, как к работе, или считать рождение ребенка, как ... (слов не подобрать) ну в общем если считать, что она приносит счасть в другую семью. Ведь счастливы будут 3 человека! Да и младенец в другом случае просто не имел бы шанса появиться на свет.
Считаю, что Сматери достойны уважения и не важно какие силы ею двигали: решение своих материальных проблем или решение проблем близких людей.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3678

Оценить эту тему

Перейти к