Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Ребенок с помощью таблеток
      #675494 - 24/05/2004 02:20

Всем привет! У нас с мужем 10 лет не было детей. Выпила 5 таблеток клостилбегита - и все получилось с первого раза. Осталось еще 5 таблеток: кому нужно - отдам, т.к. препарат недешевый! (Таблетки принимаются ТОЛЬКО по назначению врача).

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Buketik]
      #675721 - 24/05/2004 10:26

Поздравляю!!!! Всего вам наилучшего!

P.S. А 10 лет вачи какие диагнозы ставили? раз от стимуляции с первого раза получилось....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: JuliaMel]
      #676253 - 24/05/2004 16:46

Спасибо!
Честно говоря, я все 10 лет по врачам не ходила... не было детей - меня и не огорчало. Последние года три занялась здоровьем.
Пока нормального доктора не нашла - чего только не говорили. В основном был диагноз - непроходимость труб. Также эндометриоз и еще куча всего... Даже вспоминать не хочется.
А во время беременности "добрые" врачи говорили, что "стимулированные"дети вынашиваются только 30% случаев. Ерунда все это, не верьте!

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lulu
активный участник


Регистрация: 15/02/2002
Сообщения: 414
Из: С-Петербург
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Buketik]
      #676308 - 24/05/2004 17:31

Хм. все это индивидуально. Я пила клостильбегит. И уколы ХГЧ делала. И Дюфастон пила. Ничего не помогало. Хотя, ничего такого супер страшного мешающего беременности не находили. А потом, вдруг само получилось. Правда, у нас и проблема была не 10 лет. А всего лишь два.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: lulu]
      #676489 - 25/05/2004 03:10

Конечно индивидуально. ЭКО тоже кому-то с первого, а кому-то с десятого раза помогает... Надежда умирает последней.
Хотя... У меня перед беременностью мама умерла. Я читала, что такие сильные стрессы помогают забеременнеть. Так что может это и не из-за клостилбегита?

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuta
гость


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 23
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Buketik]
      #676749 - 25/05/2004 11:04

Привет, Chi !!
Ты вселяешь в меня надежду , мне доктор тоже прописал эти таблетки, и для начала -как раз 5 штук, а дальше назначил прийдти на УЗИ, и я их еще не купила
Но Самое главное, что тебе они помогли!!! Я так за тебя рада, надеюсь что и мне помогут!, а где ты обследовалась??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Annuta]
      #676812 - 25/05/2004 11:38

Я тоже забеременела с помощью этих таблеток. И вот сразу двойня! А на первом УЗИ говорили - возможно тройня!!!

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annuta
гость


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 23
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: mamamasha]
      #676886 - 25/05/2004 12:18

Ой , как здорово! С такими результатами : красивыми и здоровыми я теперь буду с нетерпением ждать начала лечения!вы меня очеь позитивно настроили, а то я как-то расстроилась, да не как-то, а сильно, ведь когда говорят, что у тебя не все в порядке с такой важной функцией, то испытываешь горькие чувстава, а главное неуверенность.НО теперь я надеюсь что у меня все получится с первого раза! Может быть даже тоже двойнята?? А!!
А вам желаю радости и удачи!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buketik
активный участник


Регистрация: 23/05/2004
Сообщения: 564
Из: СПб, Красногвардейский район
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Annuta]
      #677824 - 25/05/2004 23:18

Annuta!
Я лечилась у известной многим Ивановой Олимпиады Ивановны, в ЖК при Снегиревке. Там же и УЗИ у Александровой делала.
Хочешь, отдам тебе таблетки? (в пределах срока годности естественно, хранились в темном месте) Выбрасывать как-то жалко. Бутылек счастливый!

--------------------
10/11/2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Ребенок с помощью таблеток [Re: Annuta]
      #678595 - 26/05/2004 13:24

Annuta,клостил - сильный препарат для стимуляции овуляции и если твоя проблема в ее отсутствии (или слабости), то скорее всего клостилбегид - то, что тебе нужно! Но если есть другие проблемы - например, недостаточность второй фазы цикла или (не дай Бог) непроходимость труб, то....увы... Надеюсь, тебе назначили клостил после полного обследования всего остального.... Удачи! ( Я пила его уже два раза - по три месяца - то есть всего шесть месяцев .... больше не буду - мне от него никакого толку)

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3572

Оценить эту тему

Перейти к