Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698179 - 09/06/2004 18:38

Оль и все девочки, я вот еще чего сказать хотела..... Только поймите правильно и не обижайтесь..... Я стала об этом думать еще тогда, когда если помните Алина "Маргаритка" беременела на глазах у всех Помните? весь месяц сообщала, что и как..........Топик назывался "Хочу ребенка........ и прямо сейчас". Закончилось все плохо Я еще тогда подумала, но не решилась написать......... Ведь это ТАЙНА великая - зачатие. А мы тут так запросто об этом. Помните раньше считалось, что до трех месЯцев вообще никто знать не должен о возможной беременности, даже подруги, самые-самые. Это тайна для двоих. Боялись сглаза. Конечно, здесь на форуме все желают друг другу хорошего и слова поддержки очень важны......... Но ведь сюда заходит масса незарегистрированных пользователей и анонимов......... какие у них мысли..... Извините, может это все бред.....Но.....Мне кажется, если вы почувствовали, что ЭТО случилось...... безопаснее немного помолчать..........

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698218 - 09/06/2004 19:21

Оленька... ...держись, хорошая моя...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #698227 - 09/06/2004 19:25

Мне кажется, ты не права, но не будем об этом. И Алину дергать этим тоже не будем, да?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #698256 - 09/06/2004 19:57

Я никого не дергаю..... А если кажется, то, как известно, надо перекреститься.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #698331 - 09/06/2004 21:02

девочки, а я вам не рассказывала, какой сон мужу приснился накануне? приснилось ему, что какая-то женщина, держа в руках, восковую фигурку протыкает мне в живот, так что я думаю в этом есть доля правды, иногда надо помолчать..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Маргаритка]
      #698354 - 09/06/2004 21:29

Алин, спасибо, что именно ТЫ все правильно поняла.... И, надеюсь, не обиделась, что упомянула твою историю.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698410 - 09/06/2004 22:16

сочувствую.... очень переживаю...
Все будет хорошо! Прорвемся!!!!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рина
старожил


Регистрация: 20/12/2001
Сообщения: 987
Из: Санкт-Петербург
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698640 - 10/06/2004 01:38

Олечка, успокойтесь пожалуйста, я понимаю как это тяжело, но все еще обязательно будет, вот увидите, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Главное не киснуть и сразу же, ну вот прямо хоть сейчас начать готовить себя к беременности. Ну возьмите и выпейте дополнительную витаминку для беременных, сделайте упражнения Кегля например, съешьте морковку, походите по сайтам для планировщиц, в общем начните что-то делать. Но только не киснуть.

Раз такие дела пошли, то у Вас есть все основания озаботиться состоянием своего здоровья и сдавать по полной программе анализы, дабы разобраться в чем дело. И в первую очередь надо сдать кровь на гормоны.

Моя беременность возникла и протекала исключительно благодаря Богу и прогестерону, т.к. у меня был недостаток лютеиновой фазы. Еще ДО беременности я начала принимать утрожестан (прогестерон) и сразу забеременела. Моя врач говорит, что если есть намек на дисфункцию яичников (постройте температурный график за месяц и поймете), то утрожестан принимать очень даже рекомендуется, вреда и побочных эффектов от него нет, а в виде пользы у Вас в животике будет сидеть малыш, который будет твердо знать, что гормона беременности у мамы достаточно и он хорошо защищен.

Оль прорветесь, вот точно, точно, хвост пистолетом!

--------------------
Марина и Настена (12.07.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698759 - 10/06/2004 08:41

Оленька, ты только не оставляй всё просто так, и не надейся на авось. Надо выяснить причину, обязательно выяснить и устранить причину!!!
Плюс отдохнешь летом, фруктов-овощей накушаешься - и всё обязательно получится, вот увидишь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698763 - 10/06/2004 08:51

Держись, Олечка.. все еще будет, обязательно

--------------------
www.avtocrazy.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к