Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Хочу маленького, но не могу!!!!
      #624803 - 15/04/2004 15:43

Не могу не потому что проблемы со здоровьем, а потому что нет мужчины, который хочет меня видеть в качестве мамы его ребенка! Дала себе зарок, к Вам не заходить на форум, а тут черт дернул, зашла, и все....опять слезы, хочу счатья материнского....быть любимой женой, сынок хочет братика, но увы....интересно это желание пройдет или я так и останусь несчастной!!!!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #624961 - 15/04/2004 17:19

нет, несчастной не останетесь и желание не пройдет!!!!!!
вы будете счастливы, когда придет ваше время - вы встретите свою любовь и у вас будут детки!!!
Надо просто жить, и сейчас быть счастливой и излучающей свет!!! тогда на ваш свет полетят те, кому его не хватает.....


--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
HONDA
участник


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Кировский
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #624982 - 15/04/2004 17:32

Ну и зря ты так!
Главное здоровье, а ВСЕ остальное зависит от тебя!
И мужчина и дети. Не надо только киснуть и жалеть себя.
Когда у меня что-то неполучается по независимым от меня причинам я переключаю свою энергию на что-то другое, что может приблизить к цели. А со временем обстоятельства меняются, а иногда и цели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #625161 - 15/04/2004 19:59 Приложение (62 загрузка)

скажу коряво... но суть в следующем: полюбите себя прежде всего сами, сделайте так, чтобы Вам было с собой интересно... будьте в себе уверены, добейтесь успеха в чем угодно - хоть в вышивании крестиком... а потом еще и еще в чем-нибудь... изменитесь Вы - изменится и все вокруг Вас... ну и мужчинка приложится, ведь успешные женщины, да и вообще успешные люди, притягивают к себе, как магнит...
это, конечно, задолго до меня придумали, но я всячески стараюсь придерживаться этих правил - и Вам рекомендую!
ну и немножко банальностей напоследок:
1) хочешь изменить мир - начни с себя
2) за черной полосой всегда наступает белая
3) от улыбки станет всем светлей!


--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #625394 - 15/04/2004 23:00

Все еще будет!Любите этот мир, людей, стремитесь делать добро и не обвинять людей. "Стяжи дух мирен и многие вокруг тебя спасутся"
И табличку снимите -"хочу"!
Не надо отчаиваться!

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #625885 - 16/04/2004 10:40

Мышонок! Все обязательно получится! Вот только не вешай нос. Мне по роду своей профессии приходится сталкиваться с разными людьми, и часто приходится "реанимировать" к жизни. Вот послушай меня - надо думать о своей жизни только в хорошем свете, перечисли, что у тебя хорошего есть :замечательный сын, возможно любимая работа ( а если не любимая, то вот это точно можно изменить), друзья.... И думай об этом, а о том что тебе не нравиться думай так : что я могу сделать, что бы это изменить? Не зацикливайся на неприятностях, ты должна верить в светлое будущее, ведь у тебя есть сын, а у него должна быть красивая, счастливая, уверенная в себе мама! От этого напрямую зависит, каким он вырастет. А мужчина - он непримерно появиться, разве можно не полюбить красивую, счастливую женщину! Так что улыбнись и вперед!

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #626314 - 16/04/2004 14:30 Приложение (64 загрузка)

Как сегодняшнее настроение? Глубокий депресняк наступил, или просто вчера нервишки разгулялись? Вы уж не пропадайте теперь, а то народ волноваться начнет!
Вот жизнеутверждающая картинка специально для Вас:

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: Рада]
      #626389 - 16/04/2004 14:59

Спасибо за заботу!!!
Нет, как не странно пока не глубокий, и не будет его. Просто есть желания и когда не видно их реализации, тоскливо!!! А мой сынулька уже такой взрослый! И было так давно, что уже и не вспомнить как это было...все пройдет и цели поменяются, надо просто жить ДАЛЬШЕ!!!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #627967 - 19/04/2004 01:39

Настройтесь на позитив! Рисуйте себе картинки из будущего, где у Вас уже двое детей, где всё так, как мечтается. Если малыша очень хочется, то он уже где-то близко наверняка... Удачи!!!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Хочу маленького, но не могу!!!! [Re: В р и н д а]
      #639658 - 27/04/2004 11:34

Хочу Всем сообщить радостную новость, мне сказали, что хотят МАЛЕНЬКОГО!!!
Работа начинается, ВСЕМ спасибо!!!

--------------------

бывший Мышонок...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 336 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1371

Оценить эту тему

Перейти к