Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Как решиться на второго? [Re: Рина]
      #630059 - 20/04/2004 11:16

Ну я же написала"не раньше чем через 2 года".Это не означает,что именно через 2 года я пойду рожать
2г это как минимум,а уж как оно получится...И тем более сейчас у меня нет возможности рожать второго(по разным причинам)
А ещё многое зависит и от работы,которая будет и от состояния здоровья и от разных других факторов.
А про карьеру я вообще не говорила.Т.к. карьера и дети трудно совместимы,если после родов оставаться с ребёнком дома на 3 года.

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Как решиться на второго? [Re: Iconomidi]
      #630128 - 20/04/2004 11:46

Я тут тоже вчера форума начиталась, так вопрос сразу острее встал - хочу прямо сейчас!!Позвонила мужу на мобильник - "Срочно едь домой, будем детей делать". Подсылала дочу к мужу со словами "Папа, хачу батика и тетенку". Посмеялись, но чувствую, уже перегнула палку. Ко всему, у меня еще и абонемент в фитнес на год вперед, тоже доходить хочется. Вот и маюсь теперь. Еще и мужа уговорить надо. На первого было проще решиться. Тут еще и врачи на стороне мужа. Так что не знаю.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Как решиться на второго? [Re: Mika]
      #630526 - 20/04/2004 14:51

Ну фитнес в этом деле как раз не повредит, а поможет. Мы тут очень много говорим про анализы и врачей, но не надо забывать и про физическую подготовку.Мы с сыном, например ходим в бассейн, а сейчас посадили сына на новый велик, и я бегаю за ним вприпрыжку - то же очень помогает.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Как решиться на второго? [Re: Arven]
      #630624 - 20/04/2004 15:48

Нет, бассейн, конечно, дело хорошее! Я и беременная ходила, и сейчас хожу и с дочей в детском плаваю,ну а болле серьезная физическая нагрузка, какую предлогают в фитнесе, мне кажется беременной опасна! Ну куда, даже с небольшим пузиком, на степ платформу залезать или со штангой приседать!

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1301

Оценить эту тему

Перейти к