Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Annet
старожил


Регистрация: 04/12/2004
Сообщения: 972
Из: Питер.....Невский район
Я снова верю в чудеса!!!
      #2548760 - 21/03/2006 12:04

Наша история началась два с половиной года назад. Мы поженились и решили, что безумно сильно хотим ребёнка. Конечно, мы надеялись, что всё получится в первые два-три месяца. Но спустя примерно девять месяцев не было никаких результатов. Естественно ждать больше не было смысла и мы обратились к врачу в Центр планирования семьи и репродукции к Трубачёву Владимиру Иосифовичу. Нам с мужем назначили кучу анализов, в результате чего обнаружились скрытые инфекции. И мы приступили к их лечению. После длительного приёма различных лекарств мы от них избавились и попробовали вновь зачать малыша. Нам хватило двух месяцев, чтобы понять, что причина заключается совсем не в скрытых инфекциях. И мы снова обратились к врачу. Как ни странно, у меня снова обнаружили инфекции, после чего я решила сменить специалиста. Свой выбор я остановила на клинике «Скандинавия» на враче Ненашкиной Эльвире Николаевне. Мне было назначено сдать кровь на гормоны. Результат показал, что повышен тестостерон и понижен пролактин (если я не путаю). Это означает, что не происходит овуляция. Плюс ко всему муж сделал повторно спермограмму и результат нас совсем не обрадовал. Оказалось, что к оплодотворению способны лишь 9% спермотозойдов. Остальные с патологией головы или хвоста и практически неподвижны. В общем, мы пришли к выводу, что будем бороться всеми силами за нашу мечту. Меня отправили на приём к эндокринологу, чтобы исключить проблемы с щитовидкой, где врач назначила мне сдать кровь на два гормона в определённый день цикла и сделать УЗИ щитовидки. И мы стали ждать. Как обычно с небольшой задержкой наступили месячные и я записалась на все анализы. Но как на зло за два дня до сдачи этих анализов, у меня раздуло флюс. Причём он был на такой стадии на момент обращения к врачу, что пришлось резать десну, чтобы выпустить гной, затем пломбировать канал зуба и после ещё делать резекцию, т.е. операцию по сохранению зуба. Как всё это я смогла пережить, наверное, одному Богу известно. Пока всё это со мной происходило, месячные не шли, но как я пришла в норму – они возобновились. Конечно же, для того, чтобы сдавать анализы, пришлось ждать следующих месячных. Но так как они нерегулярны, мне сложно вычислить, когда они должны начаться. Посмотрев примерно по календарю, я определила ориентировочно их начало. Но их всё не было и не было. Плюс к этому у меня стала болезненной грудь при малейшем её касании. Мыслей о возможной беременности у меня не было, была куча сомнений и догадок. И я решила сделать как обычно: при затянувшейся задержке я делала тест, после чего через день-два начинались месячные. Я сходила в аптеку, купила тест и на следующее утро его сделала. Тест показал чёткие две полоски! Конечно, я не поверила своим глазам. Никогда до этого тест не показывал двух полосок. Плюс к этому у меня не происходит овуляция, а у мужа тератозооспермия. Пришлось идти в аптеку и купить ещё два теста. Но к моему великому удивлению они тоже показали наличие беременности. У меня, конечно, слёзы на глазах от счастья, от этого невероятного чуда. Единственное, чем я себе это пыталась объяснить – это изменение гормонального фона во время операций и следовательно происхождение овуляции. Но я всё равно не верила. И я стала искать центр, в котором можно было бы сдать кровь на ХГЧ и получить результат в тот же день. В итоге нашла круглосуточный международный центр «Medem». Когда муж пришёл с работы, я сказала, что он скоро станет папой. Естественно он тоже не смог это сразу осознать. Мы решили ехать сдавать кровь. Прождав результат три часа, оказалось, что я на самом деле беременна и срок уже четыре-пять недель! Далее слов нет, есть только лишь эмоции…
Всё это было 17 марта. А вчера 20 марта мы делали УЗИ (в Скандинавии) и оказалось, что нам 6-7 неделек. Но врач сказала, что по месячным и по ещё чему-то я должна считать, что нам 6 неделек!
Мне до сих пор не поверить, что это не сон, что это происходит со мной! Ведь два с половиной года тянулись так медленно, и казалось, что ещё не скоро мы сможем стать счастливыми родителями.
Я благодарю Бога, что он услышал мои молитвы, что разделял со мной все тяжёлые переживания и что прогонял прочь сомнения!
Чудеса сбываются! Теперь я в это верю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Annet]
      #2548821 - 21/03/2006 12:10

Очень рада за вас!!!! Желаю вам легкой беременности и здоровья!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: sveta-i]
      #2548861 - 21/03/2006 12:14

Аннет, поздравляю. У меня была примерно та же история. Вы ноябрюшки 2006! УРРА!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: sveta-i]
      #2548866 - 21/03/2006 12:15

Мои поздравления, легкой Вам беременности, берегите Ваше чудо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alzbetta
гость


Регистрация: 19/02/2006
Сообщения: 19
Из: Питер, м.Пионерская
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Annet]
      #2548881 - 21/03/2006 12:17

Так приятно читать подобные рассказы, вселяют надежду. Спасибо, что поделились. Счастливой Вам беременности!

--------------------
Одно слово освобождает нас от гнета и боли жизни. Это слово - любовь. Софокл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Alzbetta]
      #2548952 - 21/03/2006 12:23

Анечка, дорогая!! пооздравляю тебя от всего сердца!! очень рада за тебя и за твое чудо!! береги себя и масика!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Annet]
      #2548995 - 21/03/2006 12:26

Annet, поздравляю от всей души!!! Ты теперь самая счастливая!!! Береги себя и малышастика. Не нервничай, побольше расслабляйся.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Annet]
      #2549055 - 21/03/2006 12:33

КАК ЗДОРОВООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРААААААААААААААААААААААААААААААА!





Супер, супер, супер!!!!!!!


Растите здоровенькими!!!!!!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: Annet]
      #2549070 - 21/03/2006 12:34

Ура! Как прекрасно когда происходят чудеса! Поздравляю и рада очень за вас! Берегите себя и слушайтесь врача, чтобы сохранить малышика. Удачи вам!

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: Я снова верю в чудеса!!! [Re: LadyInRed]
      #2549210 - 21/03/2006 12:45

Легкой беременности!!! УДАЧИ!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13231

Оценить эту тему

Перейти к