Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)
Nevo
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 47
Из: м. Парк Победы
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Гаечка]
      #2459794 - 08/03/2006 00:07

2 Nataly+ : да, я в основном свадебные и вечерние прически делаю. И с Даной знакома :-)))) коллеги, так сказать...

Девочки, я вот мучаюсь. Наблюдаюсь у Ивановой в центре невынашивания уже скоро как полгода... ну ничего из того, что вы говорите она мне не советовала и не направляла... Ни к иммунологу, ни на спермограмму...
Только инфекции и гормоны. И УЗИ перед овуляцией - на этом и тормозим... Может, врача в центре сменить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nevo]
      #2461152 - 08/03/2006 13:40

Странно очень, что она тебя больше ни куда не отправляла. Ведь основных причин 4: инфекциооная эндокринологическая имуннологическая и генетичекая, ну и конечно же надо исключить мужсокй фактор, т.к. тебя можно обследовать очень долго, а проблема может быть в муже. Могу посоветовать где сдать спермограмму.
А вообще я после второго выкидыша сама за дело взялась по вот этой ссылке
http://www.art-med.ru/articles/list/art161.asp
выбрала себе основной перечень анализов и начала их сама сдавать. И только с готовыми поехала к Плужниковой, там уже выяснилось, что у меня понижен интерфероновый статус и протромбиновый индекс и она мне сказала что неплохо бы к Шляхтенко сходиить, тем более, что если ты пойдешь отцетра у тебя консультация будет бесплатная.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуля
участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 124
Из: Санкт-Петербург, Купчино, пр.С...
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2462759 - 08/03/2006 23:16

Всех с праздником 8 марта!
Любви, успехов во всем, крепкого-прикрепкого здоровья и чтоб все о чем мечтается всегда исполнялось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jannik]
      #2463903 - 09/03/2006 09:49

Возраст солидный, а за 12 лет очень многое в организме меняется - тем более сперма. Сходите с ним на приём к кому-нибудь - пусть его проконсультируют, а то обидно, что время идёт, а движения вперёд нет
Даже на форуме есть случаи, когда у пары несколько детей, а через некоторое время захотели ещё одного - и никак, мужской фактор. Главное выяснить причину и по возможности исправить.

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jaki
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 272
Из: СПб, Комендантский пр.
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nevo]
      #2464184 - 09/03/2006 10:30

Nevo, я тоже с Ксюшкин согласна. Основные обследования можно самостоятельно сделать, а уже с готовыми результатами идти к специалистам. Иммет смысл сходить и к иммунологу и к генетику и к эндокринологу, т.к. каждый специалист занимается своим узким направлением и иммунолог никогда не отправит сдавать кровь на генетику и наоборот.

--------------------
Беспечность - высшая мудрость жизни


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nevo
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 47
Из: м. Парк Победы
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Jaki]
      #2464869 - 09/03/2006 13:16

У генетика мы были, кариотипы сдавали.
А вот совместимость тоже генетики делают? Или где этот анализ можно сдать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nevo]
      #2464995 - 09/03/2006 13:36

Сдать можно тоже в МГЦ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся-Маруся
гость


Регистрация: 28/01/2006
Сообщения: 18
Из: С-Пб, Невский р-он
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Nevo]
      #2465069 - 09/03/2006 13:48

Девченки, хочу тоже поддержать вас положительным примером. У нас, правда, все было не так сложно... Вообщем, осенью 2003 года на УЗИ в МГЦ у моего ребенка на сроке 20 недель обнаружили ДЗНТ... (Кстати у Пуйды делали) Сказали шансов нет, идите в 9-ю больницу, там мол патологоанатомы хорошие, а потом приходите с результатами к нам. Самое ужасное, что до этого мы делали УЗИ в 31-ой консультации, на какой-то убогой аппаратуре и в жуткой спешке врачиха ничего не посмотрела, сказала, что все у нас хорошо!! А в МГЦ послали после анализа на АФП... Все подтвердилось.
После всего этого кошмара, мы с мужем пошли в МГЦ к Васильевой, она нас заслала в Иммунобиосервис на гены анализы сдавать, наши гены ее не порадовали, да и из-за них у нас был высокий гомоцистеин (у меня еще более-менее укладывался в норму, а у мужа совсем был жуткий ). Ну, а потом мы его витаминами понизили, и летом 2005 родили нашего сынишку Сейчас собираемся за вторым. Девченки, не отчаивайтесь, все у вас получится!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anytka
частый гость


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 62
Из: СПб, м.Удельная
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Ксюшкин]
      #2465077 - 09/03/2006 13:49

Всем добрый день!
сегодня ездила за результатом анализа в больницу (21.02 был выкидыш на 14 неделе беременности)
помогите расшифровать - что значит:
экссудативно-некротический децидуит, обословленный восходящим бактериальным инфекцированием эндометрия; сегментарный фибринозно-лейкоцитарный интервиллузит с отслойкой плаценты; аутолитичесике изменения плода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jannik
участник


Регистрация: 01/07/2005
Сообщения: 132
Re: Кто пережил замершие весной-летом - как ваши успехи? [Re: Anytka]
      #2465318 - 09/03/2006 14:20

Anytka, попробуй задать свой вопрос на
http://www.mcrm.ru/cgi-bin/index.cgi?lid=6&lang=ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 98310

Оценить эту тему

Перейти к