Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: innulja]
      #678617 - 26/05/2004 13:39

Золотая фраза!!! Честное слово!!!!!

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Koshka_Tasha]
      #678630 - 26/05/2004 13:45

Ясно, спасибо Но, честно говоря, делая перерыв в приеме таблеток, высчитывать опасные дни - это прямой способ забеременеть )

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: KoshkaNatashka]
      #678682 - 26/05/2004 14:08

Я это уже поняла на собственной шкуре

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Koshka_Tasha]
      #678722 - 26/05/2004 14:30

Это здорово, что у тебя так все получилось Гораздо хуже ждать каждый месяц, бегать сначала с тестами на овуляцию, потом с тестами на беременность и обламываться... Так что у тебя все ОК, так и должно быть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Koshka_Tasha]
      #678723 - 26/05/2004 14:30

На правах автора топика.
Девочки, как хорошо, что нас так много и мы такие разные. Фраза про 1000 способов мне очень понравилась.
А вот на счет того, что все приложиться. Эх, если бы все было так просто. Вот у меня почему-то само собой ничего не прикладывается, всего приходиться доьиваться прилагая много усилий. Хотя, если искренне верить в "Будет день - будет пиша", то тогда наверное, м-да... конечно...

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: innulja]
      #678773 - 26/05/2004 15:11

От всего сердца желаю тебе ОГРОМНЕЙШЕЙ УДАЧИ с беременностью!!!!! Самое главное - не отчаиватся и держать "хвост пистолетом"!!!!! Надеюсь, скоро тебя увидеть в топиках "О родах и беременности"

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Koshka_Tasha]
      #679043 - 26/05/2004 18:10

Ой спасибочки Буду стараться изо всех сил. Я пока в кулачковом мае, но через недельку буду знать точно куда переходить, или в июнь или в нижний топик Надеюсь, что в нижний, и тогда - до встречи

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisande
ветеран


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 864
Из: "Франц. бульвар" м. Ленинский
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Nadezda]
      #698106 - 09/06/2004 17:56

2 Mayka:

Вот и я сначала хочу диссер дописать, а потом о втором думать. На кафедре меня исподтишка тюкают: "ага, родила! ну а теперь за диссер, а то эта написала, та написала, а вооон та - и вообще в 24 защитилась, а тебе уже - какой ужас - целых 25!" =(((( рррррр

Ну и первая, конечно, сначала подрасти должна. Хотя, погодки - это здоррово, но мечтать не вредно...

--------------------
и черноглазая Полинка (январенок-2004), и папа (не любитель Интернета)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezda
участник


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 249
Из: Вознесенский проспект
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Alisande]
      #698794 - 10/06/2004 09:35

Ага, все тоже самое, только с той разницей, что мне 29!!! Правда ребеночку почти 3. Вот поставила себе срок - январь. А там если текст полностью не будет готов, значит не готова я к научной работе и следует сидеть дома и не лезть куда не следует. Короче, я в январских планировщицах. Но я, все таки, надеюсь совместить и диссертацию и ребенка. Одно надо, а другое о-ч-ч-ч-ень хочется. А вы кто по специальности?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: А что Вы хотите успеть сделать до беременности? [Re: Iconomidi]
      #699136 - 10/06/2004 13:07

Ничего особенно не планировала, что нужно именно до беременности успеть. Только врачей посетила, анализы сдала, к стоматологу сходила. А переезд в квартиру новую, поездки и т.д. - это все просто планы были, никак с беременностью не связанные. Они осуществились уже. Поездки правда у нас раза 3 в год, поэтому на них планы всегда имеются самые разнообразные Есть планы по работе, но опять же они никак не приурочены к планированию беременности. Просто текущие вещи какие-то решаются и все. Я вообще не люблю строить планы, у меня спонтанно большинство вещей решается Потом я второго планирую и по опыту знаю, что ребенок может все планы перевернуть. И опять же по опыту - очень многие вещи спокойно совмещаются и с беременностью, и с кормлением. Так что не паримся особо. Просто ждем, когда долгожданный малыш поселится в пузе

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 118 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3466

Оценить эту тему

Перейти к