Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
OlikP
участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 188
Из: Санкт-Петербург
Re: Апрельские кулачки [Re: Shokoladka]
      #604993 - 01/04/2004 19:10

А сколько длился послеоперационный период....через какое время уже можно возвращатся к работе? Остаются ли рубцы? И что может понадобиться в больнице?

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shokoladka
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 286
Re: Апрельские кулачки [Re: OlikP]
      #605043 - 01/04/2004 19:35

Как такового послеоперационного периода и нет... Мы с му жем приехали в больницу к 9 утра , разместились в палате ( у нас была отдельная) мне сделали успокоительный укол , чтобы не нервничала понапрасну и сказали пару часов отдохнуть, а потом за мной придут И ведь пришли! Сама операция длилась где-то около часа ( как сказал муж). После нее остались три малюсенькие дырочки, которые просто заклеили специальным пластырем.... Когда я проснулась, то конечно мне было не очень хорошо - не потому, что больно, а просто общее состояние....Жутко заболела спина и эта боль перекрыла все ощущения. Я подумала, что это меня продуло в машине - был жаркий день, накануне и я гоняла с открыты стеклом.... Но пришла врач и сказала , что спина болит, потому что так отходит наркоз... Честно говоря, из-за этой спины я промучилась всю ночь. Но! Именно из-за спины, а все что касается операции не беспокоило совсем Так что если у тебя наркоз будет отходить легче, то вообще ничего беспокоить не будет Когда я проснулась на следующее утро, пришла врач и спросила хочу ли я домой или хочу еще отдохнуть ( с учетом того, что у меня дома маленький ребенок и покоя не будет). А мне там было так уже хорошо , спина болеть перестала, палата удобная, телевизор, журналы всякие .... Так что я еще на сутки осталась поваляться! Кстати, за двое суток я похудела там на три килограмма Чему была ужасно рада... Не худа без добра Возьми с собой все необходимые туалетные принадлежности, журнальчики почитать, носки хлопковые надо одеть во время операции, пижаму, тапки.... Да и все пожалуй...
Никаких рубцов у тебя не останется... То есть они конечно есть, но такие малюсенькие, что видны только под микроскопом Только первые полгода они будут розовенькие - тогда еще видно немного, а потом побелеют и вообще сольются с кожей Не волнуйся!

--------------------
Ничто так не примиряет с жизнью, как шоколадка съеденная на ночь.

Марина , Никита (июль 1998), ну и папа наш,конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Апрельские кулачки [Re: Shokoladka]
      #605357 - 01/04/2004 23:10

Девчонки, а я вот думаю, что может у меня тоже не прикрепляется как надо? Как то в последнее время месячные изменились. Приходят в срок, но льет сильно и куски такие приличные . Николгда такого не было. Толи волноваться, то ли так и должно быть.?

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Елпидифоровна
элита


Регистрация: 07/05/2002
Сообщения: 2050
Из: Спб, Ленинский проспект.
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #605390 - 01/04/2004 23:26

Ой, и за меня подержите...
Правда, сейчас такой напряженный график на работе, что просто некогда планированием заниматься...
Но надо себя заставить. Правда же?

--------------------
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002) и малыш Олаф (4 февраля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Апрельские кулачки [Re: Елпидифоровна]
      #605752 - 02/04/2004 08:53

Не, заставлять не надо надо выкроить время, расслабиться...и...вперед!!!
Держу кулачки!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Апрельские кулачки [Re: Shokoladka]
      #605888 - 02/04/2004 10:36

Держу за всех кулачки! Сильно-сильно!

Лиза

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Апрельские кулачки [Re: Катя Головина]
      #605955 - 02/04/2004 11:14

Кать, то что кусками, так это говорит о хорошей свёртываемости крови( если конечно безболезненно). А ты не проверяла эндометрий?Сперва хотя бы на УЗИ. Мне , кстати, назначили процедуру(забыла как называется), которая даёт полную картину про гормональный фон и состояние эндометрия. Это забор кусочка эндометрия и его осмотр. Но только я боюсь его делать. Боюсь не из-за боли (я уже много чего натерпелась), а боюсь из-за того, что не доверяю нашим врачам. А вдруг занесут какую нибудь бяку. Я и так недавно после лапары.

2 SandraS- ничего не бойтесь. Всё будет хорошо!!!!
2 всем девочкам-удачи нам всем!!!!!! Держу за всех кулачки



--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SON
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 442
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Апрельские кулачки [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #606085 - 02/04/2004 12:27

Привет всем! Зашла к Вам почихать....на Вас!!!
У меня должны быть очень заразные! На прошлой неделе сделала УЗИ - похоже (ттт), будут два пацана !!! Так что желающие - ловите!
АаааПпппЧчччИиии!!!!

--------------------
Мама Оля, папа Олег и чудо-сыночки: Макар и Егор /28.07.2004/!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Апрельские кулачки [Re: SON]
      #606120 - 02/04/2004 12:49

Оля, спасибо большое! ловим! и поздравляю от всей души! пусть все у вас будет хорошо!

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SandraS
участник


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 268
Из: СПб, Московский
Re: Апрельские кулачки [Re: SON]
      #606139 - 02/04/2004 12:57

Ловим-ловим заразные чихи!!!
Как вам повезло - два сынишки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

--------------------
Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 338 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 12572

Оценить эту тему

Перейти к