Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Нет уже того настроя на беременность.. после врачей..
      #654481 - 07/05/2004 22:50

Я так люблю этот сайт, этот форум.. Все вы такие милые.. Когда я здесь появилась, я стояла перед выбором: уже делать дитенка или подождать?
Поговорив немного, почитав всякие темки мне до ужаса захотелось своего маленького..
Я и к врачам походила, вроде все полечила, поколола, погрела.. Но за это время не было времени (сорьки за масло масленное) ходить сюда.. И у меня какая-то апатия наступила - не хочется никаких решительных действий, так с этими врачами намучалась..
Теперь здорова - а такого сильного хотеня детки уже нет.. Еще может связано с тем что я хотела именно осенью родить, а не успела уже..
Короче когда я тут не бываю - перестаю хотеть детку, когда сюда хожу чаще - вроде опять какое-то желание просыпается..
Но я опять в таком раздрае.. И с квартирой неопределенность: Переехали в свою 2х комнатную - ОДНИ с МУЖЕМ... Решили уже ремонт какой делать будем.. Почти все распланировали.. Вещи в коробки пособирали.. А тут моя мама как нарочно: Подождите, может скоро переедете.. (загадочно так - то есть может она нам побольше купит) Вроде радоваться надо - но так уже надоело как .... в проруби болтаться
Хочется уже сказать - отстаньте все, ничего не надо - пусть хоть маленькое(да и не такое уж маленькое) зато свое..
Вот так. Сумбурно. Спасибо, если хоть кто-то прочел до конца.. Что скажете, девушки?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #654556 - 07/05/2004 23:37

А у меня тоже такое же. Как зайду в этот форум- сил нет как второго хотеть начинаю Время проходит- сразу думаю,что подожду,наверно,еще Атмосфера здесь такая- "хотельная",заражаешься этими чувствами здорово

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Огонек]
      #654569 - 07/05/2004 23:45

Прямо хоть все время здесь сиди! Так ведь тогда ни на что времени не хватить - только на хотение.. Сижу и хочу.. Какая прЭлесть..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #655640 - 09/05/2004 14:31

Люба, ну что ты?..
Это ты просто все переделала и слегка трусишь а почему именно осенью? Весной знаешь как хорошо? Птички-цветочки-травка

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #656148 - 10/05/2004 00:10

ДА.. А вот в разрезе "птички-цветочки" я что-то и не думала.. Я все думала - холод, гололед, черный снег..
Никакого оптимизма.. Черт, что же делать

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (10/05/2004 00:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #656212 - 10/05/2004 00:43

Ну пропало желание? Что здесь такого? Значит не время еще. А то настраивать себя на хотение - все равно что заставлять. Поживите своей жизнью, сделайте в квартире ремонт - а потом жизнь покажет. Личто я не вижу ничего страшного в том, что раньше хотелось, а сейчас прошло.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #656231 - 10/05/2004 00:50

Я тоже - как зайду на сайт, так сразу начинаю мужа терроризировать - ДАВАЙ ВТОРОГО, но все-таки решили отложить - видно, все-таки пойду работать. Э-эх! А насчет времени - наша Маруська родилась 21.02. - как раз конца мая (зачатие). Так просто отлично. Первый месяц все - равно гуляешь мало, так что слякоти не видишь, а потом уже тепло и можно целые дни гулять. Да и тягости первых месяцев при солнышке и в светлые ночи легче переживать. Так что отличное время!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #656851 - 10/05/2004 17:07

А я вот наоборот очень хочу малыша, но пока не могу, и по здоровью и по другим причинам. Ну нет в мире совершенства!
На вашем месте я бы приступила к действиям, а там уж как получится. Ведь не обязательно же все получится сразу, а если сразу, значит, судьба. К тому же, мама может поторопится, если узнает про увеличение семейства.
И рожать весной, мне кажется, лучше всего. Тут обсуждался этот вопрос, и многие были согласны с этим и с практической точки зрения и с психологической.
Так что, решайтесь, а то откладывать можно до бесконечности!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Charlize
элита


Регистрация: 04/11/2003
Сообщения: 3582
Из: USA, NJ
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Айрин]
      #656940 - 10/05/2004 18:49

А еще луще, ИМХО, просто перестать об этом заморачиваться - как будет, так будет, тем более что со здоровьем все в порядке. Мы вот особо не планировали ( хетели ,конечно, но как-то абстракно - потом), а сейчас вот уже воспитываем . А дергаться, каждый месяц полоски на тесте ждать - у меня бы нервов не хватило.

--------------------
Elena, Gela, Gregory(17/04/04)Alex ( 21/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Айрин]
      #657370 - 11/05/2004 00:43

Честно говоря.. наверно я и не заморачиваюсь.. предохраняться так и не стали.. Я вот подумала, что с января ведь не предохраняемся - будь что будет, но.. Девушки - слегка интимный вопрос - я почти сразу иду и все вымываю.. то есть не лежу и не жду по пол часа кк советуют в книжках по подготовкам к бер-ти..
Но ведь все-равно - что-то остается? просто вероятность уменьшается, да?

И еще.. А насчет родов весной вы меня убедили - ведь после весны - лето и ребенка мелкого прогуливать интересно.. по теплу..
Короче заморачиваться с высчитыванием дней овуляции мне надоело, бегать за тестами тоже.. предохраняться перестала - пусть все будет как будет..
Правда ведь?

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #657401 - 11/05/2004 00:57

Слушай, мне кажется, или, тьфу-тьфу-тьфу , ты отошла и стала пободрее?


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #657653 - 11/05/2004 10:23

Расслабилась - и слвва Богу, а детей, как известно именно ои нам посылает!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #657952 - 11/05/2004 14:09

ага.. "отошла"..
Да сил чего-то нет вообще.. Еще и погода шепчет..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #660030 - 13/05/2004 00:52

а беременеть лучше осенью летние детки - они самые здоровые! объясняется все просто - весной авитаминоз, а осенью, после лета наоборот - полный перфект!

а вообще - будь как будет, правда?

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kotomishka
участник


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 211
Из: м. Горьковская
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Lyalya]
      #660098 - 13/05/2004 01:22

Ну вот, зашла и почитала, уже третьего хочу! У меня два таких майских подарочка, родились в феврале. Самое то что надо, за лето витаминов набраться можно поэтому такие детки самыми здоровенькими считаются(по статистике, это не я придумала). И после родов, ребенок к лету окрепнет, можно на природу выезжать.

--------------------
Котомишки(4 штуки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #661127 - 13/05/2004 19:18

Люба, знаешь, я убедилась на собственном опыте, все долгожданное в жизни происходит как раз тогда, когда перестаешь этого ждать. Как говорится "расслабься и получай удовольствие" Я своего мужа встретила как раз тогда, когда решила отдохнуть и перестать искать подходящего парня (ешо совсем малая была 17 лет). Да и малышом нашим забеременела после 8 месяцев без предохранения, когда мне сказали, что пора уже обследоваться по полной, шутка ли 8 месяцев без результата при стольких стараниях! Так что самое время получать удовольствие от жизни и малыш сам выберет время, когда ему ПОРА! Удачи!

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Любава]
      #661280 - 13/05/2004 21:00

Цитата:

я почти сразу иду и все вымываю.. то есть не лежу и не жду по пол часа кк советуют в книжках по подготовкам к бер-ти..
Но ведь все-равно - что-то остается? просто вероятность уменьшается, да?



Гы Я тоже ходила сразу в ванную... Первая доча - в третьем цикле получилась, вторая - в первом Ты их, головастых, всех не перемоешь!
ЗЫ: Удачи. Дитё, зачатое в мае и рождённое зимой - хорошее. Зачатое в июне и рождённое весной - тоже хорошо
Большой плюс - токсикоз летом легче перенести... Всякие фрукты-овощи-и т.д.....

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Нет уже того настроя на беременность.. после врачей.. [Re: Estrella]
      #661298 - 13/05/2004 21:16

Ну я тоже так подумала (что всех-то не перемоешь) - А то бы все так и предохранялись..
Но вот сегодня опять пришли М... И так уже пятый раз! т.е. пять месяцев ..

А вообще - мне лучше: вот сегодня полдня ржала..
Я своей тете говорю: "Представляешь, а у нас дворники украли."
А она мне: "Что?.. Что ОНИ украли?"....

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1788

Оценить эту тему

Перейти к