Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Феечка
старожил


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1383
Из: Страны Синих Вершин
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #622128 - 13/04/2004 21:39

у меня перерывчик был вынужденный между возможностью забеременеть после смерти первого ребенка - 6 лет ,
так что я просто этот психоз по себе помню ,

но к врачу на ХГЧ и УЗИ я пошла на ТРИДЦАТЫЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ - чтоб уж наверняка!!!
вот такие у меня железные нервы
слабо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #622149 - 13/04/2004 21:59

Марина,читала ваши предыдущие топики,так что хочу пожелать,чтоб сбылось! Держу кулачки крепко-крепко!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Myp_Myp]
      #622272 - 13/04/2004 23:12

ДА уж, новости! Сама завелась, всех девочек "завела", а теперь сижу четверга жду Хотя левый яичник ( вкотором овуляция была) болит так, что хоть на стенку лезь.... Вот сейчас угомонился, вроде..... Видно желтое тело там "функционирует" не на шутку

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #622372 - 14/04/2004 00:02

Марина, у меня тесты вообще ничего не показывали, ни в 3 недели, ни в четыре, ни в восемь. Я уже пошла на учетвставать, уже все,и гинеколог и анализы ХГЧ сказали, что есть беременность, а у меня все одна полоска. Так и проходила однополосная всю беременность, а скалько тестов извела

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #622607 - 14/04/2004 06:28

АГА!!!!!! Вот я ж говорю - стоило плюнуть на всё и тут же (заметь!!!!!) всё получилось!!
Лёгкой беренности декаБюрюшку!!!!
А кулачки - подержим!!


--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #622876 - 14/04/2004 11:13

А что врач сказала по поводу мазни?
Береги себя. Лучше вести себя сейчас как на сохранении - т.е. никаких физ. нагрузок, секса и прочих глупостей. Лежи тихо и смотри по телеку развлекательные программы. Что у тебя с гормонами?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #623107 - 14/04/2004 14:14

Очень надеюсь, что в четверг можно будет с полной уверенностью тебя поздравить.

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Аурелита]
      #623124 - 14/04/2004 14:27

У меня традиционно высокие эстрогены и низковатый прогестерон - отсюда нехорошая вторая фаза.... НО! В этом месяце мне впервые назначили микрофоллин (чтобы придавить эстрогены) и с 15 дня как всегда утрожестан.... На 19 день я делала УЗИ - доктор сказала что овуляуия была слева, есть желтое тело, но овуляция была поздняя... А на 21 день у меня впервые в жизи началась "мазня". Три дня было буквально по капле - как из пипетки, потом два дня - может быть с чайную ложку - все темно-коричневое..... Я позвонила врачу, она сказала, что так проявляется недостаточность второй фазы и надо протянуть на Утрожестане все-таки до 25 дня и ждать настоящих месячных ( у меня четкий цикл 27-28 дней)... Ну, вот...Потом где-то на 26 день выделения услилились и даже показался красный цвет, но тут же все прекратилось.... А потом два дня были просто очень обильные просто чисые-чистые выделения...... И вот на 29 день я пошла опять к врачу, о чем уже писала... Матка она сказала вроде как увеличена, тест ее ( но теперь и мои) - отрицательные, ХГЧ будет завтра.... Но с 29 дня у меня потягивает живот, болит левый яичник, вчера ныл очень сильно низ спины... Выделений никаких нет.....Врач назначила до четверга метацин, когда тянет и утрожестан .... Кстати пока была мазня, у меня совершенно ничего не болело, не ныло и не тянуло....Вообще! А вот как наступили дни предполагаемых месячных - и болит и потягивает... Сегодня 31 день.... Врач тоже сказала, сидеть тихо и без секса И еще. Понимаешь уменя никогда небыло раньше никаких гормональных сбоев.... Бывало месячные могли раньше начаться, там день на 25-ый, но ведь это были настоящие месячные.....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #623228 - 14/04/2004 16:00

Мариш, я проконсультировалась со своим врачом-гинекологом по поводу твоей ситуации. Вот её соображения:
1. В такой ситуации (коричневая мазня) обязательно надо исключить внематочную. Это совершенно не обязательно она, такие выделения бывают и при нормально протекающей беременности (при имплантации), но внематочную надо-таки исключить для собственного спокойствия.
2. Для этого обязательно через 48 часов после предыдущей сдачи ХГЧ сдать ХГЧ еще раз. При нормально протекающей маточной беременности результат должен увеличиться раза в 2. Если результат ХГЧ отрицательный, и беременности нет, то сдавать тест повторно уже не надо.
3. Если всё же наступят месячные, надо подумать о том, не следует ли подкорректировать дозу утрожестана. Возможно, мазня произошла из-за недостаточной дозы. Но это с врачом, конечно же.
В любом случае срок пока очень маленький, ничего опасного нет при любом раскладе, просто сдать 2 раза ХГЧ - и всё будет ясно. Удачи!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KusinaMama
элита


Регистрация: 25/11/2003
Сообщения: 1892
Из: Питер,Кировский р-н
Re: ДЕ-ВОЧ-КИ!!! У МЕНЯ ДВЕ ПОЛОСКИ !!!!!!!!И У МЕНЯ ШОК!!!!! [Re: Shokoladka]
      #623639 - 14/04/2004 21:06

Шок и от счастья бывает. Поздравляю!!!

--------------------
Татка (30.10.) и Костик (20.12.01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 326 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4419

Оценить эту тему

Перейти к