Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698021 - 09/06/2004 17:09

Лель! Спокойствие, только спокойствие!
Составь для себя список вопросов к врачу. Ну во-первых, почему у тебя происходят такие задерки?! ну 6 дней еще можно понять, ну а 12-13..... это уже перебор. Марина писала правильно - проверь гормоны.
Во-вторых, дай себе отдохнуть.
в третьих, не майся (извините) дурью. Ну куда еще идти за помощью и поддержкой как не на форум?! Глупыха, мы ж за тебя переживаем, кулаки держим!
А если до 3 месяцев затихаришься - обЧественность тебе этого не простит
Не переживай! Все обязательно получится. Футбольная команда маленьких Леликов вместе с запасными и медсестрой

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698022 - 09/06/2004 17:09

Леличка!. Успокойся, и подумай что скоро придет нормальное человеческое лето.. просто не переживай и попробуй не думать сейча сни о чем! все будет хорошо! Нет же ничего что могло бы препятствовать появлению малышки, поэтому просто дай время ему..
Все будет хорошо! Честно-честно! Обязательно! Не переживай, ты нас не переполошила - ты нам подарила несколько денечков радости и надежды! Зайка! Не переживай, держись и постарайся отвелечся... я понимаю что сказать легко... но нужно наверное правда так и сделать! и думай о хорошем - ничего плохого нет! Все нормально! Все будет хорошо! Бери мужа в охапку и езжайте гулять на природу..:) Держись! только не плач..

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #698031 - 09/06/2004 17:13

Мариш, я тоже думаю, что так и надо - то есть месяц ждать. Вот теперь и буду так делать. Может, малышу не нравится, что я про него сразу всем вот так рассказываю, может, он хочет быть тайной, сюрпризом.

Уже почти не плачу, а только грустно вздыхаю. И думаю, что не стоит торопить события. Как бы нам чего-нить ни хотелось, Бог сделает так, как надо. Значит, так было надо.
Будем дальше стараться!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #698044 - 09/06/2004 17:19

Представляю себе этот футбол: бегут 22 Лелика, все плачут, а судья - медсестра, им УЗИ на ходу делает. Это ж какой-то авангардизм получается, если на картине его изобразить

Всем: жалаю всем удачи и до завтра! Завтра пойду на работу и смогу участвовать в форуме как нормальный человек, не боясь истратить все наличные деньги на интернет СПАСИБО!!!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698047 - 09/06/2004 17:20

Оленька!!!! Новости-то какие грустные :-(((((((((((((
Врачу всё обязательно-обязательно расскажи и совета спроси. Они в АВЕ хорошие, в беде не оставят. Поделись, плз, результатами завтрашнего похода. Ужасно я расстроилась…
Но, Оленька, будем надеяться и верить, что малыши поселятся в пузиках, и с ними всё будет хорошо. Вот только полосу эту серо-буро-малиновую переживем, и всё обязательно получится!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698055 - 09/06/2004 17:27

Тэкс.... А чего футбольная команда-то плачет?! Вот еще глупости! Вот надерут твои сыновья задницу "Челси", а ты на трибуне вся такая гордая....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #698063 - 09/06/2004 17:32

Ладно, утираю нос и улыбаюсь уже. Вот Просто хочется чтобы хороших новостей было как можно больше.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698115 - 09/06/2004 18:03

Мне тоже очень жаль, Оля... Держись, не унывай. А к врачу конечно надо, ведь странно, что тесты показывали беременность, значит ХГЧ повышался..., в общем, скорее всего без гормонального сбойчика не обошлось, нужно кровь в этом цикле на гормоны сдать. Удачи тебе и обязательно объявись после похода к врачу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698138 - 09/06/2004 18:13

Ох жалко как...
Но ты не расстраивайся! Все получится обязательно! Просто не может не получиться!!!

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #698164 - 09/06/2004 18:25

Оля! Все слова утешения тебе уже написали.... Я сейчас про другое. Помнишь, два месяца назад я даже топик заводила "У меня две полоски". Оль, все один в один как у тебя сейчас.... Мутило меня, две полоски, и все такое. Задержка тоже ровно 13 дней. Но в отличие от тебя, я в том цикле делала УЗИ и точно знала, что была овуляция (слабая, как сказала врач) и ХГЧ я сдала два раза - ноль. И тогда моя врач говорила, что это НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ, а просто задержка из-за недостаточности второй фазы (низкий прогестерон), тошнота при этом тоже бывает, кстати и грудь болит во второй фазе. И именно болезненность груди один из симптомов низкого прогестерона. Но я дурочка, верила все две недели, пока монстры не начались. Оль, это просто гормональный сбой, понимаешь?.... Не было беременности..... Никого ты не потеряла......... Вот увидишь, ты сдашь в следующем цикле гормончики, врач скажет, что делать дальше...Скорее всего назначит Утрожестан
....Я теперь сильная стала, осенью приеду, если без пуза ты еще будешь, вместе к Ненашкиной потащимся Хочешь?

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к