Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Alenenok]
      #2510957 - 15/03/2006 22:12

Завтра утром поеду к Попову в роддом на Тамбасова,боюс-боюс;-))) Как-то легче сразу стало,что вот уже все рещено и пути назад нет... Буду отдыхать от БТ,от прислушивания к симптомам беременности и тд.Хотя когда ждать нечего,тоже грустно,пустота...
Алененок,а ты не слышала про такие страшные случаи,что месячные не возвращаются?
А вы,мои дорогие,все кыш отседова;-))) Остаюсь я...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ксюшкин]
      #2510963 - 15/03/2006 22:13 Приложение (83 загрузка)

al-net, кстати знаю одно место откуда по словам моей мамы ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ. Я тоже туда рвану, но у нас с мужем диагнозов пока нет и надеюсь не будет, а туда имеет смысл только с конкретным диагнозом ехать, тогда и назначат лечение. Если бы с нашего дома 2 женщины, которые долго без детей были не забеременнели, я бы ни за что не поверила. Там грязями лечат, которые только там и еще где-то в мире только в одном месте. У меня там родители отдыхали, правда с другими болячками. В общем это санаторий Старая Русса в Новгородской области. Есть где-то их сайт, но найти не могу... а мы ездили с этой целью на Мальдивы, там сплошной расслабон и красота неописуемая, правда нам не очень помогло , но зато отключились от всего, как в раю побывали...
Ленулька, может ты просто близко к сердцу его слова приняла? Вроде он тебе ничего такого и не сказал, может действительно надо просто поверить, что все получится своими силами, а не силами врачей? У меня муж после Плеханова на крыльях домой прилетел, но это конечно все индивидуально... может и Плеханов был не в духе... моя гинеколог в ЖК тоже например считает, что лечение бесплодия изначально бесполезно и абсурдно, потому что это не нам решать...
Ладно, побежала я, у меня сегодня овулялка, да такая... все-все чувствую... пришла домой сделала тест, он подтвержил мои догадки... так что подержите за меня кулачки пожалуйста!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: guramka]
      #2510971 - 15/03/2006 22:14

Да,шарюсь на еве..особенно в топике из климакса в бнременность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: guramka]
      #2511000 - 15/03/2006 22:17

Масявочка и тебе мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: guramka]
      #2511037 - 15/03/2006 22:23

Неее, я не знаю таких людей, кто бы не выбрался из климакса. Да я и сама 6 мес колола Золадекс (оч тяжело он переносится: приливы и пр..).

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: guramka]
      #2511111 - 15/03/2006 22:34

Не переживай, если М. не придут (а они придут), то их вызовут. Вот посмотрим через пару месяцев, как я буду из климакса выкарабкиваться.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Масявочка]
      #2511145 - 15/03/2006 22:39

Аналогичное место есть у нас на юге рядом с СОЧИ. МАЦЕСТА называется - рекомендую. То же знакомые там курс проходили. И море рядом и сервис сейчас стал хороший так что практически поездка на "МАЛЬДИВЫ" нашего разлива

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Alenenok]
      #2511162 - 15/03/2006 22:41

Аленка, не переживай!
Мы все очень верим, что у тебя все получится!!!! А мы - сила!!

Кобрасик: прочитала про твое ку-ку. Ужасть. Но ведь енто уже позади... Держись! Ты уже герой!

ЛенУлька: да уж, врач оказался "на высоте"...Никакой деликатности и такта. Мужлан, короче. Плюнь и разотри.
Здоровско, что Ульянке понравилось, а физручке может прямо так и сказать - мол будьте поласковей с детками, нужна ведь адаптация ребятенка к садику и коллективу... Желаю вам, чтоб легко вам ходилось в садик, чтоб не было слезок на детских глазках, когда Улька остается в группе, и чтоб мама не грустила!

Сашик - я сделала прививку по твоей наводке, в Европейском центре вакцинации на Фонтанке. Все оч достойно, тоже померяли температуру (в ухе), посмотрели горло, укололи, выдали сертификат и.... отругали, что не делаю всякие прочие прививки, ну которые делаются раз в 10-15 лет.(врач называла, но я уже забыла ). Стоила мне эта краснуха 225 рублей.
Теперь надо бы доехать до Авы, записаться к врачу на лето...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: FannyM]
      #2511217 - 15/03/2006 22:50

ого, всего то?! а я мне казалось где-то 500 платила... неужели цены упали
кста, меня они тоже ругали, и я потом долго в осенних планировщицах обсуждала делать или не делать этот столбняк и дифтерию ...

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Масявочка]
      #2511223 - 15/03/2006 22:50

Масявочка АПЧХИ на тебя!
А про санаторий Старая русса я знаю - я туда планировала летом ехать для....но все получилось. Но вот там есть и противопоказания к поездке туда.
Ссылка на сайт к сожалению на рабочем компе.

Саша и Колибри. По поводу знакомого с МФ, у него вроде как и морфология и подвижность пострадали. Плеханов им тоже сказал все супер и вперед, а гинеколог (у них тоже Наталья Викторона) отправила к репродуктологу. А вот Асатрян его пролечил от инфекций и параллельно они оба с женой лечили ЛОР проблемы под их контролем. И вот уже есть улучшения...Жду еще от них новостей.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к