Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697386 - 09/06/2004 11:11

Оля.... Олечка.... Если бы ты знала, сколько раз это проходила я.... Задержка, полоски появляются, грудь болит...... а потом монстры.... Все мираж. Теперь я уже другая Апельсинка. Слез у меня больше нет. Поэтому говорю, то что знаю прямо (после многочисленных обсуждений с врачами таких состояний). Тошнота во второй фазе цикла не признак, так же, как и набухшая грудь и даже могут появляться полоски.... Все это реакция организма на какие-то гормональные проблемы.... в частности недостаток прогестерона....ты сдавала прогестерон? И плюс наше дикое желание беременности...... Прости. Я бы на твоем месте сходила, сдала ХГЧ сейчас, а прямо сейчас проглотила бы две капсулы Утрожестана. УЗИ бы делать не стала - не надо зря беспокоить.... вдруг....ОЛЯ! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ СЕЙЧАС ИЛИ ПОЗЖЕ.... БУДЕТ!
Для всех - девочки, ну какая скорая???? Кто ее куда повезет? Даже слушать не станут? Что такое для них 12 дней задержки? Просто горомональный сбой.... Скажут, топай в консультацию..... Она же не беременная еще так сказать "официально"....


--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #697396 - 09/06/2004 11:16

а меня в кровотечением на фоне задержки и болями в животе увезли в Коняшку без разговоров. Даже спрашивать не стали

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697409 - 09/06/2004 11:24

Повезло..... А я в 27 недель со схватками пешком на 1 ую линию ( на сохранение) топала....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697411 - 09/06/2004 11:25

Оля, вытри слёзы - и бегом сдавать ХГЧ!!! Можно и прогестерон на всякий случай сразу же сдать, чтоб два раза вену не дырявить.

А потом сразу же - к врачу, можно не дожидаясь результатов анализа.
Может быть, всё еще можно исправить!!! Только не отчаивайся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #697427 - 09/06/2004 11:34

OFF. Вот уроды.... видать на кого нарвешься Леля молчит. Видать что-то таки предпринимает. Надеюсь, что все образуется. Хотелось бы ... надеяться...

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697446 - 09/06/2004 11:42

Оленька, держись, милая, пожалуйста! Очень надеюсь!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697474 - 09/06/2004 11:59

Угу...... Если это беременность была - тот надо надеяться, конечно..... А у меня точно таким образом два месяца назад проявлялась недостаточность второй фазы цикла
Видно правильно старые гинекологи говорят, что если месячные не пришли, надо ждать еще месяц.... если опять не придут, тот только тогда предполагать беременность ( т.е. где-то 7-8 недель)..... А все, что раньше этого..... только нервы себе трепать и изводиться.... а вредно это ....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Shokoladka]
      #697521 - 09/06/2004 12:25

ох... сложно все это... Я по натуре человек деятельный. Я б сразу метнулась по врачам. В той же Коняшке я насмотрелась на девчушек с беременностями 3-4 недели, которые просто отлеживались. Сохранялись так. А тоже поступали с кровотечениями. Ведь удалось же закрепить... и вероятно, многие таким образом спасли своих мышастиков. Ждать 2 месяца - не наш метод
А мне моего подтвердили только на 9-ой неделе и то когда на мониторе сердце отчетливо билось. А до того - "нарушение цикла". Доктора в один голос "нарушение цикла", два УЗИ - "Вы не беременны", два теста "Вы не беременны". Но я то точно знала!
Так что, все что связано с репродукцией - такие потемки!!!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: frolova]
      #697546 - 09/06/2004 12:42

Cовершенно согласна! Нужно срочно что-то делать, я думаю в первую очредь нужно сдать ХГЧ, там сразу ясно будет беременность или гормональный сбой, а потом бегом к гинекологу. Кстати, в Скандинавии делают ХГЧ за один день и принимают в любое время. ОЛЕЧКА! ДЕРЖИСЬ! Нужно подсуетится. Желаю, чтобы твое дите сохранилось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Сижу и плАчу :((( [Re: Lelya]
      #697582 - 09/06/2004 13:03

Оля! Не раскисай! надеюсь, что ты уже у врача и все у вас с пузом хорошо! Держим кулачки!
Если что-то надо - дай знать!

Все за тебя очень переживаем

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 142 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5402

Оценить эту тему

Перейти к