Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: Куда вставать на учет когда забеременнюю? Посоветуйте! [Re: Pobedka]
      #635459 - 23/04/2004 22:06

Я наблюдалась в обычной Ж/К (В№20). Все там было нормально. У меня тоже денег лишних не было (и нет). Всякие там центры навороченные - в основном насосы по перекачки наших денег в чужие карманы. И рожать я поехала за 2600р на бригаду всего, в 10-й роддом. И все прошло хорошо. Ни в консульт. ни в роддоме проблем в отношениях с персоналом не было.

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Куда вставать на учет когда забеременнюю? Посоветуйте! [Re: Pobedka]
      #635693 - 24/04/2004 01:01

Конечно, сдай кровь на антитела - вдруг и не надо тебе прививаться. А вообще, после прививки от краснухи беременеть можно только через 3 месяца. Сама по себе эта прививка легко переносится.

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Куда вставать на учет когда забеременнюю? Посоветуйте! [Re: Pobedka]
      #635694 - 24/04/2004 01:09

Наблюдаться в ЖК можно и не по месту прописки. Скорее всего, надо просто открепить полис в ЖК, которая по месту прописки, и прикрепить там, где ты хочешь наблюдаться.
От Дыбенко, в принципе, недалеко 41-я ЖК при 18 роддоме. Я к ней отношусь и по прописке, и по месту жительства . А ещё там Ира-Mimoza работает
Там беременных и всех прочих теперь разные врачи ведут, что, наверное, хорошо

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: Куда вставать на учет когда забеременнюю? Посоветуйте! [Re: Pobedka]
      #635878 - 24/04/2004 11:00

Я очень боялась наблюдаться в жк (тоже наслушалась всякого), но решила пойти, и, если не понравится, искать другой вариант. В итоге я всю беременность наблюдалась в ЖК и не жалею об этом. Полис переводят без проблем в страховой компании (нужен полис и паспорт), в которой выдан полис. Прикрепят к той поликлинике и жк, к которой скажешь.

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1935

Оценить эту тему

Перейти к