Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Еще о планировании. Что можно сделать. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #692703 - 05/06/2004 18:07

Какая ты молодец:-) В зал ходишь...занимаешься собой...Я прям отсюда чувствую какая ты энергичная:-) Я же так и не могу себя заставить чем-нибудь заниматься...уже сколько раз пыталась.....но дальше выбирания трико для спортзала не доходило...

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Еще о планировании. Что можно сделать. [Re: OlikP]
      #693244 - 06/06/2004 12:13

Ой, Ты что! не такая уж я и энергичная! просто шило в нервном узле торчит и стимулирует
А про трико могу понять купила себе пол-года!!!!назад новые спортивные штаны. Надо подшить. Мастерская - 500м от дома. Все лежат

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Еще о планировании. Что можно сделать. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #693434 - 06/06/2004 16:22

А я даже не купила.....только присматривала все, а потом и это занятие забросила:-) Сейчас вот есть задумка заняться йогой и английским....и еще наконец-то закончить институт...а с моим графиком работы не знаю получится ли:-(

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Еще о планировании. Что можно сделать. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #694497 - 07/06/2004 13:11

А я вот перед беременностью тоже дома все НАЧИНАЛА заниматься. Именно начинала - потому что везде пишут, что когда завязывается эмбрион, нужно поменьше нагрузок и всякое такое, особенно это касается напряжения живота. А поскольку мы начали с мужем енто дело с февраля, то у меня получались просто "суперэффективные" тренировки: во время месячных - не занимаюсь, через неделю после месячных начинаем делать детенка, поэтому тоже не занимаюсь - и так до следующих месячных Так что на занятия спортом оставалось максимум два выходных в месяц, потому что в будние дни на спорт нет ни времени, ни сил. Но все равно каждый раз я рьяно приступала к тренировкам!!!
Теперь вот начинаю гимнастикой для беременных заниматься. Надеюсь наверстать упущенное.

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2146

Оценить эту тему

Перейти к