Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
lentol
старожил


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 1156
Из: СПб, Кировский р-н, м.Нарвская
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: Alisha]
      #491825 - 15/01/2004 23:34

У меня была замершая на 9 неделях, сделали вакуумное выскабливание в ОТТО, антибиотики вообще никакие не кололи. Я день поела анальгин и назавтра вышла на работу. Через день на УЗИ сказали, все ОК, придешь с первыми месячными, будем думать. Врач Михнина Елена Андреевна. Потом курс гормонотерапии - и через 6 месяцев разрешение повторно беременеть.
Сейчас ждем второго ребенка!

--------------------
Лена, Женя, Сергуня (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: lentol]
      #498787 - 20/01/2004 17:27

Девочки, милые, расскажите, плз, как вы себя чувствовали при замерших? Какие были ощущения?
У меня ровно до 11 нед. был токсикоз. Сейчас почти прошел., но и грудь почти не болит. А сегодня стал потягивать живот внизу и грудь даже немножко чешется.. уменьшается??
Я в ужасе. Скажите, кто что знает, что делать то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
555
гость


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 17
Из: г.Санкт-Петербург, м. Академич...
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #498823 - 20/01/2004 17:46

честно говоря - никаких, только мазать начало...

--------------------
Вообще-то меня зовут Карина... Приятно познакомиться!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #498918 - 20/01/2004 18:56

Вот наконец взяла у брата мужа дисковод,а то с моим что то случилось и наконец могу опять быть зесь.Страшно соскучилась.
Я не помню на какой недели но пересталось хотеть спать,грудь перестала увеличиваться,да просто я материнским чувством поняла что что то не то,что я перестала быть беременной.Так и получилось,плод разрушился только плацента была и всВё.ПришВёл анализ с плаценты,показал кольпико микробия.Пока анализы ещВё не сдавала.Как сдам и появятся ответы расскажу,что у нас.

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisha
частый гость


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 51
Из: самый-самый север
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: Нюша]
      #499070 - 20/01/2004 21:10

Ой, спасибо всем еще раз! Давно не заходила, думала, больше никто не отвечал…
У меня ЗБ обнаружили на 8 неделе. А на какой замерла – не определили. Сказали только, что там уже “все запущено” было. Я уже тоже себя ругаю, что пошла второй раз на чистку. Может, и не стоило, там был очень спорный момент. Было это в 122 МСЧ. Я пока так и не нашла “своего” доктора, все не определюсь, к кому же пойти. Пока к своему гинекологу районному хожу. Но чувствую, надо все-таки к кому-то еще обратиться… А то вот пиявки назначили… Как-то боязно. Но это уже другой топик.


--------------------
Alisha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisha
частый гость


Регистрация: 19/11/2003
Сообщения: 51
Из: самый-самый север
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #499074 - 20/01/2004 21:12

Лана, не переживайте. Все очень индивидуально. У меня токсикоза вообще не было, точнее, был совсем чуть-чуть, и причем начался, когда беременность уже замерла. Грудь никак не изменялась вообще. Состояние было хорошим, насторожили боли внизу живота. Несильные, но какие-то патологические. И темные кровянистые выделения в дни, когда должны быть месячные. Если что-то сильно беспокоит, можно сделать УЗИ вЂ“ там уж точно все выяснится. Удачи Вам и пусть все будет хорошо!

--------------------
Alisha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #499612 - 21/01/2004 10:05

сходи к врачу, чтобы не волноваться
у меня, к примеру, никаких симптомов не было, просто пошла резко мазня, а потом все полилось рекой. Грудь перестала болеть только через какое-то время. Наверное, все индивидуально......

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #499796 - 21/01/2004 11:52

У меня прошел токсикоз и грудь как будто бы сдулась. Никаких выделений не было. Ничего не болело. БТ держалась 37.
Чтобы не нервничать, лучше всего сделать УЗИ. Тем более, что вам уже по сроку пора плановое УЗИ сделать.
Желаю удачи!


--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LionesS
гость


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 9
Из: СПб, Кировский р-он, сейчас вр...
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LanaK]
      #500125 - 21/01/2004 13:57

А у меня сразу заболел живот ОЧЕНЬ сильно и начало мазать, а потом полилось.. Но я не знала, что беременна и поэтому тянула, думала месячные поторопились. А потом уже было поздно - само начало выходить, спасать было уже нечего.

Я после этого, бегала по поводу и без повода к врачу - не могла понять свой организм и постоянно мерещилась беременность, на каждую мен-цию я думала, что это кровотечение и бежала. Мне было все равно, что обо мне подумают. Я не могла себе простить, что ТОГДА побоялась, что надо мной будут смеяться, что вызвала скорую, на обыкновенные мес-ые. А об этом нужно думать в последнюю очередь, но это понимается только потом…

Согласна с Айрин по поводу УЗИ. Лучше посмотреть и быть спокойной, чем гадать. Так ведь можно себя и до психоза довести, а сейчас ВАМ это не нужно.

У Д А Ч И!!! Все будет хорошо!


--------------------
ЛВёва


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LanaK
активный участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 362
Из: СПб, Невский р-н
Re: Вопрос к тем, у кого была замершая… [Re: LionesS]
      #500495 - 21/01/2004 16:38

Да, да, девочки, в пятницу иду на УЗИ. Надеюсь, доживу. Спасибо всем большое за ответы и участие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 329 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1722

Оценить эту тему

Перейти к