Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ!
      #616171 - 09/04/2004 10:54

Девочки, я вот подумала, что хорошо бы завести такой топик. Здесь можно рассазывать истории из жизни о женщинах которые в борьбе за свое материнство ПОБЕДИЛИ!!! Когда читаешь такое, то появляются силы и надежда больше не умирает.....Наверное, практически каждая из нас знает такую историю..... Вот например одна из них.
У меня была коллега по работе, которя десять лет не могла забеременеть... Была пройдена куча врачей, пролито море слез, потрачено целое состояние на анализы, обследования и две неудачные попытки ЭКО..... А потом они расстались с мужем. А потом она влюбилась.... И через месяц забеременела и родила девчонку ....А через восемь месяцев забеременела опять и родила мальчишку.... Да, забыла сказать что с ними живет и ребенок ее нового мужа. Ему 10 лет.....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #616208 - 09/04/2004 11:22

Поддерживаю!

И вообще всё у нас получится!


Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SandraS
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Московский
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #616251 - 09/04/2004 11:45

Конечно, мы будем мамами - при таком-то желании
и таком тщательном планировании!
К сожалению, историй у меня нет, так как все в моем окружении беременели очень легко... Просто не задумывались над этим и все получалось само собой...

--------------------
Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #616308 - 09/04/2004 12:14

вот история :
знакомая моей мамы, миловидная женщина лет сорока ......
по молодости она забеременела, но поскольку ее любимый детей не хотел - сделала аборт.....с мужчиной она разошлась в конце концов, снова замужем была, но детей больше иметь не могла......
она сокрушалась, что сделала тогда аборт - детей так и не было, да и не было настоящей любви......
а к 40 годам она познакомилась с мужчиной он намного ее младше, влюбились, поженились, и теперь -ОНА МАМА ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВЧУШИ девочке сейчас годика два

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #617194 - 09/04/2004 20:54

А вот еще одна история. Моя подружка в 18 лет вышла замуж и благополучно забеременела. Но во время родов по вине врачей потеряла ребенка ( подробности писать не буду) Шок был страшный. После этого ШЕСТЬ лет она не могла забеременеть, хотя все в организме было впорядке. А на седьмой год получился красавец-мальчик, а еще через три года еще один тоже очень красивый мальчик Вот-с....

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #618844 - 11/04/2004 17:20

Обязательно станем рано или поздно!!! У меня есть два счастливых примера.
1.Одна знакомая вышла замуж и у них с мужем ничего не получалась....месячных у нее месяцами не было...гормональный сбой.Пошла к толковому врачу...и через 4-5 месяцев забеременела...сейчас растет великолепный сынишка.
2.Еще у одной знакомой были проблемы...Тоже месячных небыло по несколько месяцев...нашли кисту. Сказали, что беременности не будет...да она тогда и не входила в их с мужем планы...из-за отсутствия у них жилья... и толковой работы. Знакомая подумала, вот и хорошо....предохраняться не нужно....Итог.....чудесная доча:-)
И моя очередь тоже скоро прийдет:-)

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaMel
элита


Регистрация: 12/02/2004
Сообщения: 1554
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: OlikP]
      #619435 - 12/04/2004 09:13

Девочки, у меня тоже 2 примера успешного рождения малышей:
Знакомая мымы моей (45 лет), в молодости были беременности у неё, постоянно выкидыши, невынашиваемость....взяла на воспитание девочку....и сейчас ей уже 45 лет и она решилась на ЭКО, Итог: сразу 2 малыша-двойня:девочка и мальчик ))
и ещё: моя знакомая, 10 лет лечения (проблемы у обоих супругов были), столько обследований, несколько попыток ЭКО, куча потраченных денег (она как-то сказала, что на эти деньги давно бы смогли купить себе ещё одну квартиру)....И она решилась на последнее ЭКО, сказала, если не получится, то ВСВЁ, значит "не судьба".....и забеременнела ., двойня, 2 девочки ))
Так что, и у нас всё получится !!!!! )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Enotka
частый гость


Регистрация: 18/03/2004
Сообщения: 33
Из: Москва
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #619994 - 12/04/2004 15:53

И от меня истории до кучи
1. Мама моей лучшей подруги. Первую дочь (т.е. мою подругу:) родила в 19 лет. Потом второй раз вышла замуж, не могла забеременеть больше 10 лет. Ходила по врачам, не помогала. потом плюнула, занялась фитнессом, какими-то диетами для очищения организма и забеременела. Родила сына, когда моей подруге было 17 лет Через три года родила второго сына Причем обе беременности-роды были после 40, все прошло отлично, рожала обоих дома!

2. Моя крестная. Не могла забеременеть долго, около 10 лет. Гормональные проблемы и серьезные. Диагноз - бесплодие. Сейчас у нее пятилетняя дочка Правда, беременность была тяжелая, но зато результат хорошенький

3. Моя подруга. С первым мужем не могла забеременеть, проблеи ни у кого не было. Не предохранялись два года. В итоге развелись. Сразу же она забеременела, родила сына. У бывшего мужа двое етей-погодок во втром браке.

Так что бывает по-разному. нельзя отчаиваться никогда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #623921 - 15/04/2004 00:16

Я тоже напишу :
История подруги по даче:
10 лет замирали беременности на разных сроках, один раз сохраняла в больнице две недели УЖЕ ЗАМЕРШУЮ беременность. Как она не стала моральным инвалидом, не знаю. Итог: нашла доктора-женщину, правда не совсем традиционного, но и не чистого экстрасенса - середина на половину (у доктора беременели и РОЖАЛИ все, кто обращался) она не стала исключением. В 30 родила Машку, в 32 - Дашку, прошлым летом была в шоке -порвался презерватив, но все обошлось.
Счастлива.

История 2. Гуляли вместе с колясками в 1998 году - рассказывала, ставили бесплодие, сидела с подругой - рыдала и жить не хотела после всех обследований УЖЕ беременная. Делала операцию какую-то на копчик под местной анастезией УЖЕ беременная и думала, что бесплодна и нарушился цикл. Узнала, что беременна на ЧЕТВЕРТОМ месяце!!! Чуть не сошла с ума. Щас Ваньке шесть лет.
Девочки, никогда не теряйте пристуствие духа!
Когда я был на самом дне, мне с низу постучали.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕМ МАМАМИ! [Re: Shokoladka]
      #624143 - 15/04/2004 08:50

да, действительно, быть мамой высшее счастье!!

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 333 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2045

Оценить эту тему

Перейти к