Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Давайте познакомимся?! [Re: LELICHEK]
      #613176 - 07/04/2004 14:05

Думаю, это замечательная идея!!!

Может, к нам кто из московских присоединится?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Давайте познакомимся?! [Re: LELICHEK]
      #613314 - 07/04/2004 15:28

Ой, девочки, извините. У меня тут с Нетом что-то. Предыдущее сообщение не вставилось

Я говорю, присоединяйся обязательно (хотя я сама не часто здесь бываю в последнее время, но девчонки здесь замечательные). Я тоже живу в МО временно, осенью собираемся еще дальше забраться (работа такая).

Дитенка своего планировали так же на июль, но отложилось ....на неопределенное время.

А пока мы не забрались еще дальше, могли бы летом встретиться все вместе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте познакомимся?! [Re: LionesS]
      #613354 - 07/04/2004 15:58

Летом,если поедем,то обязательно!!! Там видно будет.А где в Подмосковье ты живешь?

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mbI_IIIa
частый гость


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 40
Из: Питер <-> МО
Re: Давайте познакомимся?! [Re: LELICHEK]
      #614448 - 08/04/2004 11:07

О, отличная идея!!!

"Подмосковье...я бы тоже могла там сейчас жить(муж военный)"

Лёль, а почему могла бы?

А мы должны были ехать в Свободный (это между Читой и Владиком), а потом, типа, повезло, вот мы и живем в МО.

Lioness, а ты где обитаешь? Может, раньше пересечемся?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Давайте познакомимся?! [Re: mbI_IIIa]
      #614558 - 08/04/2004 12:22

я тоже следила-следила и сегодня зарегестрировалась
я из Питера и тоже стою в ряду "планирующих", только бы мужа убедить сдать всякие анализы.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте познакомимся?! [Re: mbI_IIIa]
      #614587 - 08/04/2004 12:35

а он потом уволился,к моей ОГРОМНОЙ радости.Вот!!!Я бы,мне кажется не выдержала,больше года...(он приезжал в питер раз в 2 недели)это пытка...А я не смогла бы туда поехать долго-надо доучиться.Но там много друзей,все служат по разным городкам Подмосковья.Вот я и интересуюсь,где вы-может общие знакомые есть...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mbI_IIIa
частый гость


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 40
Из: Питер <-> МО
Re: Давайте познакомимся?! [Re: katlo]
      #614778 - 08/04/2004 14:16

Очень приятно!!!

Давай, вливайся в наши ряды!!!!! Но не задерживайся! Желаю побыстрее перебраться на этаж ниже

А я мужа убедила И к обычным врачам сходить (хотя он на здоровье вообще не жалуется).

Пошел к терапевту, а та на него глаза вылупила и посылает, мол, не знаю, что с тобой делать (военные врачи, млин, с таким не сталкивались, наверное). Так он так разнервничался, что вообще потом отказывался идти, даже к другому терапевту

Пришлось мне идти объяснять, что нам вообще надо Только после этого успокоился и пошел сам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mbI_IIIa
частый гость


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 40
Из: Питер <-> МО
Re: Давайте познакомимся?! [Re: LELICHEK]
      #614779 - 08/04/2004 14:16

А он какое училище закончил?

Их же в Питере масса, а войска разные. Мой в ПВО служит (чтоб его).

А уволится он не может не хотят отпускать, типа, очень нужный На самом деле, людей не хватает, вот и не дают уволится раньше, чем контракт закончится (а это еще 2.5 года, столько же мы уже отмучились).



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Давайте познакомимся?! [Re: mbI_IIIa]
      #614811 - 08/04/2004 14:39

У него РВСН (были),хотя должен был "космонавтом" служить.Вот А твой муж что закончил?

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mbI_IIIa
частый гость


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 40
Из: Питер <-> МО
Re: Давайте познакомимся?! [Re: LELICHEK]
      #615938 - 09/04/2004 07:22

То, что в Горелово находится. ФВУ ПВО.

А твоего мужа случайно не в Краснознаменск отправляли служить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1827

Оценить эту тему

Перейти к