Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать?
      #641682 - 28/04/2004 12:41

Девочки, милые, всем привет! Я только что от врача: все анализы чистые, бяку свою вылечила, так что можно теперь приступать к очень актвиному планированию. Я уже узнала, сколько в моей клинике стоят анализы на антитела к карснухе и токсоплазмозу (единственные, кототрые назначили), но меня несколько смущает цена Они же оба двойные, и получается что заплатить придется 245х4 рублей (почти тысячу!). Может, кто знает, где можно качественно и не так дорого сделать аналогичные анализы?...


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641723 - 28/04/2004 13:00

Привет! Рада очень за тебя!

Я сдавала на Московском 22. Получилось, кажется рублей 700-800. Точные цены не помню, но писала о них в ребятёнке в 2005 году. Не призываю тебя сдавать именно там, хотя меня там в принципе всё устроило и вроде бы там получается подешевле.

Лиза


--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641758 - 28/04/2004 13:14

СТОП!
Самое активное планирование - что значит? Если решишь делать прививку от краснухи - надо ждать 3 месяца

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pobedka
ветеран


Регистрация: 19/04/2004
Сообщения: 644
Из: метро Дыбенко, Невский р-он
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641793 - 28/04/2004 13:30

Привет
Умничка! Рады за тебя.
А тебе кто сказал сдавать еще и эти анализы? Врач?
Просто я вот сдала все анализы на инфекции и больше мне ничего не сказали сдавать или делать.
Сказали расслабиться и попытаться получить удовольствие, и не думать много об этом.
Теперь надо пить витамины, хорошо кушать, побольше отдыхать, бросить все вредные привычки, и сходить к стоматологу. Потому что лучше сейчас вылечить все , а не потом во время беременности.
А так как после прививки от краснухи нельзя сразу беременнить, то может и правда не зацикливаться на этом. И не переживать. Инфекций нет - и хорошо.
За работу!
Желаю успехов!
Мы вот уже начали активно работать в создании нового человечка. Будем ждать результатов недельки через 3.

Вика.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: Pobedka]
      #641828 - 28/04/2004 13:51

Спасибо большое!
to LisaR: спасибо за инфу
to DelovayaKolbasa: недавно в каком-то журнале прочитала, что амриканцы проводили исследования и что даже у тех, кто забеременел уже через месяц после прививки, все было в порядке. То есть остановились пока на цифре в 2 месяца
to Pobedka: мне тоже врач ничего не назначила, пока я сама не попросила :0) Т.к. анлизы ВСЕ чистые, только сделали. Питание, аоздух... в общем, здоровый образ жизни.... Так что я теперь думаю: а стоит ли вообще заморачиваться. Есть ведь мнение, что чем меньше об этом думаешь, тем лучше получается :0))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanka
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 26
Из: г.Санкт-Петербург,Калининский ...
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641838 - 28/04/2004 13:57

Приветик всем! Ни разу не выходила в форум, хотя очень давно уже с Вами. По поводу краснухи и токсоплазмы. Сдавала я их в Helix на Б.Сампсониевсом пр.
Про эту лабораторию уже на форуме писали. Там анализ на токсоплазму стоит 100 р. и результат выглядит след образом :Иммуноглобулины класса G к Toxoplasma gondii
Норма: менее 25 МЕ/мл - отрицательный результат (иммунитет отсутствует), более 25 МЕ/мл но менее 40 МЕ/мл - результат промежуточный (уровень иммуноглобулинов не обеспечивает иммунитет к токсоплазме), более 40 МЕ/мл (результат положительный
на краснуху тоже стоит порядка 110 руб на G и 110 руб. на M.
Плюс забор крови около 40 р. за все.
Я честно говоря сдала только для собственного успокоения начитавшись про краснуху


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: Svetlanka]
      #641948 - 28/04/2004 14:57

Огромное спасибо за инфу!
Сейчас гляну, где это... а то экономия существенная, особенно учитывая, что это действительно больше для успокоения

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: Svetlanka]
      #641963 - 28/04/2004 15:05

Ой, не найти...
Можно поподробнее?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641978 - 28/04/2004 15:15

Да, конечно. Я Хеликс нашла в желтых страницах.
Адрес: Б. Сампсониевский 28-а, телефоны 542-9711, 542-6842, электронная почта info@helix.ru.

А еще по поводу краснухи. Сегодня читала в новом выпуске журнала 9 месяцев, что желательно 2 месяца после прививки не беременеть.

Удачи!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanka
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 26
Из: г.Санкт-Петербург,Калининский ...
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641981 - 28/04/2004 15:15

Пишу их сайт www.helix.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MUZA
старожил


Регистрация: 08/01/2003
Сообщения: 1451
Из: г. С-Петербург, Приморский р-н...
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #641985 - 28/04/2004 15:18

Цены на анализы

--------------------
Ира

Я могу устоять перед чем угодно... кроме соблазнов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #642029 - 28/04/2004 15:47

ОГРОМНЫЕ ПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #642039 - 28/04/2004 15:54

И еще один вопросик:
там на сайте посетителям скидка, но для нее надо выбрать анализы... Токосплазму я нашал, а вот как краснуха по-научному называется, кто-нибудь знает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlanka
частый гость


Регистрация: 16/12/2003
Сообщения: 26
Из: г.Санкт-Петербург,Калининский ...
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: roni]
      #642048 - 28/04/2004 16:01

А вот ее то как раз в списке нет. У них в лаборатории висит расширенный список где она есть.
Я оплачивала наличкой у них. Через СБ, по-моему, удобно когда сумма большая, т.к. в СБ еще за перевод возмут 3%.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
roni
старожил


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 956
Из: С-Петербург, Большевиков
Re: Урррааа! Я ЗДОРОВА! Что теперь делать? [Re: Svetlanka]
      #642061 - 28/04/2004 16:08

Ага... Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1499

Оценить эту тему

Перейти к