Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: yukka13]
      #2565416 - 23/03/2006 10:21

я просила помощи у Ксении Блаженной,ровно через 3 месяца забеременела!не поверите 13 ноября я к ней ездила и 13 ноября через год-родился сынок!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!НЕ ВЕШАЙТЕ НОС,ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!!

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Мама Ванюшки]
      #2566246 - 23/03/2006 11:32

Думаю, что проблема зачатия существовала давно. Просто цели забеременеть не было, поэтому и внимания не обращала. А ведь сколько раз не было предохранения! Потом решили: Все хотим масика! Начали сразу с врачей. У меня поликистоз, поэтому пытались забеременеть и на Дюфастоне, и на Клостиле, и на Микроволлине... 7 месяцев принесли только жуткое ощущение какой-то немощьности и обреченности. Слезы... Истерики... Мама рассказала про один Центр в Питере. Там не совсем традиционный подход к лечению. Нечто вроде гомеопатии. Но не совсем это. У нее очень многие знакомые обращались туда с различными проблемами: у кого-то ребенок постоянно болеет, у кого-то аллергия жуткая, кто-то не может стать родителем (и мужчины и женщины)... Все, кто там был, добились результатов!!! Все!!! Я со своим психозом долго думать уже не могла... Собралась и поехала. Об этом никто не знал. Маме я рассказала о своей поездке после того, как сообщила о беременности! Прошло чуть больше месяца и все получилось! Очень благодарна врачу!
А еще в октябре 2005 ездила к Ксении. ПДР у нас октябрь 2006...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lady-Lo]
      #2567068 - 23/03/2006 12:42

Нужно терпеть!
Раньше мне казалось что девочки, которые говорят про терпение, незацикливание и т.п. просто незнают через что я прошла, им все далось легко и т.п... вот такие мысли меня посещали.

Но сейчас, я могу с уверенностью сказать что это важно. Что наверное это путь к исполнению нашего самого заветного желания! Как это не странно но это так.

Это длилось 4 долгих года. Все эти годы я боролась. Боролась с собой, с мужем с врачами.. я боролась даже со своим еще незачатым ребенком. Я внушала ему что вот, мы начали планировать, врачи говорят можно, все анализы в норме, трубы (тогда еще они все были на месте) проходимы... давай, ребенок, быстро рождайся! И.. ничего... или "чего", но внематочная, например. Одна, потом другая.... потом.... ну да ладно...

Мужу: давай, не кури, не пей, не смейся, не дыши.... нам СЕЙЧАС надо в постель а не тогда когда ТЫ хочешь.

Ну и конечно себе: я себя перестала ЛЮБИТЬ. Я не покупала себе красивыю одежду (зачем мне новая одежда, я ведь скоро забеременюю и в нее не влезу, только деньги тратить). Я не беременела, точнее беременела но на моих объемах это никак не отражалось, т.к. беременности были неудачные. Зато я просто начала полнеть, т.к. забросила себя совсем и начала кушать все подряд, мало двигаться (ну мне же нельзя двигаться, а вдруг именно сейчас яйцеклетка встретилась таки со спермиком).....

И сейчас, оглядываясь назад, я понимаю что все вокруг говорило мне "ОСТАНОВИСЬ", но я неслушала.

Проходя мимо маленького ребенка на моих глазах всегда были слезы... и однажды муж сказал мне резко "Пока ты не придешь в себя, у нас НИЧЕГО неполучится". Я обиделась, неразговаривала с ним долго. Как это так можно сказать, это чистой воды програмирование: "у нас ничего неполучится". Я помню тогда я ответила "я никогда не приду в себя".. и муж мой мудрейший из всех людей, которых я когда либо встречала, лишь тяжко вздохнул.

И вот пришло лето и мы... перестали планировать. Я просто перестала об этом думать. И.. ничего не получилось. Я ЗАСТАВИЛА себя не раскисать, я даже не стала делать тест после поездки на юг - я знала что с юга "мы никого не привезли". Потом пришла осень, работа, заботы... потом одно узи на овуляцию - результат овуляция была вчера. Желтое тело именно там где есть маточная труба. Пришла домой и легла спать. И на следущий день тоже пол дня спала :-) Через два дня все поняла, дажет тест можно было не делать. Я порывалась, муж говорил "рано, зачем?". И я ТЕРПЕЛА.
Потом первое узи, я хотела сразу, врач говорил "рано, зачем, ПОТЕРПИ". Потом узи в срок, когда НУЖНО и отличный результат: сначала маточная, потом сердцебиение.

Когда родится мой сын и вырастет чуть чуть, я ему скажу: "Малыш - спасибо тебе, ты научил меня тому чего я никогда не умела. Ты научил меня ТЕРПЕНИЮ".

Мечты сбываются!!! Всегда и у ВСЕХ!!!!!!!

Удачи Вам!!!! ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вольха
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 24
Из: СПб, Купчино
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: risinka]
      #2567192 - 23/03/2006 12:55

Здравствуйте. Замечательный топик. Я только начинаю делать первые шаги на этом форуме и как раз искала подходящую тему.
Итак, история. Все началось, теперь уже в далеком 2000 году, я вышла замуж. Лет мне было целых 17, конечно для беременности рано, но я и не была беременна, просто пришла любовь. Но через какое-то время стало по человечески любопытно, почему не наступает беременность. Любопытство получилось удовлетворить только через 1,5 года, когда за пол года я набрала 20 кг, и легла в больницу им. ОТТО на обследование. Там у меня нашли кучу заболеваний: поликистоз яичников, загиб матки, аутоиммунный тероидит и т д. Прописали лекарства, разработали диету и отправили домой, сказав приходить, как похудею, для коррекции яичников. Лекарства не пила, но на диете сидела и за следующие пол года потеряла набранные килограммы. Прошло время, мне уже 20 лет, пошла выяснять, что с моим поликистозом, оказалось рассосался. Мне уже 21 год, мы с подругой обсуждаем будущих детей, что у нее родиться мальчик, мы с мужем будем крестными,
у меня чуть позже родится девочка, они будут дружить, влюбятся и поженятся…
Мальчик у подруги чуть погодя родился, и стали мы крестными, только вот я все не беременела. Мне уже 22 – 23 года. Я уже в панике, врачи ставят бесплодие, шутка ли 6 лет замужем и ничего, мы всерьез начинаем думать об ЭКО. Хотя есть одна маленькая призрачная надежда, никак с медициной не связанная. Мне подруга нагадала, что в 23 года я рожу, я подсчитала, чтобы родить в 23, нужно успеть забеременеть до середины сентября. Каждый месяц как заведенная я хожу к подруге гадать и выпадает, что должна родить в 23, попутно чуть ли уже не каждую неделю хожу в Спассо-Преображенский собор, прошу у богородицы послать нам маленькую дочку. Сентябрь уж проходит, и я совсем расстроилась. В начале октября вдруг на меня напал такой жор, не могла остановиться. Только поем и опять. На работе шутили, ты не беременна, а я в ответ, что вы, у меня все глухо. Списывала все на осень. Оставалось буквально пару дней до очередной «праздников», и я не выдержала, сделала тест. Он показал ДВЕ полоски, с перепугу побежала в аптеку купила еще три теста разных фирм, и сделали все три разом. И все показывали ДВЕ полоски. Уже через пять минут я звонила подруге и громким шепотом (дело было на работе) спрашивала, как сделать так, чтобы эти ДВЕ полоски не исчезли. Она посоветовала сдать кровь на ХГЧ. Кровь сдала и уже к 17-00 сказали, что вероятнее всего беременность есть. Сбегала на узи и на следующий день гордо вручила мужу бумажку где было написано, беременность 3 недели. Несмотря на то, что вроде говорить никому не нужно, удержаться я не смогла , и в этот же день об этом узнали все, кому только я смогла дозвониться. Самое смешное, что муж тоже разболтал всем знакомым, буквально на следующий день. Бывает так, и гадание сбылось и богородица вроде как услышала – узи показывает девочку.
Мы счастливы!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: risinka]
      #2567450 - 23/03/2006 13:23

девочки, спасибо за ваши истории, я без слез читать не могу

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Вольха]
      #2567506 - 23/03/2006 13:28

Замечательная история
Я тоже ходила просить детку, только в Александро-Невскую лавру... это, наверное, было моей последней надеждой после всех врачей, анализов, неправильных диагнозов и тд в течение полутора лет...
Спасибо, конечно, и моему доктору, который не забил на меня, а довел свое дело до конца!
О своей беременности узнала я еще на 26 дне цикла Почему-то уже тогда была уверена что во мне кто-то живет Накупила кучу дорогих тестов, на всех была слабенькая полосочка вторая... но я не стала ждать задержки и пошла на ХГЧ... результат мне сказали через час! Держа бумажку с результатами в руках я не знала что желать и куда вообще идти Обзвонила своих подруг с форума, тк они были в курсе всего и держали за меня кулачки
Проблемой было как сказать о беременности своему любимому! Детку мы хотели давно, но не были еще официально расписаны, что меня ужасно смущало!
Подождав пару дней я отправила ему на работу букет цветов и открытку с надписью "нам уже 3 недельки" ...
По идее все это должны были доставить в 9 утра... джу... 10 часов - тишина... 11 часов.. я в панике! Что думать! Погчему он не звонит???!!! неужели не рад??!!
И тут звоник! ) он в слезах весь, спрашивает неужели это правда?? Говорит что он самый счастливый на свете и что очень меня любит
Вечером получила от него букет роз 33 штуки и на каждой было написано "с любовью"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
risinka
активный участник


Регистрация: 14/01/2006
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург, Черная Речка
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lusy]
      #2567675 - 23/03/2006 13:45

Цитирую:

я отправила ему на работу букет цветов


да я тоже на всю жизнь запомню как позвонила мужу на трубку прям из туалета (простите ) и сказала "мы ждем ребенка". Он молчал несколько минут, не мог ничего сказать, а потом... важно так заявил: "ну я ж тебе говорил "

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: risinka]
      #2567965 - 23/03/2006 14:12

Наша история началась два с половиной года назад. Мы поженились и решили, что безумно сильно хотим ребёнка. Конечно, мы надеялись, что всё получится в первые два-три месяца. Но спустя примерно девять месяцев не было никаких результатов. Естественно ждать больше не было смысла и мы обратились к врачу. Он долго нас лечил от скрытых инфекций, потом снова от них же и снова и ...... В итоге мы сменили врача. Были проведены дополнительные обследования, сданы различные анализы и выяснены причины. Мы уже были готовы приступить к лечению, как месячные не наступили! Грудь стала болезненной при малейшем её касании. Три теста показали две чёткие полоски! У меня, конечно, были слёзы на глазах от счастья, от этого невероятного чуда. Я смотрела на тесты и не могла поверить, что это правда!
Когда муж пришёл с работы, я сказала, что он скоро станет папой. Естественно он тоже не смог это сразу осознать. Мы решили ехать сдавать кровь на ХГЧ. Прождав результат три часа, оказалось, что я на самом деле беременна и срок уже четыре-пять недель! Далее слов нет, есть только лишь эмоции…
Всё это было 17 марта 2006 года. А 20 марта мы делали УЗИ и оказалось, что нам 6 неделек. ПДР - ноябрь.

Я ни разу за эти 2,5 года не забывала о том, наколько сильно хочу ребёнка. Но я на этом не зацикливалась. Я просто объяснила себе, что дети - это дар Божий, от нас с мужем требуется лишь любовь, вера и терпение!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вольха
гость


Регистрация: 18/03/2006
Сообщения: 24
Из: СПб, Купчино
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Newsik]
      #2570870 - 23/03/2006 19:08

Цитирую:

девочки, спасибо за ваши истории, я без слез читать не могу




Вот, вот и я тоже, а когда свою историю писала, то всю клавиатуру слезами залила

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Вольха]
      #2571567 - 23/03/2006 20:56 Приложение (255 загрузка)

Дорогие мои, милые мамочки , спасибо вам за то, что вы поделились своим счастьем! Так красиво и вдумчиво..
Какие вы все замечательные, у вас не могло быть иначе!

Очень-очень-очень хочу, чтобы у вас, у всех нас в жизни все было прекрасно,
самые любимые на свете человечки (в том числе будущие ) - здоровы и счастливы, а мы - счастливы, глядя на их успехи

Вы дали такой супер-положительный заряд,
что не верить всеми силами души в чудеса, терпение и удачу
теперь просто невозможно!!!

Спасибо!

К некоторым из вас, если позволите, у меня будут личные вопросы

Ну и, конечно, надеюсь на продолжение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 146 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23695

Оценить эту тему

Перейти к