Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Svechka]
      #699204 - 10/06/2004 13:38

Все же решила написать..... Прошу не обижаться Евромед - достаточно специфическое медицинское заведение. Я не хочу писать "элитное", потому как не считаю, что элитность зависит от стоимости.......Но! Понимаете, эта клиника для узкого круга лиц, которым абсолютно все равно сколько стоит прием 100 долларов или 500. И какие-то несчастные к примеру 45 долларов - ну не деньги это для них. Там даже про стоимость никто никогда не заикается........ И врачи к этому привыкли. Они просто сориентированы на другой финансовый уровень своих клиентов (прошу прощения у автора топика)..... Если бы вы видели, какие только туда персонажи приходят ..... Иной раз, охрана стоит уже на улице, да еще в приемной ...... Кстати, прайс Евромеда есть на их сайте - в секрете никто цены не держит. Я думаю, что автор топика в чем-то сама спровоцировала такую неприятную ситуацию - когда идешь в незнакомое место, где стоимость приема 100 долларов, можно хотя бы позвонить и узнать примерную стоимость других процедур.....Что касается Натальи Юрьевны Мельниковой.......... она и вправу могла не знать точную стоимость каких-то анализов. Во-первых, это не ее дело, а во-вторых, повторюсь, врачи Евромеда НЕ ПРИВЫКЛИ, ЧТО ИХ ПАЦИЕНТОВ ВОЛНУЕТ ЦЕНА.... Так что Вы просто, что называется не туда попали... вот и все. Сами создали себе проблему.


--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Svechka]
      #699313 - 10/06/2004 14:39

Катя, очень рада, что Вы работаете в такой клинике, где врачам не безразлично моральное состояние, если так можно выразиться пациентов после посещения клиники.
Спасибо за совет, как нужно вести себя, если такая неприятная ситуация получается.
От себя хочу добавить то, о чем писала раньше: необходимо найти как можно больше информации о клинике, особенно о ценах и специалистах в ней ЗАРАНЕЕ.
Желаю всем удачи и хороших добросовестных врачей!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Shokoladka]
      #699324 - 10/06/2004 14:46

Как-то Мельникова могла не знать стоимость анализа!?Что значит не её дело?
Если в тот момент когда у меня брали кровь на анализ она точно не могла сказать, а через 15 минут на ресепшене вдруг вспомнила!
Я уверяю вас, что Мельникова прекрасно в курсе по поводу расценки на все анализы касающие её профиля.
Уже несколько лет я хожу к эндокринологу в этой клинике, и никогда не было никаких раскруток ни на препараты, ни на анализы.
В Евромед ходят не только очень богатые люди,могу вас заверить.Большинство людей с доходом чуть выше среднего.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svechka
частый гость


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 48
Из: Петербург
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Svechka]
      #699329 - 10/06/2004 14:49

Сообщение удалено по просьбе автора.

Отредактировано Жанна (12/06/2004 00:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #699392 - 10/06/2004 15:20

Я и вся моя семейка является клиентами Евромеда уже пятый год. Я хожу к Мельниковой, ребенок и муж к семейному доктору Ярошенко.... Никогда никаких раскруток НЕ БЫЛО. Во-первых, у нас дома всегда есть свежий прайс, во-вторых я всегда реально представляю куда и зачем иду и что сколько стоит.... Если вы ходили туда к эндокринологу и уже были в этой клинике, то должны были представлять реальную ценовую картину.... Хотя Мельникова и есть эндокринолог...... гинеколог-эндокринолог....Что касается большинства пациентов со средним доходом.... очень сильно сомневаюсь- достаточно опять же почитать прайс-лист....Т.е. конечно можно прийти один раз, а потом долго живописать какие-де безумные цены и как меня, блин, развели на деньги.....Поэтому, остаюсь при своем мнении - ходить нужно туда, где цены устраивают и не вызывают оторопи. И еще раз повторю - Евромед очень специфическое медицинское заведение.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Svechka]
      #699456 - 10/06/2004 15:52

Заступлюсь за Боярского. Конечно теоретически, он мог измениться за 6 лет, но 6 лет назад - это был очень хороший доктор, специализирующийся на ЭКО, Иск.оплодотв. Настоящий ученый, его волновал результат, а не деньги. Да, он весьма импульсивный человек, вечно спешащий, очень честолюбивый, но развод на деньги - не по его части
Был по крайней мере. Советовал он только стоящих врачей. А в Вашей ситуации вообще не вижу никакой разводки на деньги.

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Shokoladka]
      #699650 - 10/06/2004 17:39

Мельникова гинеколог-акушер(читайте внимательно их сайт).
Ничего спицефического в Евромеде нет.
Есть в Питере подобные клиники :Американский медицинский центр,Европейская клиника.Я в них была, и совершенно другое отношение к пациенту.
А по поводу Мельниковой не одна я недоволна.
А вот вам значит повезло.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #699710 - 10/06/2004 18:11

Читать внимательно сайт рекомендую вам... Рядом с фотографией написано Гинеколог-акушер СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ ЭНДОКРИНОЛОГИЯ. И я чего-то вас перестала понимать.... Зачем вы пошли к Мельниковой, если вы знаете, что многие ей недовольны? И зачем вообще идти в Евромед, если вы пишите, что вот были в других подобных клиниках и все вам там понравилось... Как известно, от добра добра не ищут. Вот я хожу пять лет в Евромед, меня все устраивает и мне даже в голову не приходит идти куда-то еще....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: Shokoladka]
      #699721 - 10/06/2004 18:16

1)То что Мельниковой многие не довольны я узнала после того как сходила.
2)В других клиниках я была после Евромеда.

Я искренне рада что Евромед вас устраивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Гинеколог в Евромеде.Будте внимательны! [Re: VELOBA]
      #699792 - 10/06/2004 19:16

Вы знаете, в ваших ответах есть кое-какие несостыковки ( мягко говоря). В первом сообщении вы пишите, что Евромед вам порекомендовала коллега по работе..... а потом сообщаете, что уже несколько лет ходите туда к эндокринологу Дальше. Ваш топик появился 31 мая. Сегодня только 9 июня. Я понимаю, что вы вряд ли были у Мельниковой именно 31 мая, но тем не менее.... Как же Вы быстро (исходя из последнего сообщения) смогли обежать несколько других клиник... завидная скорость.... и последнее. Процедура оплаты в евромеде происходит несколько по-другому, чем Вы описываете в первом сообщении. Врач приносит счет, где только отмечены проведенные процедуры и отдает его в кассу. Далее мило прощается и уходит. И только потом девушка администратор достает счета и начинается процедура рассчета. ВРАЧ НИКОГДА ПРИ ЭТОМ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАЗЫВАЕТ НИКАКИХ ЦЕН....Так что доверие к вашим сообщениям у меня пропало. Извините.

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10116

Оценить эту тему

Перейти к