Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
tonna
старожил


Регистрация: 04/08/2003
Сообщения: 1177
Из: КупчинА
Re: рассуждения о втором [Re: Elizabeth]
      #696660 - 08/06/2004 20:25

А я к сорока как раз третьего и хочу рожать! Даже смирилась с тем ,что может быть мальчик.
Как то даже привыкла ,что в доме одни мужчины… (но тайно надеюсь! Надеюсь на девочку)
Работа не волк ,ни одна так другая все равно повиснет на шее! Мужья крепкие- только притворяются слабыми! Все обычно складывается само собой! Дети, пожалуй ,единственное ЧУДО на Земле! Для них хочется жить, становиться лучше и делать мир радоснее.


--------------------
Она и Два сына


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetusha
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 291
Из: Пушкин
Re: рассуждения о втором [Re: SarAbu]
      #696870 - 08/06/2004 23:00

ОХ-хо! Да, и мы тоже иногда подумываем.Ну очень хочется второго. С одной стороны - очень хочется еще раз Это повторить. но... Меня вот больше всего смущает полное самоотречение, когда даже в душ не можешь сходить, т.к. малявочка все время хочет маму. Пока детке не исполнилось 6 мес. я даже не могла представить , что можно ее оставить хотя бы на час. Так у меня было с Саней. Но говорят, что со вторым все гораздо проще.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлия Галас
элита


Регистрация: 23/06/2003
Сообщения: 1651
Из: Московский р-н
Re: рассуждения о втором [Re: Лама-мама]
      #697257 - 09/06/2004 09:53

Девочки, какой у вас замечательный топик получился Такой добрый и мечтательный
Папа наш хотел второго всегда, когда я была беременная, когда родила, сейчас хочет.
Я вот даже чуть-чуть стала сомневаться: "А может я тоже хочу..."


--------------------
Юльчик (16.04) + Дашутка (30.03.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: рассуждения о втором [Re: tonna]
      #697263 - 09/06/2004 09:56

А я вот о третьем мечтаю
Сыночку хочу.....
У меня разница между дочками 11 лет. Очень замечательная разница. Старшая мне помошница большая. И они так трогательно друг к другу относятся
Но с третьим думаю не затягивать, пусть погодки будут
Вопрос только куда бы всех разместить в нашей избушке-крохотушке

--------------------
Наташа , Анюта (27.02.1993) и маленькая Вероничка - клубничка(15 декабря 2003 год) и апрельское ЧУДО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Edelis
участник


Регистрация: 23/12/2003
Сообщения: 290
Из: Кировский р-н, Таллинский у-са...
Re: рассуждения о втором [Re: Весло]
      #699184 - 10/06/2004 13:27

Вот и я бы хотела третьего и обязательно девочку! Но такого скорее всего не случится! Последний раз восхищаюсь маленьким ребенком, последний раз кормлю грудью ( кстати, впечатления от всего этого намного лучше, чем когда рожала первого!!!)...
Третий раз кесарево делать страшно, от этого еще до сих пор не оклималась. Жаль, что не будет у меня дочки!

--------------------
Мишке 9 лет, а Антошке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 134 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3544

Оценить эту тему

Перейти к