Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Где быстро и качественно сделать УЗИ?
      #688464 - 02/06/2004 16:03

Девоньки! Перерыла весь наш систематизатор, но так и не нашла нужной инфы. Хочу определиться, а для этого лучше все же сделать УЗИ (на предмет маточная/нематочная). Посоветуйте, где бы сделать УЗИ. что бы качественнои не ждать очереди. Районы предпочтения: центр, Васька, Охта. Спасибо Вам огромное!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Iconomidi]
      #688520 - 02/06/2004 16:34

Пишу тебе на яндекс (см. прикреплённые файлы), а так надо искать этажом ниже.



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: LisaR]
      #688538 - 02/06/2004 16:45

Лизанька, спасибо, ты прелесть!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Iconomidi]
      #688552 - 02/06/2004 16:53

Спасибо!

Я пыталась найти в архиве этажом ниже, но слишком много результатов выдает. Так что послала тебе веб-странички.

Надеюсь, информация будет полезной, и ты найдешь то, что ищешь.



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: LisaR]
      #688610 - 02/06/2004 17:28

ЛИз, я все прочитала, позвонила. Но в конце-концов остановилась на клинике "Она" на Московском. Иду завтра в 9-15.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Iconomidi]
      #688672 - 02/06/2004 17:51

Маша, это здорово!

Удачи тебе и малышу!

Ждём отчетика!



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Iconomidi]
      #689874 - 03/06/2004 12:58

ой как жалко, что я поздно увидела! Надеюсь, что ты попадешь к Седневой Светлане Аркадьевне!
Очень хороший врач.
Если не сложно, напиши потом результаты похода и впечатления от клиники. Просто я там уже третий год наблюдаюсь и очень их люблю. Начала ходить, когда они еще только открылись и были маленькими и практически семейными. Они всех поциентов тогда по имени знали. Короче, очень душевно было.
Седнева и клиника получили лицензию на ведение беременности. Я сейчас размышляю - у них вести или в Аве.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Iconomidi]
      #689891 - 03/06/2004 13:09

меня направили в 13-й роддом УЗИ делать. Врач Данилова Е.А. - слышала про нее, что она очень знающий специалист и "пионер узистского движения":) 400р. Очередь есть небольшая. Подход вдумчивый, человек доброжелательный. (я знаю, что с рекомендацией опоздала, но, может, кому другому еще пригодится)

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: Ka7erina]
      #690126 - 03/06/2004 15:15

Катя, извини за назойливость А можешь еще что-нибудь об этой клинике хорошего рассказать? О врачах? Ты у них вела беременность или просто туда ходила к врачу периодически?

Надеюсь не слишком много вопросов. Просто хочется узнать как можно больше про места, к которым потом можно прикрепиться (в смысле ведения беременности и т.п.).

Заранее огромное спасибо. Можешь написать в личку, если хочешь.



--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Где быстро и качественно сделать УЗИ? [Re: LisaR]
      #690364 - 03/06/2004 17:59

Лиза, всегда пожалуйста!
Нет, предыдущую беременность я там не вила. на тот момент они еще не существовали. да и денег у меня тогда на платных врачей не было
Попала к ним случайно (по страховке) и вляпалась к ужасному врачу - Ирме Зурабовне. Она мне одну противную мерзость устроила.
К Светлане Аркадьевне попала тоже случайно - пришла туда на процедуру, увидела ее и попросила меня посмотреть - так и осталась. В марте этого года объявила ей о своих планах и поинтересовалась, имеют ли они права вести беременность.
Вообщем, я знаю, что она отличный гинеколог, а вот что касается ведения беременности - просто не знаю, но думаю, что и в этом она грамотный специалист (это только мое ощущение!)
Анализы они отправляют в лаборатории. Имеют свой хороший аппарат УЗИ. Очень милый персонал. Цены - божеские. Точные суммы назвать не могу. т.к. хожу туда по страховке.
если что еще инетерсует - спрашивай

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 183 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2077

Оценить эту тему

Перейти к