Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: рассуждения о втором [Re: Лама-мама]
      #693395 - 06/06/2004 15:37

Мои мечты о вторОМ, уже несколько раз видоизменялись до неузнаваемости от "а не родить ли мне погодков?" до "вот пойдет Катя в школу, тогда..." желание есть но оно еще не оформилось до конца. Благо время подумать еще есть
Вобщем выхожу осенью на работу,а там посмотрим.

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: рассуждения о втором [Re: Aguilerych]
      #694262 - 07/06/2004 11:19

опс
Добро пожаловать в нашу компанию

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: рассуждения о втором [Re: Гера]
      #694507 - 07/06/2004 13:19

А мои мечты о втором выглядят всегда одинаково - мечтаю о двойне Тока мне бы первого сначала доносить и родить

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: рассуждения о втором [Re: Lelya]
      #694850 - 07/06/2004 16:55

А вдруг их там у тебя много? В животике

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: рассуждения о втором [Re: Лама-мама]
      #695022 - 07/06/2004 18:35

Я раньше думала: вот бы одного, "отстреляться"... Отстрелялась. Целую пяточки и думаю, что была родила бы еще двоих.

За пределами форума считают, что я сошла с ума.

Только у меня "двойная"задача - надо еще, чтобы судьба соавтора достойного послала.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: рассуждения о втором [Re: markisa]
      #695377 - 08/06/2004 00:01

Вот и у меня также. (это я про соавтора )
А так,хотела бы в идеале иметь троих детей, причем третьего мечтаю родить лет в сорок.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: рассуждения о втором [Re: Elizabeth]
      #695631 - 08/06/2004 09:26

И я к вам, можно? Ужасно хочу второго, третьего и может даже...(ой нет, страшно! ) Вообще, я всегда хотела, чтобы у моих детишек была маленькая разница в возрасте. Вот у меня с братом разница 8 лет, это было ужасно. Мы вот только сейчас с ним начали немного общаться и понимать друг друга. Пэтому, хотелось бы чтобы у детей была примерно одна сфера интересов. Но это из серии мало ль я чего хочу А пока, чего-то никак - муж студент, я тоже, ему и так трудно сейчас работать за двоих и еще учиться на дневном отделении. А хочется не считать каждую копейку во вреия беременности, а просто снова ею наслаждаться...
в общем, "хочу" и "могу" пока не совпадают Но я буду очень-очень хотеть

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: рассуждения о втором [Re: LisaR]
      #695879 - 08/06/2004 12:32

Э-эх! Твоими бы устами, как грится... Эт моя мечта. Но несбыточная, боюсь - нет никаких предпосылок к ентому: возраст ишшо не критический (обычно после 35 лет прогнозируют увеличение вероятности многоплодия), ЭКО не делала (слава Богу), в роду не было двоен. Так что увы и ах! А как хотелось бы - мальчика и девочку чтоб (почему нет смайлика мечтательно-рассеянной улыбки?)

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: рассуждения о втором [Re: Lelya]
      #696271 - 08/06/2004 16:10

Да уж… Мечтательно-рассеянный смайлик нам бы не помешал

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: рассуждения о втором [Re: Bell]
      #696451 - 08/06/2004 17:54

Я тоже долго думала, что второй не в тему пока. Потом все же решилась. А теперь уже полгода ничего не получается, и я так расстраиваюсь, что раньше не могла решиться Так что подгадать нельзя, у ребенка свои планы...

Enotka+сынуля (январь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3544

Оценить эту тему

Перейти к