Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: tmalaeva]
      #2554898 - 21/03/2006 23:44

Здорово, что даже поработать не пришлось, мысль материализовалась



--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lady-Lo]
      #2554938 - 21/03/2006 23:49

А я хочу сказать огромное спасибо моим врачам, без которых ничего не получилось бы :
1.Зибарева Лариса Евгеньевна
2.Коханенко Татьяна Владимировна
Нашему папе-как непосредственно учавствававшему в процессе
и...Св. Свирскому...ездили к нему в монастырь и просили ребеночка...30 апреля съездили...а 18 июля узнали,что беременны (до этого около 6 лет не могла забеременнеть)...а отправили меня туда опять-таки мой врач..она лечила меня с одной стороны лекарствами...и помощь Всевышних...и вот результат спит на моей кроватке....
Удачи всем планирующим ....Девочки, чихать уже поздно на вас...да храни вас Господь ...и все получится...
пы.сы. кстати, тестик заполосатился именно тогда, когда я вообще на 100% была уверена,что ничего не может быть-эффект расслабления

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Katarina_K]
      #2554968 - 21/03/2006 23:53

КАстати,знаю лично еще как минимум двоих девочек, которым тоже Свирский послал ребеночка, после поездки в монастырь.....у всех мальчики)))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОКСВА
гость


Регистрация: 20/03/2006
Сообщения: 3
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Katarina_K]
      #2555020 - 22/03/2006 00:00

И где же этого Св. Свирского найти и где находится этот монастырь . Мне бы тоже не помешало, а то устала по врачам ходить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя*
участник


Регистрация: 21/11/2005
Сообщения: 226
Из: Спб,Выборгский
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Katarina_K]
      #2555058 - 22/03/2006 00:05

А я забеременела после поездки в Испанию,ехали специально на гору Монтсеррат к Черной Деве,просили у нее малыша.Были в мая 2003 года,а в июле забеременела

--------------------
Катя и Митя 02.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Катя*]
      #2555120 - 22/03/2006 00:14

монастырь находится за Лодейным полем....
http://www.svirskoe.ru/
УДАЧИ!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Катя*]
      #2555164 - 22/03/2006 00:19

Мы начали планировать ребенка весной 2004 года, я проверилась на инфекции и бросила курить, потом решили выждать миниум полгода, чтобы организм от никотина очистился. А в начале августа ( через 4 месяца) решили с мужем попробовать т.к. у нас достаточно много друзей , которые долго пытались и ничего не получалось, мы решили почему - то , что тоже относимся к этой категории людей, через 3 недели, не знаю из-за чего ( задержки еще не было) купила тест и увидела заветные 2 полоски. . Вот так и получилось с первого раза и через 9 месяцев сыночек Олеженька

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Маша&Миша
участник


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 76
Из: Финляндия, г. Тампере
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lady-Lo]
      #2555176 - 22/03/2006 00:21

А вот еще истории с другого форума http://pochtymama.ruweb.net/history.php

--------------------
Маша и Мишутка-energizer (01.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Маша&Миша]
      #2555257 - 22/03/2006 00:34

Девчонки, как это классно..

Катарина, читала тебя в другом топике и расстроилась, что тему как-то не продолжили про этот монастырь и как туда доехать. Помню только что очень далеко даже на машине
Расскажи пожалуйста поподробнее, паломничество устроим
А, уже увидела, спасибо за ссылочку!
Я так хочу мальчика.. точнее просто чувствую и сны вижу..
Ну а девочки, а девочки потом)

Катя, а где именно эта гора в Испании? Нам почему-то гиды про это даже не упоминали



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: КАК ЧУДО ПРИШЛО К ВАМ [Re: Lady-Lo]
      #2555300 - 22/03/2006 00:44

Ой, я расскажу Мы хотели ребенка 4! года. Первые два - просто не предохранялись. Потом начали волноваться, я пошла по врачам и еще два года всяческих анализов, процедур, куча врачей. И все безрезультатно. Я уже не могла ни о чем думать, только о ребенке, муж успокаивал, как мог. В общем, дело шло к неврозу. Конкретных диагнозов никто не ставил, все лечили по разному - кто гормонами, кто витаминами. В конце концов, нашелся "чудо" доктор, который наконец-то поставил мне диагноз: бесплодие второй степени и назначил лапароскопию, в результате которой могли бы быть очень незначительные шансы забеременеть. Можно представить мое душевное состояние после таких слов. Но, раз есть надежда, я взяла себя в руки и стала готовиться к операции. Ну и в ходе подготовки пошла на УЗИ, где мне замечательный доктор Шапкайц, тогда он еще работал в 15 р/д, сказал: беременность! 6 недель. С тех пор в нашем доме поселилось СЧАСТЬЕ! А позапрошлым летом в августе, мы жили на даче, к нам на крышу прилетел аист. Посидел на крыше, дал себя сфотографировать и улетел. А через 1,5 месяца я узнала, что у нас будет еще одно счастье! Вот

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 23695

Оценить эту тему

Перейти к