Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: шуша]
      #698797 - 10/06/2004 09:38

ННП
Про врача. Конечно, я пойду к врачу теперь. Если прошлый раз у меня были сомнения, что, может, это просто задержка такая была шесть дней, а не беременность, и ничего страшного, то теперь никаких сомнений нету - даже если просто задержка и не беременность, все равно уж слишком большая задержка. Так что к врачу - это 100% иду. Завтра в АВУ к Любомудровой. Щас, кстати, посмотрю тут по поиску про нее че-нить. К Ненашкиной меня, к сожалению, записать не смогли, потому что у нее все было забито, а с понедельника следующего она вообще в отпуске

Про лето с овощами и фруктами. Конечно, мы их наедимся так, чтоб малыши сами запрыгивали в живот

Про футбол. Лелики плчакали потому, что я сама вчера плакала, а теперь-то они не плачут уже! Они будут молодцы!

Апельсинке - про молчание и сглаз. Мариш, я с тобой абсолютно согласна! Ни к чему это - вот так вот все в инет выносить. Разумеется, на форуме ВСЕ хорошие, ВСЕ готовы помочь в любую минуту. И я даже не знаю, что бы вчера делала, если б не ВЫ ВСЕ! Потому что родители у меня в Курске живут, с ними не особо поговоришь, подруг таких задушевных, чтоб енто дело обсудить, тоже нету. Так что только форум. НО! Правильно Марина говорит: сюда заходят ведь всякие люди, и неизвестно с какими мыслями и намерениями. Я не верю в сглаз, но все-таки какой-то осадок неприятный остается после того, как вот так два раза рассказывала про свои две полоски, а потом все рушилось. Может, все-таки что-то такое есть - типа сглаза?
Так что теперь буду вывешивать свои недельки только тогда, когда только "убежусь" (нет такого слова ), что все в порядке, что малыш держится. Это не значит, что я отказываюсь от поддержки форумчан, не ценю ее, сама не буду никого поддерживать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Но вот же как получается уже два раза - может, это мне предупреждение, чтобы не болтала?

Надеюсь, что никого не обидела своими рассуждениями!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698811 - 10/06/2004 09:49

Олечка!
Рада, что ты уже в нормальном расположении духа.
А твои "два раза рассказывала про две полоски" - это серьезный повод задумать вместе с врачом. Олечка, к здоровому человеку ничего не приклеится! Помни! НИЧЕГО!!!!! А вот если думать "вот я рассказала и поэтому получила...." - так и невроз себе заработать недолго!
Я не призываю ни скрытничать, ни рассказывать! Только ты можешь решить, как для тебя будет комфортнее - молчать или поделиться! В любом случае мы будем за тебя держать большущие кулаки и покажем кулак любому (и применим в случае набности) кто посмееет присниться в ужасном ракурсе. (это я о сне с восковой фигуркой). Гони от себя прочь все дурные мысли. Помни, что никакие силы мира не могут помешать тебе получить пузенка. Получить, выносить, родить и упиваться счастьем.
А сейчас в отпуск, в отпуск. К Любомудровой и в отпуск.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #698813 - 10/06/2004 09:51

- про кулаки!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698910 - 10/06/2004 10:52

Оленька! Присоединяюсь ко всему вышесказанному другими. У тебя ВСВЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
Удачи тебе в походе к доктору!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: LisaR]
      #699186 - 10/06/2004 13:28

Олечка, я только сейчас узнала. Даже не знаю, сочувствовать или нет, беременность это была или гормональный сбой? В любом случае, я надеюсь, что у тебя все наладиться и малыш сделает тебя очень счастлтвой мамочкой.
А еще мне стало очень страшно.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #699233 - 10/06/2004 13:55

Олечка... не могла сразу тебе написать, прям руки опускались... но ничего! присоединюсь ко всему, что сказали девочки! Все получиться! обязательно! А насчет "рассказывать-не рассказывать" сама такая - все думаю, надо молчать, чтоб не сглазить, а поделиться так хочется - ведь болеют же за тебя. Так что давай к врачу и удачи-удачи-удачи!!!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Musia]
      #699380 - 10/06/2004 15:14

Во-во, и я тоже так - хочется поделиться сразу со всеми своей радостью. А оно вон как потом оказывается. И получается, что не только расстраиваешься, что ничего не получилось, но и что как будто бы обманула всех: обещала быть беременной, а оказалось, что нет Напросилась на поздравления сначала, а потом такой обломчик. И грустно, и неприятно. В обчем, посмотрим, что дальше будет. Надеюсь, что у всех дела будут улучшаться, улучшаться и еще раз улучшаться. Пока не станут совсем отличными!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #699426 - 10/06/2004 15:35

Ох как ты точно написала! Не прибавить не убавить .... Прям мои чувства описала двухмесячной давности

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #699589 - 10/06/2004 17:09

ой, обижайся- не обижайся, уже ничего не сделаешь, уже 4 цикл проходит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Iconomidi]
      #699599 - 10/06/2004 17:15

панику отставили, ладно? прекратить пховать и верить что все будет хорошо! Пожалуйста!

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 149 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к