Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Lami]
      #416551 - 24/11/2003 09:48

Лена, ты просто герой...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #416862 - 24/11/2003 12:27

У меня тоже была замершая беременность, чистка 3 ноября этого года, т.ч. еще и месяца не прошло. Очень сильная боль была на следующий день после чистки, повернуться не могла, в туалет сходить не могла, т.к. очень болело все внутри и температура поднялась. Врач посмотрела и сказала, что у меня шейка очень плотно закрылась и кровь собирается в матке от этого боль. Начала пить после этого но-шпу, помогло. А так кровотечния были 10 дней, на 3-4 усилились, потом поменьше. Мне сказали, что это хорошо, т.к. все вышло из матки. Таблеток пила много после операции, а сейчас начала проверяться на скрытые инфекции. Врач попросил подождать со следующей беременностью месяцев 6, т.к. могла быть травмирована шейка и это грозит выкидышем, ну и подлечиться надо быдет. Так же получила гистологию, мне сказали, что это однозначно инфекция и благо, что у меня на раннем сроке это произошло, т.к. плацента плохая и либо на более позднем сроке был бы выкидыш или замершая, либо ребеночек с патологиями. Но я все же думаю может не буду ждать 6 месяцев, а если все будет хорошо, то март-апрель бум пробовать Очень уже хотца.

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Little_Elf]
      #417573 - 24/11/2003 17:19

Большое СПАСИБО тебе Little_Elf!Мне теперь хоть более понятно что могло же так болеть.Так как в нутри всВё очень чистенько.Сегодня пока у меня нормальное состояние и надеюсь меня не посетят опять боли.
Про то что когда опять пробовать можно все говорят по разному.НО нам с тобой после потери так быстренько хочется.Нет даже 6 месяцев я ждать не буду.Нам так хочется карапузика .Пиши о своих обследованиях сюда или в личку или если хочешь создадим новый форум.?Анализы с плаценты у меня будут готовы только через 10 дней так что как только я сразу напишу что и как
P.S.а вот сегодня выделений уже почти нет,но это наверное у кого как

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #418756 - 25/11/2003 12:27

Послушайте тут столкнулась на лесничной площадке с соседкой.Она давай распрашивать как я себя чувствую беременная.Ну я сообщила что уже не беременная.Начались расспросы..Так она говорит что у неВё было 2.5 месяца и видно было только плацента(ну как у меня)и что вы думаете,никакой замершей беременности ей не поставили и вот бегает еВё дочурка у меня над головой целый день(здоровичка ей!).Вы что нибудь о подобном шлышали??

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #419352 - 25/11/2003 16:54

У меня был поставлен диагноз - бесплодие, слишком высокий уровень тестостерона ( в 2,5 раза выше нормы+ ,+дисфункция яичников и т.д.). Как забеременела - не знаю, о чень сильно хотела и просила у Бога. Всю беременность меня пугали выкидышами и замершей беременностью, диагнозы такие ставили, что волосы на голове стояли дыбом, куда я только не обращалась, а потом просто поверила в судьбу и в то, что все должно быть так, как должно быть.
Сейчас нешему малышу почти 2 месяца и я верю в то, что все зависит не от врачей и гормонов, а от чего-то большего....
Ирина и Петруха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: IrinaPrima]
      #419371 - 25/11/2003 17:01

Ириш,я очень за вас рада !Как здорово уже держите на ручках это маленькое создание ,это действительно чудо!Я в полне согласна с вашей верой

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #474336 - 04/01/2004 02:00

Всем приветики!!!!!!!
Вот и получили мы результат анализа на плаценту.Обнаружился какой то кольпический микроб.Дали сдать анализы на хламидии т.д.,гормоны.
У кого что было похожее или может встречал здесь на сайте?

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 327 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3380

Оценить эту тему

Перейти к