Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2501807 - 14/03/2006 19:30

LadyInRed, Наташенька, держу кулачки чтобы все было хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но вообще в таких случаях лучше сразу же вызывать скорую...

Девочки, была я вчера у Рулева, мужик классный! Но я не к тому... сижу я в очереди, приходит девушка вся в слезах, оказалось сделала у них аборт, а сейчас, месяц спустя, пришла на УЗИ и обнаружили плодное яйцо! В общем, как я понимаю, не дочистили... Сидит, плачет... а я сижу и тоже еле сдерживаюсь от слез... мне и ее жалко, и несправедливость эта убивает, тут стараешься, лечишься, а людям все легко так дается, а они не ценят, идут на аборт... (в продолжение темы об абортах...)

Отредактировано Ksenia Pogodina (14/03/2006 19:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2501830 - 14/03/2006 19:35

Натали+, я так и не поняла, почему ты пошла в ЖК??? ну ладно пошла. Но зачем скрытые то сдавать если не хочешь (ты как я поняла не планировала их сдать)? Что нельзя было сказать - МНЕ НЕ НАДО??? или тебе 900 руб не жалко? Сказала бы просто осмотр и пусть рассказывают чего они там видят!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2501966 - 14/03/2006 20:50

Да Саш, говорю же - все воспитание дурацкое. Ну, не умею я жестко говорить "нет". И даже не жестко. Просто не умею говорить нет.
Действительно, не нужны были мне скрытые. И вообще я по поводу "Логеста" пришла.

А почему в ЖК?
1) Чтобы снять вопросы по поводу нарушения нормальной деятельности гипофизарно-гонадной системы после полугодового приема ОК с помощью лабораторных исследований и УЗ-диагностики.
2) Чтобы иметь на руках результаты УЗИ и гормонов, когда пойду в МГЦ (если пойду, так как муж отказывается).
3) Чтобы понять по результатам - нужно ли восстанавливать цикл, или пока можно подождать (из серии "время лечит".

На данном простом этапе, думаю, подойдет и ЖК. А ты не согласна? Такие банальные вещи, как характеристика эндометрия по УЗИ и прогестерон во вторую фазу и эстрадиол в первую вполне могут сделать и они... Нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502002 - 14/03/2006 20:55

А 900 руб. жалко, конечно, тем более, что после маминого дня рождения они практически последние и были. И были отложены на гормоны, а не на коммерчески раскрученный хламидиоз.

Как там Натуля ин Рэд? Что сказал врач? По-моему, в таких ситуациях лучше перестраховываться.

Девочки, ползу с работы домой. Не обижайтесь, если сегодня больше не отвечу. Буду волноваться - не хочется уходить, не узнав, как дела у Натальи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502043 - 14/03/2006 21:02

Цитирую:

Но зачем скрытые то сдавать если не хочешь (ты как я поняла не планировала их сдать)? Что нельзя было сказать - МНЕ НЕ НАДО???



А я себя вспомнила И тоже "сидя" на кресле не могла внятно говорить "нет". Как-то не располагает меня "поза" к выяснениям. Такая вот я балда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2502061 - 14/03/2006 21:05

Наташик, ты где? Держу за тебя все возможные кулачки.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2502077 - 14/03/2006 21:07

да я вообщем то тоже НЕТ не умею говорить, но не до такой степени........... если бы у меня были последние деньги - точно бы не согласилась!!! тем более ПЦР!!! ну а если не последние, и сдавала бы давно - может подумала бы еще.... в любом случае, будем учиться разговаривать с врачами и требовать от них ответы на свои вопросы! (я например учусь... НатальяА помнит рассказ о лице Гнома после моих вопросов) мне это много стоило, но себя пересилила и ляпнула что хотела теперь вот учусь у ЛенУльки давать без сомнения свое зеркало
так что будем по-тихоньку учиться

а по поводу ЖК - я не то чтобы не согласна, я просто думаю, что если ты хочешь чтобы тобою занимались всерьез - нужен нормальный врач, а в ЖК они не заинтересованы!!!

кста, мне туту сон снился (НатальяА ) про нашу ЖК при роддоме, там меня принимала мерзкая старая тетка и я помню во сне как пришла на форум и НатальеА пишу: это и правда была не Александрова!!! мол ты попала не к той тетке которая на нашем участке, и я к ней попала случайно (она была зав.отделением) Вообщем бред

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ksenia Pogodina]
      #2502079 - 14/03/2006 21:07

У моей сестры знакомая есть, которая родила таким образом после аборта. Потом все благодарили Боженьку, что не задели во время процедуры второго малыша. А почувствовала мама уже поздно, все думала что аборт "аукается", а там уже детеныш толкаться начал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kolibri]
      #2502083 - 14/03/2006 21:08 Приложение (52 загрузка)

Наташка ин рэд! Мы волнуемся и держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2502090 - 14/03/2006 21:09

Цитирую:

Ой, девочки мне ваши кулачки нужны.....у меня кровяные выделения...небольшие но все же, хорошо хоть сегодня к врачу, скоро помчусь...




Наташик держись пожалуйста.
Зажала все что только можно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


Отредактировано Ксюшкин (14/03/2006 21:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 246 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к