Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Еленушка
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 128
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2500275 - 14/03/2006 16:34

Наташенька, держу за тебя кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все обязательно будет хорошо, не переживай

--------------------
все обязательно будет !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fyz
гость


Регистрация: 19/01/2006
Сообщения: 20
Из: СПб, Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2500278 - 14/03/2006 16:34

Всем приветики! Наташик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот, добралась я до форума, пока начальства нету Я читаю-то каждый день, а писать-то особо мне и нечего У меня опять все откладывается... лечу молочницу дифлюканом, потом еще месяца 3 низзя Успокаиваю себя, что лучше сейчас все вылечить, чем потом дергаться, если какая инфекция вылезет... Фу, вот я балда, зачем на 8 марта коробку конфет стрескала! Сейчас бы активничали уже, а теперь приходится пилюлю пить и ждать до лета

Отредактировано fyz (14/03/2006 16:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2500473 - 14/03/2006 16:54

Наташенька, зажала крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Verchik]
      #2500663 - 14/03/2006 17:14

Девочки, пока Натуля ходит к врачу, расскажу о своем "начале большого пути".

Ситуация вам знакома - сидела после выскабливания полгода на "логесте", два месяца как бросила. Как порядочная решила начать с простейшего - пойти в ЖК и выяснить, восстановилось ли все после ГК или гипофизарно-гонадная система порушена окончательно.

Прихожу к участковой (10 марта, пятница). Описываю анамнез - мол, напоминаю вам ситуацию, вот она я, три неудачных беременности, два выкидыша, последняя замершая, полгода на "Логесте", давайте, что ли, теперь, посмотрим по УЗИ эндометрий и яичники (у меня как раз сегодня 14-ый день цикла), давайте сдадим кровь на гормоны (особо интересует вторая фаза).

Она сажает меня на кресло - и первый вопрос: "На скрытые берем ПЦР-ом или другим методом?"
Я в недоумении - вроде бы речь шла о другом. Причем, когда вопрос поставлен именно так - или-или, - то вроде бы не поворачивается у меня язык сказать, что не собиралась я сегодня скрытые сдавать вообще... Эх, проклятое воспитание. Денег-то у меня - ровно одна тыщщщща с собой.
Мямлю, что вот, мол, решайте сами... Естественно, ПЦР...
Ползем дальше. Я на кресле. Она (видно, настроение у нее такое было не очень общительное) не сильно разговорчива - забор материала производит молча и больше ничего не обсуждает. Я не выдерживаю: "Скажите, пожалуйста, а цервикальная слизь - она как - соответствует 14-ому дню цикла? Ну, так - хоть немного похоже"
Она: "Да вообще-то не очень похожа. Точнее, совсем не похожа. Синдром зрачка, если честно, отсутствует..."
Тааааак, думаю... А если бы я ее не спросила? Я же ради этого пришла, а не ради скрытых...
"Ну, вот, еще эрозия тут у тебя..." ("Я знаю", - это уже мысленно, так как (опять же!) не из-за эрозии пришла, а вот возможное отсутствие овуляции - это уже серьезно).
Выписывает мне направление на кровь на гормоны, я мысленно судорожно подсчитываю деньги. Видимо, чувствуя мои финансовые затруденения, она говорит мне о своем намерении дать мне номерок НА БЕСПЛАТНОЕ УЗИ!!! Поскольку я уже много лет с ней общаюсь, и тут - впервые такой аукцион неслыханной щедрости, - я готова ее расцеловать, мысленно прикидываю, как бы мне после похорон успеть на УЗИ обратно в ЖК, но - увы! радость преждевременна!
"Номерок только на следующий четверг, через неделю. А у тебя что, середина цикла сегодня?"
"Ну да, вот же я и прибежала сегодня с утра!"
"Ну, извини, к сожалению, только на 16-ое марта".
Ну, ладно, беру на 16-ое.
Иду вниз оплачивать скрытые. Вписываюсь идеально - 900 руб, сдача - 100.
Приношу обратно чек. Она сочувственно говорит, что гормоны можно оплатить в день сдачи.
Полный спектр гормонов 2-ой фазы, 13 позиций... Побоялась спрашивать, сколько оно теперь стоит. Вроде бы раньше и скрытые были дешевле...

Короче - ушла из ЖК с полным сознанием напрасно потраченных 900 рублей и с ощущением, что ответов на свои вопросы ("ну как оно там все после "логеста"?) не получила. Состояние цервикального канала, конечно, настораживает. Впрочем, она была не очень-то общительна на эту тему.

Воооооот. Чувство, что брожу в темноте по замкнутому кругу. Хотя - посмотрим на результаты...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alenenok
старожил


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 1176
Из: СПб, Приморский район, ул. Сав...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2501355 - 14/03/2006 18:36 Приложение (61 загрузка)

Кулачки для Наташи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Алёнка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Alenenok]
      #2501470 - 14/03/2006 18:48

Наташкин все будет хорошо, держись и не переживай
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2501610 - 14/03/2006 19:05

Наташик, я зажала все что можно и нельзя!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держись! Надеюсь, что все обойдется!
А у тебя по времени с циклом не совпадают сейчас дни?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Alenenok]
      #2501643 - 14/03/2006 19:10

Эх, спасибо, девчата! Особенно за "чудо в перьях" - точнее, за малышика в цветах!
Персональный малышик - это лестно... А кулачки должны помочь, чтобы хоть остальные результаты были в тему.
Девочки, вы так помогаете после такие дурацких "упаднических" настроений не падать духом и идти дальше!
Вот получу все результаты - соберусь с ними в МГЦ, вам сразу доложусь, что и как.
П.С. Как там Ната ин Рэд?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ALENKA2]
      #2501756 - 14/03/2006 19:23

Жалуюсь на Интернет.
Загадочный муж подарил мне на 8 марта кучу коробочек с железячками. Не знаю, как сие обзывается, но оно должно помочь мне получить дома на моем ноутбуке Интернет, и я смогу общаться с вами ВСЕГДА!
Железячки еще никуда не поставлены, лежат в коробочках. Мобыть, я сама их смогу куда воткнуть? Там вроде чудеса враждебной техники под названием: "Д-Линк комуникатор" и вторая "сетевая карта".
Эх, есть ли продвинутые люди на форуме? А то, имея мужа-программиста и кучу умных коробочек, сижу уже неделю после 8 марта без Интернета!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2501800 - 14/03/2006 19:29

Хлоя ты езжай туда когда душа просит, если в будни не можешь - можно и в очереди постоять, пройти это небольшое препятствие... А то если в будни отпросишься на часок-другой, так время над тобой и будет стоять, все будет казаться что опаздываешь, с мыслями не дадут собраться (ну это если тебе вернуться надо будет). Так что на мой взгляд - можно и в выходные, а мужу скажешь - что по магазинам поехала, если уж не хочешь говорить

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к