Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наталья А]
      #2485482 - 12/03/2006 20:03

А сколько сомнений у меня сейчас! Сначала была безудержная радость, а потом......много-много сомнений. Вчера ночью читала книжку и она мне дала ответы на вопросы, что это нормально...
Так и в жизни периодами мы впадаем в сомнения...

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
av1973
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Веселка]
      #2485492 - 12/03/2006 20:06

полностью согласна с Веселкой! Все говорят, что вся боль сразу забывается, когда видишь такое счастье, которое у тебя родилось
Моя подруга, когда из роддома выписывалась, сказала: "Хоть сейчас готова еще одного родить"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
av1973
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2485512 - 12/03/2006 20:11

к вопросу о сомнениях и страхах вспомнила историю...
моя подруга ждала первенца (ей было 32 года тогда) и ей кто-то подсунул американскую книжку для беременных, как и многие американские пособия написанную в форме вопрос-ответ.
В числе прочих был такой вопрос: "я курю марихуану с семи(!) лет. недавно я узнала, что беременна.Последнее время я курила марихуану, не зная, что я беременна. Доктор, как это может повлиять на ребенка?" и ответ американского доктора: "Постарайтесь не курить марихуану. Если вы не сможете отказаться от марихуаны, то постарайтесь не курить хотя бы начиная с восьмого месяца беременности"
Мы, когда прочитали это вместе с подружкой - не знали, плакать или смеяться. такой пофигизм на грани фола в этой книжке встречался сплошь и рядом
куда там нашим страхам

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenia Pogodina
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 403
Из: Красногвардейский р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: av1973]
      #2485520 - 12/03/2006 20:12

Девочки, всем привет! Может вы разъясните мне ситуацию, а то что-то я совсем запуталась...
Вчера ездила на УЗИ в Отто (18-й д.ц.) - доминантного фолликула нет, позади матки "карман" с жидкостью, но ЖТ нет! Узист сказал, что вероятно О была, что ЖТ не всегда образуется!!! Я вообще первый раз такое слышу! Позвонила своей врачихе, она сказала, что раз есть жидкость, то О была. Но ЖТ нет - потому что я не беременная!!! Я опять в шоке! Насколько я понимаю, ЖТ образуется в любом случае после О, не зависимо беременная или нет... Ну не знаю, что и думать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
guramka
участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ksenia Pogodina]
      #2485869 - 12/03/2006 21:16

Привет,девчонки!
Ксения-странно,я тоже думала,что ЖТ бывает всегда,в независимости от беременности.На самом деле она могла его и не увидеть,узи дело-темное в буквальном смысле;-)))
Утром муж уехал в командировку на 2 недели,у меня была сестра с подружками,потом все ушли и я осталась одна. Так грустно стало;-(((
Мне всегда сначала очень грустно,а потом привыкаю. Правда,обычно уезжает на неделю,а тут 2... А мне на этой неделе скорее всего придется делать первый укол злостного золадекса...
Прошу вашего совета! Сегодня нашла дома лекарство,которое покупала в прошлом году,когда лечила уреаплазму,но купив,заболела страшной ангиной,упал иммунитет и антибиотики колоть не стала. Сейчас ее вроде нет. лекарства дорогие,хотелось бы продать,а как? Можно ли на форуме попробовать? Просто объяву дать?
И еще у меня весенняя депрессия-хочется обновок,хочется полушубочек (что странно,так как весна скоро),что делать? Поодаваться или нет? Вроде и денег мало,скоро дорогое лечение,а настроение такое,что страшно хочется что-то купить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: FannyM]
      #2485963 - 12/03/2006 21:35

Маша, держу за тебя большие пребольшие кулачки !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наталья А]
      #2485965 - 12/03/2006 21:36

Цитирую:

Кобрасик, ты поправилась? Это может ты от стресса ослабла?




К сожалению, я так и не поправилась, хотя предпринимала все возможные меры для излечения Не представляю, как я завтра на работу пойду ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ksenia Pogodina]
      #2486016 - 12/03/2006 21:47

Цитирую:

Насколько я понимаю, ЖТ образуется в любом случае после О, не зависимо беременная или нет




эээээээээ, я тоже всегда так думала


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: murmurik]
      #2486023 - 12/03/2006 21:48

Цитирую:

Ну лезет же! И оказыЦЦа - оч даже хорошо



ой.
ну кстати не у всех хорошо лезет, а вам повезло
а мне вот простите за интимность часто больно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kobrasik]
      #2486037 - 12/03/2006 21:51

Веселка, молодец, поддерживаю!!! Я вообще не боюсь родов, потому что готова на все ради своего малыша... вот только почему он все-равно не спешит ко мне? Я то готова!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к