Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах
      #661839 - 14/05/2004 09:40

Вчера была у гинеколога, вообще-то собирались делать кольпоскопию. Но пришли результаты анализов и на тебе! В общем кольпоскопия отложилась т.к. :
1. Лейкоциты высокие (53 вроде)
2. Скопление клеток (ХЗ что такое)
3. То ли элементы дисплозии, то ли начало дисплозии - я так и не поняла, к тому же понятия не имею что это такое вообще
4. Нашли гарденереллы (но их в принципе и раньше находили, несколько раз лечила, но все бестолку, через некоторое время их назходят снова)
5. Короче надо сдавать скрытые методом GWH/
6. Раньше у меня находили герпес, но мне кажется, что он не может давать такое воспаление, или я не права
7. Самое обидное, что меня ничто не беспокоит!
Ну и чего мне делать теперь? Вся в расстроенных чувствах!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #661856 - 14/05/2004 09:52


Как ЧТО? Заняться здоровьем

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #661941 - 14/05/2004 10:45

Спокойствие, главное спокойствие!

Меня тоже ничего не беспокоило, пока ПЦР не показал герпес и гарднереллы. Симптомов никаких тоже не было. Потом сделала еще анализы, которые показали, что всё в порядке.

Эх, ну что можно посоветовать? Наверное то же самое, что и Кристина, заняться своим здоровьем.

Буду держать за тебя кулачки!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: LisaR]
      #661985 - 14/05/2004 11:11

Спасибо девочки, а инфекции на лучше на Динамо сдавать, да. А мужу там то же можно сдать? А что такое дисплазия, кто-нибудь знает и как ее лечат?
Есть только один положительный факт. Муж вчера выдал - давай лечиться. Я подумал, я то же второго ребенка уж сейчас хочу!
Девочки, я плакала от счастья!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #662066 - 14/05/2004 11:57

Вот видишь, нет худа без добра! Здорово, что муж так прореагировал!
Не совсем поняла, почему не стали делать кольпоскопию, ведь эта процедура для рассмотрения в микроскопе шейки матки. Наверное, не имеет смысла ее делать, пока не вылечишь воспаление.
Не расстраивайся, ничего страшного, подлечишь воспаление, подкорректируешь флору и все будет хорошо.
А анализы на скрытые все равно надо сдать. На Динамо проще всего, и мужу можно там же.
Только смотри, чтобы тебя не залечили чересчур сильно. Проверь диагноз у другого врача.
Про дисплазию ничего не знаю.
Удачи!!! Все будет хорошо!!!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #662121 - 14/05/2004 12:29

Да, я сдавала там и любимый тоже. Получилось быстро и недорого.

Про дисплазию ничего не знаю. Можно поиском в яндексе набрать и найти что-нибудь.

Рада, что у тебя с мужем такое согласие. Это просто замечательно.

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
innulja
участник


Регистрация: 30/04/2004
Сообщения: 269
Из: Невский р-н (Ал. Невского)
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #662458 - 14/05/2004 16:00

Ну не расстраивайся так. С дисплазией нужно разбираться обязательно, насколько я понимаю, это что-то сродни эрозии, только похуже ("неправильное" разрастание ткани). Обычно это дело прижигают, избавляются от зараженного участка. А до этого обязательно нужно инфекции убрать, т. к. они твою дисплазию поддерживают.Попоробуй на скрытые сдать в разных местах, я понимаю, конечно, что это все лишние траты, зато надежнее. В Отто хорошая лаборатория, можно прямо в ней (а не в поликлинике) все сдать. Удачи! Держу за тебя кулачки Все будет ОК!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanka
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 26
Из: г.Санкт-Петербург,Калининский ...
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: LisaR]
      #662560 - 14/05/2004 17:04

Цитата:

LisaR сказал(а):


Меня тоже ничего не беспокоило, пока ПЦР не показал герпес и гарднереллы. Симптомов никаких тоже не было. Потом сделала еще анализы, которые показали, что всё в порядке.


Лиза





Лиза, у меня тоже ПЦР выдает гарднереллы
А какие анализы ты сдала, которые показали что все нормально?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #662572 - 14/05/2004 17:12

Не расстраивайся!Сдай анализы и если что найдут лечи!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Ну вот пришла от врача вся в Расстроенных чувствах [Re: Iconomidi]
      #663520 - 15/05/2004 12:02

не надо расстраиваться, мне тоже врач нашла маленькую дисплазийку, я вот тоже ничего о ней не знаю, я и спросила, чем она мне грозит, а врач ответила, что вообще она м.б. как предраковое состояние, но сейчас с этим можно справиться, назначила мне тоже курс лечения,я правда его ещё не начала, а вообще согласна с девочками, что надо проконсультироваться ещё где-то

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2168

Оценить эту тему

Перейти к