Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #413478 - 21/11/2003 13:27

Чиститься конечно необходимо, если надо. Просто хотелось бы, что бы врачи как следует сначала смотрели надо или нет и только потом назначали. Меня , например, и не спрашивали. Просто сказали "будем чистить". Просто раз уж у меня уже такое было и прошло все само, то я была уверена, что опять все будет так же. А когда мне УЗИстка сказала, что она не видит чего-либо, что бы чистить, то я вообще стала протестовать. ТОгда они стали мне рассказывать про внематочную Но об этом я и слышать не хотела. И сбежала Но у меня и срок со-оовсем небольшой был.Ну что это 10 дней задержки? Некоторые и не обратили бы внимание на это вообще.
Другое дело, что если есть вероятность, что что-то осталось, то выскабливание надо делать обязательно. Кроме того, это самая лучшая возможность выяснить причину.

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Dashuta]
      #413517 - 21/11/2003 13:41

Послушайте,вчера к нам приходили друзья чтоб сообщить о дне их свадьбы и что мы с мужем будим шаферы и они так сладко попивали вино что и я выпила грам 300-400.Ну,то что мне можно сказать что у меня что то не в порядке с мозгами я согласна и принимаю все подобные высказывания по этому поводу.А вот скажите сегодня ноит живот внизу.Это из-за того что я выпила?И ещВё это нормально что есть выделения после чистки( уже 3 дня)и сегодня как то больше чем предыдущие 2 дня?Сестра моего мужа делала чистку 6 месяцев назад и говорит что у неВё так было(кровянные выделения)дней 10.

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #413544 - 21/11/2003 13:51

Думаю, что это нормально. После аборта, например, так я еще и таблетки какие-то пила, что бы быстрее все вышло. Матка же сокращается и выжимает все дочиста. Если не будет выходить, тогда это плохо. Потому и живот болит, что матка сокращается. Вино тут ни при чем

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #413583 - 21/11/2003 14:11

это нормально..что выделения.....
так и должно быть

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Dashuta]
      #413590 - 21/11/2003 14:13

Ну значит всВё хорошо!Ух !Я прошлую чистку делала лет 7 назад вот и не помню как всВё должно быть.А вино всВёж могло наверное ещВё больше способствовать расширению сосудам,а может и действительно оно тут не причВём

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leka
частый гость


Регистрация: 10/10/2003
Сообщения: 54
Из: Питер,Выборгский р-он
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Dashuta]
      #413687 - 21/11/2003 14:43

Я например тоже считаю,что врачи в больнице часто просто перестраховываються...
Когда у меня выкидыш начался,врач сказала,что срок маленький и все само выйдет,не стала отправлять на чистку,сказала,что после постороннего вмешательства сложнее восстановиться будет,а организм сам справится...
А когда кровотечение закончилось я сразу на узи пошла...так там все нормально было,все вышло,вот...
А сейчас мне доктор уже разрешила начинать новые попытки
И кстати она-же сказала,что после чистки организму труднее восстановиться...ну не любит он постороннего вмешательства....
Но это все конечно не относиться к тяжелым случаем,когда без чистки просто не обойтись....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #416150 - 23/11/2003 21:08

Девочки,SOS !Что то не то твориться.На третий день после чистки начал живот внизу болеть.НУ,я хочу сказать что уж очень болеть.Словно ножом там внутри орудуют.Сбегала к врачу,посмотрел он меня на УЗИ всВё нормально,всВё чисто!Таблетки принимала 4 дня вот эти(правда не знаю если в России такие же есть)"MITROTAN","VIBRAMYCIN"(и те и другие 4 дня),"CYCLACUR"ещВё принимаю.
Боль сильная,отдаВёт и в поясницу,и ощущение что хочется в туалет по большому(так я так и сижу на унитазе по часу(извиняюсь за подробность,но уж очень больно),а так же начинаю зевать словно кислорода не хватает.Боже мой словно в кошмаре живу,словно кто то сглазил(даже не знаю что и думать).Принимаю "PONSTAN" чтоб убить боль.Думала это от таблеток,но ведь вчера последние допила и с утра до этой минуты хорошо себя чувствовала,но вот проснулась вечером и опять б-о-л-ь.
Может кто знает что это?Может это не по женски(УЗИ хорошее)?

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #416171 - 23/11/2003 21:33

выкидыш и ЗБ -это разные вещи, у меня было и то и другое, ЗБ на сроке 5 нед, чистка в 9(2002год, ноябрь), и выкидыш 23 нед август этого года, причин у меня тоже не установлено, а настроение боевое(см. топик"хочу ребВёнка и прямо сейчас"...
а что у вас сильно болит надо выяснять, может плохо почистили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetlana
участник


Регистрация: 22/07/2002
Сообщения: 78
Из: Греция/Афина/
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Маргаритка]
      #416182 - 23/11/2003 21:45

Маргаритка так вчера к врачу своему сходила,он меня и чистил.Смотрел на УЗИ,да и видела монитор.Сказал что всВё чисто.Ну если б нет так на маниторе видно было бы (или нет?).

--------------------
Брак - не состязание, где каждый должен проявить максимум своих возможностей, а сотрудничество, построенное на наших различиях.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Выкидыш-причина-надежды [Re: Svetlana]
      #416372 - 24/11/2003 00:30

да фиг его знает, я не сильна в этом, может анализы сдать, или может там всВё подживает(давай надеяться на это)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3380

Оценить эту тему

Перейти к