Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Svetusha
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 291
Из: Пушкин
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: ]
      #685898 - 31/05/2004 23:03

С этим живут и рожают!!! А про Майю это ты зря. Но я тебя понимаю. Хороший дохтор
Целую!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: ]
      #693763 - 06/06/2004 22:33

к сожалению у меня его тоже обнаружили Но к счастью я от него уже вылечилась С января месяца лечилась Всего три месяца и его уже нет как мне врач(а врач очень хороший могу сказать ) сказала что если лечение пройдет на ура то потом егоуже никогда не будет но цитологию надо делать где-то раз в полгода если вас интерисует могу в личку отправить чем лечилась сейчас на скидку не помню надо посмотреть но правда дорого получилось Я не только в лаборатории прижигала или незнаю как там это называется я еще и после три месяца припаратами Один например препарат в аптеках почти не найти по спецальному заказу для повышения иммунитета Так что не расстаиваейтесь у меня прошло Побольше оптимизма!

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: marikax]
      #694096 - 07/06/2004 08:43

Препараты по спецзаказу - в аптеке при медцентре, где лечила?
Вирус НЕ лечится . Подобные препараты только изрядно повышают иммунитет - всяческие интерфероныАльфа ( липинт), галавиты и т п . К самому вирусу они не прикасаются(((

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: unpretty]
      #696280 - 08/06/2004 16:20

А подскажите где сдать кровь на ПВЧ с опредлением типа вируса. Обзвонила несколько известны мне мест--везде берут только мазки или дают телефоны каких-то "засекречнных" лабораторий, куда дозвониться не получается. И еще где у нас есть врачи, кот. специализируются на лечение ПВЧ в частности и других скрытых инфекций?

--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: Diana]
      #696290 - 08/06/2004 16:26

Если просто *в лоб* - то больница Боткина (М А Невского)
Платно - везде , АВА и т п

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana
активный участник


Регистрация: 20/02/2003
Сообщения: 544
Из: В.О. м. Приморская
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: unpretty]
      #697646 - 09/06/2004 13:39

везде--да не везде, в смысле, что анализ крови на ПВЧ делают далеко не везде, и потом он бывает разный. В Хеликсе например он стоит 175 руб., но мне сказали, что он менее информативный, чем мазок . А есть какой-то сложный анализ крови, кот. все типы известные определяют.

В любом случае, спасибо за инфу. Возьму Боткина на заметку.

--------------------
Диана и маленькая птичка Марьяночка (11.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marikax
активный участник


Регистрация: 25/05/2004
Сообщения: 585
Из: Приморский р-н
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: unpretty]
      #698442 - 09/06/2004 22:49

вы наверно меня не правильно поняли
я имела ввиду что внешние проявления вылечили сам вирус еслион мне не мешает живет пусть сколько хочет
ведь мужчины практическими этим вирусом не болеют но в их организме он тоже есть многие и не знают что есть
да и вирус какой-то гепатита тоже у людей бывает но они же не болеют Так что вот можно сказать что и вылечилась А по поводу препаратов я для имуннойсистемы заказывала дорогой но убей не помню как называется и не нашла в своих записях у определенного человека мне просто дали телефон

--------------------
Мариша и любимая дочура Ксешенька (02.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: Diana]
      #698530 - 09/06/2004 23:52

я определяла в Отта (в поликлинике), там же и наблюдаюсь. вот определили... онкогенный тип
я теперь думаю - может лучше вообще этого не знать и жить спокойно?!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: marikax]
      #698777 - 10/06/2004 09:08

Т е - вылечили папиломы? ( прижгли и тд) Это же отлично))) А вирус, действительно, живет и живет потихоньку, никому не мешает)) сам по себе.

А препараты у *определенного человека* - почти всегда дороже! аптек. ( нормальных аптек, я имею в виду))) , а не той же аптеки АВА или т п) Стоит просто прозвонить несколько ближайших.

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Страшный-страшный Вирус Папилломы Человека [Re: Diana]
      #699247 - 10/06/2004 14:05

Мне определяли тип не по крови , а по мазку на Динамо 3 Лобаратория молекулярной диагностики при 31 гор. больнице. Время изготовления -сутки. Стоимость 250 р. Телефон и прочие координаты есть в систематизаторе.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 71 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2600

Оценить эту тему

Перейти к