Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Очень нужна ваша помощь!!!
      #355454 - 06/10/2003 17:42

Помогите пожалуйста, т.к. в ближайшее время к врачу сходить возможности не будет. Последние месячные были 05.09, сделала тесть(04.10) - вторая полоса есть очень слабая, но беспокоят очень боли в пояснице и в правом боку, базальная температура - 37 - 37.1, температура тела последнее время повышенная - 37.2, сейчас принимаю но-шпу, вит.Е и фолиевую кислоту. Может ли это быть внематочная беременность (из-за боли именно в правом боку), или это угроза выкидыша и не вредно ли примать но-шпу? Ранее был аднексит, прошла лечение и еще до кучи имеется хронический пиелонефрит.
Заранее спасибо за ответы, да и просто за внимание.

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Прайм
участник


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 114
Из: Кронштадт
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #355484 - 06/10/2003 18:05

У меня подобным образом выразился поликистоз. Фолликулы раздуло, но они не лопались, я от боли кидалась на стены. Потом долго лечилась. А все это из-за постинора, будь он неладен. Но подозревали у меня именно внематочную. Поэтому срочно к врачу. И наплевать на отсутствие возможности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #355493 - 06/10/2003 18:10

Думаю, внематочная беременность так рано не даст о себе знать. И всВё таки лучше к врачу сходить, как только сможете. А может у вас просто так индивидуально организм реагирует на беременность. Врач скажет. Удачи. Пусть всВё будет хорошо.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SNOW
ветеран


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 604
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #355494 - 06/10/2003 18:12

Да, забыла. А но-шпу не стоит сейчас пить. всВё таки беременность то есть.

--------------------
ЮЛиЯ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #355503 - 06/10/2003 18:17

Спасибо!
Очень хотелось бы, что бы это была просто такая реакция
Беременность, если она есть, очень желанная.

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #355790 - 06/10/2003 23:39

Раз беременность желанная, то бегом к врачу!!! У меня тоже была слабая полосочка, боли везде - начиная от поясницы и заканчивая боками и животом.К сожалению пришлось уже три раза лежать на сохранении, но сейчас уже седьмой месяц и пока прогнозы хорошие. Принимайте лучше метацин, лучше таблеточку под язык, помогает быстрее. И не тяните, срок маленький у вас пока, берегите себя и ребВёночка! Я поняла что вы живВёте в районе м.Ветеранов, могу порекомендовать 10 р/д, действительно хорошие врачи и борются за сохранение всеми силами! Успехов вам!!!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mimoza
элита


Регистрация: 17/05/2003
Сообщения: 1771
Из: С-Петербург, Невский,ул. Чудно...
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #356930 - 07/10/2003 19:43

Только метацин в аптеке по рецепту врача. И в роддом с таким маленьким сроком не возьмут.
Так что мимо врача все равно не пройти.
Надо повторить тест еще раз завтра- послезавтра. Присоединяюсь к мнению, что для внематочной еще рановато.

--------------------
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Толстый Барсик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Mimoza]
      #356944 - 07/10/2003 19:57

Метацин продаВётся в аптеке на Садовой без рецепта и без ограничений. На таком маленьком сроке как раз в 10 р/д возьмут, только на отделение гинекологии, а не на дородовое. Можно через консультацию или через платный центр, который находиться как раз там. Говорю с такой уверенностью, потому что сама там лежала.

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #357225 - 08/10/2003 00:27

Может с беременностью все впорядке Просто это ваш пиелонефрит(или что там, забыла сори) дает о себе знать.
А метацин можно пить даже если угрозы нет, так что купите, пригодится все равно.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #357456 - 08/10/2003 10:00

Это через 26 консультацию? А скажите, пожалуйста, платный центр находится в самой консультации или в р/д? И, если не секрет, сколько стоят и какие услуги предоставляются в этом центре?
Прожу сорри за такое количество вопросов

А тестик я сделала еще раз - стал ярче

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #357676 - 08/10/2003 12:07

Ничего не посоветую, просто пожелаю, чтобы это была беременность, и чтобы она благополучно завешилась через положенный срок рождением здорового малышика .

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #357845 - 08/10/2003 13:24

значит тебя можно поздравить с беременностью=)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ=))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Margoli]
      #358053 - 08/10/2003 15:32

Спасибо огромное за поздравления!!!
На работе разрешили на следующей неделе уйти в отпуск, на целых 5 дней!! Щедрость невиданная!!
Вот и посвящу это время выяснению всех и вся


--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #358094 - 08/10/2003 15:50

заметила одну тенденцию=))))) это наверное на всех работах как женщина забеременнеет дают отпуск=)
у моей подруги было тоже самое=)) сначала дали 5 дней....она на учет встала....и потом еще 5 дней...она аналзы сдала=)))))


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Margoli]
      #358156 - 08/10/2003 16:28

У меня на работе ничего не знают! И, к сожалению, больше 5 дней не дадут - это все, что у меня на этот год осталось
А вообще, отпуска, наверно, дают, потому что понимают, что как работники мы практически потеряны, особенно, как мне кажется, на первых порах
Вот мне например ничего не хочется делать и пропади пропадом все их проекты...

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #358203 - 08/10/2003 16:57

=))))))да уж точно=)))))
мысли совсем не на работе когда такие новости=))))))
да и не уволят...закон то на твоей стороне...если конечно оформлена официально........чего хочешь то и делай=)))))


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Margoli]
      #358271 - 08/10/2003 17:40

Ну если бы я делала, то что хочу.... я бы наверное дома сидела бы, точнее делала бы берлогу из постели, особенно в такую погоду... Ну и конечно же, была бы возможность, уже сбегала бы к врачу


--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Margoli
активный участник


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 472
Из: Санкт-Петербург, Центральный р...
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #358276 - 08/10/2003 17:43

я вот знаю...что в беременность надо активничать больше=))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #358478 - 08/10/2003 21:07

К сожалению я не из этого района, поэтому про 26 ЖК ничего не могу сказать. Я наблюдаюсь платно, поэтому рассказываю- платный центр "Эндометсервис" находиться в здании роддома, на 4 этаже. Стоимость наблюдения 1500 в месяц, берут все анализы, делают плановые узи, постоянная связь с врачом который тебя наблюдает ( они дают домашний тел, мобильный).Можно звонить по любому вопросу,всегда ответят и помогут.Если во время беременности возникают проблемы, то предоставляется госпитализация на отделение гинекологии- можно платно, можно бесплатно.Если бесплатно, то предоставляется больничный.Там так же заводиться карточка, единственное они не дают больничный для декрета, поэтому в ЖК по месту жительства нужно тоже встать на учВёт.Я в свою ЖК привожу все бумажки то туда, они их тупо переписывают и проблем не возникает.Посещение врача до 20 недели раз в две недели, потом один раз в неделю.Можно наблюдаться у заведующего, но это дороже. Если заинтересуетесь напишу телефончик и врача.Просто я не знаю что именно вас ещВё заинтересует, потому что у них индивидуальный подход к каждому пациенту.

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #358972 - 09/10/2003 10:52

Спасибо огромное, буду очень признательная за доп.информацию, т.е. имя врача и телефон. Жду с нетерпением.

--------------------
Эля и Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #359772 - 09/10/2003 21:59

тел. 130-05-00, я наблюдаюсь у Попова Петра Алексеевича, но вроде там есть и другие врачи.Позвоните вам всВё расскажут. Желаю успехов!!!!!!!!!!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Little_Elf
участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 173
Из: Санкт-Петербург, Ветеранов пр.
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #360151 - 10/10/2003 10:19

Огроменное сенкс!
А по какой причине вы выбрали именно этот центр?

--------------------
Эля и Саша.


Отредактировано Little_Elf (10/10/2003 13:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Alenyshka]
      #360895 - 10/10/2003 19:01

Надо же как популярен Петр Алексеич, дай Бог ему здоровья! И я у него же наблюдалась, и ничего кроме хорошего сказать о нем не могу. И сестрички там все милые и никаких очередей, на анализы и УЗИ за ручку отведут, и цены ерундовые, УЗИ 260 руб. Это если на сложном аппарате, а так он и сам смотрит. А в ЖК можно и совсем не ходить, разве что за больничным. Он мне и обменку выдал и справку в собес. И вообще! если бы не он, боюсь, я до сих пор бы таскалась по врачам со своим диагнозом.

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenyshka
участник


Регистрация: 30/06/2003
Сообщения: 219
Из: СПб,Фрунзенский р-н
Re: Очень нужна ваша помощь!!! [Re: Little_Elf]
      #361101 - 10/10/2003 22:25

У меня первая беременность закончилась очень плачевно, и я на 100% могу сказать что произошло это из-за халатного отношения начиная в ЖК и заканчивая врачами в районных больницах.Просто конечно была сама виновата- верила врачам как девочка маленькая, хотя должна была бы понимать уже что такое бесплатная медицина.Поэтому когда в этот раз узнала о своей беременности начала обзванивать знакомых в поисках - кто кого бы рекомендовал.Предложений было несколько, выбрала это потому что до 10 р/д я могу добраться на маршрутках или на машине( что вообще очень быстро), а в остальные нужно было бы добираться на метро.Как представила я утром с анализами и просто в толпе народа, ужас охватывал.Поэтому большую роль конечно играла территория, потом съездила,поговорила и осталась довольна.
А про медперсонал -это действительно так- очень все душевные, слова грубого не услышишь!

--------------------
Лена и Николь (08.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 324 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1978

Оценить эту тему

Перейти к